отказ в испанской визе.прошло 3 мес.хочет опять.есть ли шанс

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 11:50  

клиенту отказали в испанской визе по туру,прошло 3 месяца,хочет попробовать опять...есть ли шанс на получение? :mib:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 12:24  

есть
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Чт окт 18, 2007 12:33  

98 % из 100 в отказе снова...Мы обычно сразу после отказа в течение недели подаем второй раз, шансы 50 на 50 в таком случае...Либо едет в Турцию-Египет, их маркой заклеивает отказ, после открывается многократная финская виза и по ней вылет в Хельсинки и из Хельсинки куда угодно самыми бюджетными авиалиниями))) Если уж так надо в Испанию... :mib:
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 13:47  

хе-хе очень находчиво,но где гарантия что фины не пробьют отказ?если можно озвучьте перечень стран куда пустят ?или шенген закрыт ?отказ от тезтура,был забронирован тур с хорошим отелем .семье дали визу-отцу семейства-нет.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
leka
Сообщения: 11
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 14:01  

Смотря какой отказ. Может быть нужно было донести какие-нибудь документы, то возможно и стоит подавать на визу снова. А если другой.... то и фины не помогут.
Тем более, что на прошлой неделе консул финский сделал очень "строгое "заявление насчет "прорехи " в Шенгене.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 14:17  

у теза высокие требования,их предстваительство в нашем городе тщательно проверяет документы-не дай бог чего,то фото на 1 мм меньше,то ксерокопии не такие- сразу все переделывали....люди потом в болгарию слетали-туда без проблем пустили-но то -Болгария...а то Испания..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
leka
Сообщения: 11
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 14:51  

Отказ-то какой туристу поставили?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 14:55  

турист бронировался в другом ТА- зализывать раны пришел к нам...паспорта я не видела-он говорит что там ничего не стоит.папорт будет у меня на руках завтра..наверняка есть что-то
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
leka
Сообщения: 11
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 15:01  

если "ничего не стоит в паспорте", как говорит турист... чего хотели заклеивать маркой??? Так не бывает.

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Чт окт 18, 2007 17:08  

когда ничего нет в паспорте...у нас так было, в консульстве что-то случилось с компьютерами, вернули паспорта, говорят отказы, а штампов нет. Такие якобы отказы нигде не фиксируются. И еще 2 варианта - документы вернули, тк что-то было неправильно заполнено, либо произошла ошибка в цене тура и агентство паспорт никуда не отдавало, предпочитая сказать что у него отказ - в таком случае он в праве обратиться в суд.
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

seven
Сообщения: 840

Чт окт 18, 2007 17:43  

Лично у нас все 100% поставленных отказов были заклеены визами на личном собеседовании в посольстве Испании, да и у коллег тоже...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт окт 18, 2007 21:24  

Когда паспорт возьмете в руки тогда и пишите.... а ща это все гадание на кофейной гуще.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 19, 2007 12:57  

видела паспорт- стоит штампик испанского посольства и дата 19.07.07 ...и все,никаких нумераций отказа и проч..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 510 гостей