Дожди на Шри-Ланке

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sonata
Сообщения: 151
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 15:13  

Кто-нибудь знает - в начале ноября насколько сильны-страшны дожди на Шри-Ланке? (туристы хотят взять пляжный отдых + экскурсионку) - но очень опасаются ливней...
Всем спасибо

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт окт 19, 2007 15:28  

У меня в прошлом году летали туристы на Шри-Ланку с 24 октября по 8 ноября, экскурсионка+отдых. Первая неделя - ливни! Погода наладилась ровно с наступлением ноября. Но местные им сказали, что вообще-то сезон (т.е. без затяжных дождей) у них начинается с 15 ноября.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 19, 2007 15:49  

Наша сотрудница возила рекламный тур на Шри Ланку с 3 по 14 октября. Говорит, что дождь был только один раз и то в центре острова. Обычно, на Шри ланке дожди, если и бывают, то ночью или поздним вечером, что не мешает туристам отдыхать. После цунами климат изменился и ярко выраженного сезона дождей нет. Так что, смело отправляйте. Погода отдыха не испортит.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 18:00  

В этом году отдыхала там с 23.02 по 07.03... Несколько дней был дождь, в самом начале отдыха, потом иногда набегали облака, но дождем так и не проливались.

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 22:47  

Дожди на Шри-Ланке как правило действительно проходят ночью.Из-за этого единственно увеличивается влажность,а так обычно дожди не заметны и не приносят много дискомфорта...:))))
А мне по...,я не Вася!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2280 гостей