Tury.ru

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tuna
Сообщения: 20
Контактная информация:

Сб окт 20, 2007 15:59  

Уважаемые коллеги, помогают ли вашей работе tury.ru?
туризм моя жизнь

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Сб окт 20, 2007 17:51  

нет не помогают....
Слава Богу уже как 1.5 года отказался от их "услуг" :mib:
ЗЫ рекомендую http://www.exat.ru -быстрый и более-менее реальный поиск, а САМОЕ главное отличная тех поддержка , которая практически моментально реагирует на все ваши вопросы
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб окт 20, 2007 21:42  

Ya писал(а):нет не помогают....
Слава Богу уже как 1.5 года отказался от их "услуг" :mib:
ЗЫ рекомендую http://www.exat.ru -быстрый и более-менее реальный поиск, а САМОЕ главное отличная тех поддержка , которая практически моментально реагирует на все ваши вопросы

А про форос что скажите?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Сб окт 20, 2007 22:15  

Salladin писал(а): А про форос что скажите?

не пользовал их :lol:
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн окт 22, 2007 10:01  

в туры заглядываем когда нужно найти отзыв или быстро найти описание какого-либо отеля,да иногда и погоду смотрим...подбором тура любят обычно заниматься там сами туристы-цены не всегда совпадают с реальной действительностью.Приходится потом полчаса туристам обьяснять ,что ты не верблюд.... :evil:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн окт 22, 2007 10:04  

все поисковые системы обычно помогают при поточном методе работы..когда сидит очередь,или когда нужно найти самый дешевый вариант тура.....а т.к. мы страемся работать в индивидуальном порядке и расставляем операторов по приоритету ,а лишь потом по дешевизне,то отказались от пользования этими системами....
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 11:24  

На мой взгляд этот поисковик только усложняет жизнь турагенту - цены редко совпадают с действительными, описание отелей устаревшее...
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 11:32  

С описанием отелей на Туры.ру пару раз чуть не влипли по полной, цены вообще или не существуют, или устарели, в общем, отказались мы от неё...

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 13:26  

Туры.ру -- нет.

http://www.tourgenius.ru/catalog/search.htm
Из поисковиков только этим пользовалась.

Не могу заставить себя пользоваться поисковиками... Есть хорошая привычка: заводить в закладки десяток крупных операторов, и у них искать.

Аватара пользователя
Скайтер
Сообщения: 39

Пн окт 22, 2007 17:47  

я согласный с Пираткой!
ИМХО - tourgenius пока самый удобный поисковик, мне особенно нра, что он в результатхах поиска выдает подробности по СПО, номер СПО от конкретного ТО!!! :good:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 18:10  

Потратьте лучше деньги на новые шлёпки...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Вт окт 23, 2007 14:41  

2egorka: если только на турах.ру сэкономить получится. На тургениусе, к сожалению, нет. Он бесплатный. Пытался я с их службы поддержки стрясти условия размещения - расценки.. ни фига. Говорят "пользуйся нахаляву!"... Так и не понял пока где подвох.. :hmm:

Аватара пользователя
OKSygen
Сообщения: 119

Вт окт 23, 2007 14:57  

тоже согласна с Пираткой.
Первым делом, хожу по сайтам операторов, боль-мень актуальная инфо только там.
Поисковик пользую для ориентации цен, либо для инфо, кто из операторов делает конкретный отель.
У нас форос стоит - вполне устраивает.
туры.ру - мой первый посковик, но... не нравится он мне сейчас, не тот уже стал... увы! :-?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт окт 23, 2007 15:44  

Автор тему "замутил" и пропал...Видать, тоже статью пишет... :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Вт окт 23, 2007 16:56  

Про статьи: а никто не встречал более-менее серьезного сравнительного анализа нашенских туристических поисковых систем? А то бегать по всем турам.ру , форосам, бронням и т.п. и сравнивать больно лениво)) А пользоваться хочется лучшим, все-таки... :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 911 гостей