Снятый с рейса багаж!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 12:56  

Воббщем такая ситуация: моя коллега летала в рекламник в Тайланд, я своего знакомого попросила с ней отправить из Тайланда специй ( причем уточнила у него будут ли какие-либо рекомендации по их провозу, он сказал , что сам летом привозил домой и все было в порядке).
Так вод когда моя коллега прилетела в томск ей сообщили что ее багаж снят с рейса! Она в шоке я тоже... у нее там в чемодане вся ее жизнь!
Если кто сталкивался с подобным поделитесь! Я себя чувствую виноватой ве всей этой истории! Причем почему то перед вылетом не придупредили ее о снятии багажа....
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 22, 2007 13:57  

..легко отделалась.. могли просто расстрелять...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 14:23  

Мифодий писал(а):..легко отделалась.. могли просто расстрелять...


Это сарказм или выражение сожаления?
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 22, 2007 14:30  

Lagunna писал(а):
Мифодий писал(а):..легко отделалась.. могли просто расстрелять...


Это сарказм или выражение сожаления?

..да просто так.. типа ляпнул... так же не задумываясь.. как и Вы когда попросили свою подружку...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Danja_CG
Сообщения: 69
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 16:12  

Коллега Мифодий, Вы бы того....прочитали бы что ль для началу....ведь черными букавками по белой глади написано...что коллега Lagunna первоначально все таки проконсультировалась...а потом уж только к подружке в чумадан специи-порошочек положила...Вы уж не картавьте понапрасну-то :lol:
Рыжая

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн окт 22, 2007 17:10  

:?: :?: :?: всегда изо всех стран возили специи, кикаких проблем не было!!!

Может не из-за этого багаж сняли....
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн окт 22, 2007 17:11  

помните, как в "бойцовском клубе"....
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 17:13  

Конопля -цветок, специя или куст?
Последний раз редактировалось dimadeart Пн окт 22, 2007 17:14, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 17:14  

Глюк
видать от специй!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

ЛёКу

Пн окт 22, 2007 17:20  

dimadeart писал(а):Конопля -цветок, специя или куст?

специальный куст

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 6:23  

Коллеги! Багаж до сих пор не доставили и дело в том что никто даже не потрудился объяснить по какой причине сняли багаж! Сейчас коллега звонила в Домик там сказали что багаж вернут в течение трех недель ! А сейчас комиссия будет до конца недели выяснять почему сняли багаж и почему не предупредили пассазжира! Возможно ли как то ускорить этот процесс? Или вообще как то все разузнать? Потому как по правилам есл в течение 21 дня богаж не доставят, то он считается утраченным!!!!! Подскажите пожалуйста!!!!
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 23, 2007 6:36  

Danja_CG писал(а):Коллега Мифодий, Вы бы того....прочитали бы что ль для началу....ведь черными букавками по белой глади написано...что коллега Lagunna первоначально все таки проконсультировалась...а потом уж только к подружке в чумадан специи-порошочек положила...Вы уж не картавьте понапрасну-то :lol:

... дорогая моя .. ну типа коллега Danja_CG, внимательно почитайте у кого консультировалась "заказчик гонца" .. на сленге опер. работников.. он именуется "барыгой" .. именно сомнительные специи могли насторожить "нюхательную собаченку" в аэропорту прибытия... повторюсь.. оч. повезло, что это произошло на нашей стороне...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 6:46  

Не понимаю, чего это вдруг "барыга" вдруг...и потом разве специи занесены в список запрещенных к ввозу вещей??? И вопроос в том что до сих пор неизвестно по какой причине сняли багаж! Я прошу посоветовать , куда еще обратиться в данной ситуации!
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 23, 2007 6:55  

Lagunna писал(а):Не понимаю, чего это вдруг "барыга" вдруг...и потом разве специи занесены в список запрещенных к ввозу вещей??? И вопроос в том что до сих пор неизвестно по какой причине сняли багаж! Я прошу посоветовать , куда еще обратиться в данной ситуации!

... консультации как правило можно получить только в компетентных инстанциях, а не у брата, свата, друга, подруги... просто скорее всего багаж вызвал подозрение... а может быть просто потеряли...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 7:04  

Мифодий писал(а):
Lagunna писал(а):Не понимаю, чего это вдруг "барыга" вдруг...и потом разве специи занесены в список запрещенных к ввозу вещей??? И вопроос в том что до сих пор неизвестно по какой причине сняли багаж! Я прошу посоветовать , куда еще обратиться в данной ситуации!

... консультации как правило можно получить только в компетентных инстанциях, а не у брата, свата, друга, подруги... просто скорее всего багаж вызвал подозрение... а может быть просто потеряли...


Работая в туризме я прекрасно знаю из официальных источников что можно ввозить а что нельзя! У знакомого я просто лишний раз уточнила были ли у него какие-нибудь нюансы когда он провозил специи!
Фигня война! Главное маневры!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 438 гостей