Диснейлэнд

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

alavy
Сообщения: 24

Пн окт 22, 2007 14:58  

Подскажите, пожалуйста, кто знает - у кого есть туры в Диснейлэнд не по принципу 5 дней Париж - 2 дня Дисней, а именно дней 5 Диснейлэнд, макс 1-2 дня Париж? Покопалась по экскурсионщикам, не смогла найти. Или проще индивидуалкой тогда брать? Но легко ли будет тогда с билетами, если не одна семья едет?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 22, 2007 15:06  

alavy писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает - у кого есть туры в Диснейлэнд не по принципу 5 дней Париж - 2 дня Дисней, а именно дней 5 Диснейлэнд, макс 1-2 дня Париж? Покопалась по экскурсионщикам, не смогла найти. Или проще индивидуалкой тогда брать? Но легко ли будет тогда с билетами, если не одна семья едет?

Заранее спасибо!

завоют они там на третий день.. будут к Вам звонить и просить чтобы вывезли их. в Париж поскорее...
....если лошадь сдохла-слезь!

Helena_Y
Сообщения: 392

Пн окт 22, 2007 15:09  

Попробуйте у Ланты посмотреть.

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 15:22  

ну почему завоют? у меня были клиенты - они без Парижа, напрямую в Дисней, обратно - в а/п. Ничего, не завыли - накатались там, ребенок остался доволен, родители - тоже. Делала индивидуально. :mib:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 22, 2007 15:41  

lutik писал(а):ну почему завоют? у меня были клиенты - они без Парижа, напрямую в Дисней, обратно - в а/п. Ничего, не завыли - накатались там, ребенок остался доволен, родители - тоже. Делала индивидуально. :mib:

5 дней и осенью?
....если лошадь сдохла-слезь!

Алёна77
Сообщения: 63
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 13:01  

Пишите, сделаю индивидуально, сама так ездила

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2291 гость