Помогите, ПМЖ в Австралию!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Масик

Вт окт 23, 2007 13:31  

Выручайте, коллеги!
:sad: :sad: Кто знает, как получить ПМЖ в Австралию, и вообще какие требования, реально ли это для Екатеринбурга?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 23, 2007 13:34  

ноу проблемс... обзовите ЕКБ побратимом Сиднея!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт окт 23, 2007 13:38  

Ничего себе "Помогите!"
Наймите миграционного адвоката. Он Вам поможет.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 23, 2007 13:41  

..эх блин, прошли те времена.. когда пару тройку лет там овец попасёш и тебе пмж в награду))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт окт 23, 2007 13:51  

Мифодий писал(а):..эх блин, прошли те времена.. когда пару тройку лет там овец попасёш и тебе пмж в награду))


а как жалко тех времен, когда туда бесплатно на ПМЖ отправляли из Британии, и всего-то пару человек кокнуть надо было. :twisted:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 13:54  

Thermenvox писал(а):
Мифодий писал(а):..эх блин, прошли те времена.. когда пару тройку лет там овец попасёш и тебе пмж в награду))


а как жалко тех времен, когда туда бесплатно на ПМЖ отправляли из Британии, и всего-то пару человек кокнуть надо было. :twisted:

Иммиграционный контроль в аэропорту Сиднея. Перед тем как поставить штамп в паспорт, сотрудник иммиграционной службы Австралии проводит опрос подданного Её Величества Королевы Великобритании:
- Цель поездки?
- Туризм...
- Срок поездки?
- 2 недели...
- Какие города собираетесь посетить?
- Сидней, Мельбурн, Тасманию, Золотое Побережье...
- Есть ли у Вас судимости?
- А что, это до сих пор обязательное условие для въезда в Австралию? :lol:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт окт 23, 2007 14:00  

Ooops писал(а):
Thermenvox писал(а):
Мифодий писал(а):..эх блин, прошли те времена.. когда пару тройку лет там овец попасёш и тебе пмж в награду))


а как жалко тех времен, когда туда бесплатно на ПМЖ отправляли из Британии, и всего-то пару человек кокнуть надо было. :twisted:

Иммиграционный контроль в аэропорту Сиднея. Перед тем как поставить штамп в паспорт, сотрудник иммиграционной службы Австралии проводит опрос подданного Её Величества Королевы Великобритании:
- Цель поездки?
- Туризм...
- Срок поездки?
- 2 недели...
- Какие города собираетесь посетить?
- Сидней, Мельбурн, Тасманию, Золотое Побережье...
- Есть ли у Вас судимости?
- А что, это до сих пор обязательное условие для въезда в Австралию?

:lol: :lol: :lol: Зачот!!!
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 23, 2007 14:15  

...наш новый глядя на кенгуру... мляя.. да тут кузнечики покрупнее наших будут!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 14:52  

Масик писал(а):Выручайте, коллеги!
:sad: :sad: Кто знает, как получить ПМЖ в Австралию, и вообще какие требования, реально ли это для Екатеринбурга?
Вопрос труба....упал сразу....может Вам еще бесплатные билеты?...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт окт 23, 2007 14:54  

predator-v писал(а):
Масик писал(а):Выручайте, коллеги!
:sad: :sad: Кто знает, как получить ПМЖ в Австралию, и вообще какие требования, реально ли это для Екатеринбурга?
Вопрос труба....упал сразу....может Вам еще бесплатные билеты?...

И ключ от квартиры, где деньги лежат...
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 15:10  

Австралия? Чё там делать-то? В Кремль на ПМЖ надо, а не в Автралию....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт окт 23, 2007 15:41  

egorka писал(а):Австралия? Чё там делать-то? В Кремль на ПМЖ надо, а не в Автралию....


Припоминается мне, как в начале 90хх годов из России в Австралию ломанулись за счастьем одинокие женщины. Слух прошел, что невест там не хватает...
Может и тут та же причина?
А в Кремле, ИМХО, с женихами напряженка... :oops:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

alexeype

Вт окт 23, 2007 16:10  

Ну можно просто в Инете почитать про иммиграцию на официальных сайтах министерства иммиграции и т.п.
Вкратце.
Если родственников там нет, то или бизнес иммиграция, или как квалифицированный специалист. Про бизнес ничего не знаю, про квалифицированного специалиста: нужно подтвердить квалификацию в одном из профессиональных объединений Австралии (просто путем переписки - все что нужно есть в Инете на офиц. сайтах), сдать тест по английскому IELTS на нормальный бал, не иметь судимостей; ну и соответственно собрать пакет документов, подтверждающий образование, семейное положение и т.д. и т.п. Все это дело оценивается на какой-то бал (балы за образование, опыт работы, возраст, предполагаемую адаптивность) и если человек набирает проходной бал, то ему дают визу иммиграционную по итогам собеседования, а может даже без собеседования. Да, еще, нужно иметь денег на первое время жизни там и на подачу доков - на подачу доков баксов 1000 на семью из двух человек вроде, на всю иммиграцию где-то тысяч 10. Цифры весьма примерные - точные забыл уж.
Вобщем процесс довольно долгий, немного муторный, но ничего невыполнимого нет. Где тут место для турфирмы не знаю:)) Самое надежное пользоваться просто официальными источниками (все в свободном доступе, правда на английском конечно), ну и есть форумы и сайты где народ опытом делится. Можно конечно и адвоката нанять иммиграционного, но плюсов от этого мало если читать умеешь по английски, а если нет, то уж не знаю как IELTS человек сдаст на достаточный бал :)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 17:22  

kassandra писал(а):
egorka писал(а):Австралия? Чё там делать-то? В Кремль на ПМЖ надо, а не в Автралию....


Припоминается мне, как в начале 90хх годов из России в Австралию ломанулись за счастьем одинокие женщины. Слух прошел, что невест там не хватает...
Может и тут та же причина?
А в Кремле, ИМХО, с женихами напряженка... :oops:

Зато любовников сколько, и все нарасхват....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2390 гостей