Кто может доставить цветы в Шератон в Шарме?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт окт 23, 2007 21:25  

Уважаемые коллеги!
Кто может помочь с доставкой цветов,фруктов,вина в номер в Шератон Шармовский?Очень надо помочь очень хорошему человеку!!!!
(Туристы не мои,но помочь ОЧЕНЬ надо)

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 21:40  

Сам отель. И пусть вам выставят счет.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт окт 23, 2007 22:24  

Да отель то понятно.И счет,естественно,оплатим.Но,вопрос:как :?: :?: :?:
Как может московское агентство в Москве оплатить счет отеля в Шарме :?: :?: :?:
Я вот и интересуюсь:не может ли кто помочь?За толику малую денег,разумеется :roll:

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 23:01  

Ятрос писал(а):Да отель то понятно.И счет,естественно,оплатим.Но,вопрос:как :?: :?: :?:
Как может московское агентство в Москве оплатить счет отеля в Шарме :?: :?: :?:

А зачем вам платить как московское агентство в Москве? )) Оплатите по своей кредитке. Туристы то не ваши, вроде. Если нет - обратитесь к принимающей. Вы ее не называете. А так вдруг у кого и связи там найдутся.
Я бы на Вашем месте еще подумал как Вы проверите доставили или нет все это в номер. А то однажды вдогонку тоже заказал, а туристы возвращаются и говорят, что ничего не получали. )) И кому верить? ))

Аватара пользователя
Alex75
Сообщения: 37
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 0:19  

Я считаю Вам это не стоит делать. Почему? Отвечаю. Был у меня один случай. Мне нужно было срочно тоже доставить клиентам торт и цветы. Все доставили. Но торт исорченный. :-? Срок которого истек ИЖ 3 месяца. :shock: Где они его взяли я понятия не имею. :x Цветы ромашки полевые :( Денег за это отдал 350 долларов. Мне правда туроператорское московскаое агенство обещало, что будет торт свежий, большой и в кусный. Цветы: Розы большие и только что срезанные. Так что решайте :hmm: Оператора называть не буду. Скажу одно. Еще называется туроператор №1 по Турции и Египту.
Добро пожаловать на мою галлерею. http://aleshka.gallery.ru/

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 7:35  

То же заказывал... С проплатой в Москве... Через три дня после даты принесли!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Ср окт 24, 2007 14:13  

Короче с таким элементарным сервисом у нас как-то грустно :(
У меня в греческом отеле денег взяли как за корзину с фруктами, которая фигурировала на фоте, а в реалии принесли ровно 3 сливы и 1 яблоко на тарелке - клиент даже не поленился сфотать - в сравнении очень впечатляет :(

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср окт 24, 2007 15:14  

при заезде в Шератон на Лангкави (Малайзия) мне все это (корзина фруктов + "ромашки полевые") было предоставлено бесплатно....
это все я...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 15:17  

Когда надо доставить????
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср окт 24, 2007 17:39  

Всем откликнувшимся СПАСИБО! :D
Ситуация разрулилась:оставшийся в Москве супруг таки вспомнил название оператора,через которого отправил супругу,а оператор этот такие услуги предоставляет легко!Даже прайс на сайте есть!
Так что,иди,говорю,мил человек,в агентство,твою супругу отправившее,пусть они изменения в заявку вносят и будут твоим сюрпризы в номер носить с заказанной и оплаченной периодичностью :D :D :D :D
Хотела,правда,от себя добавить,что б ОБЯЗАТЕЛЬНО приносили это все с записками от кого сюрприз,а то на отдыхе с дамами всякое случается :mrgreen: подумает еще на кого угодно,кроме родного мужа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но,удержалась от коментов

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 19:12  

Ятрос писал(а):Хотела,правда,от себя добавить,что б ОБЯЗАТЕЛЬНО приносили это все с записками от кого сюрприз,а то на отдыхе с дамами всякое случается :mrgreen: подумает еще на кого угодно,кроме родного мужа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но,удержалась от коментов[/b]

А зря! Помешали коллегам продать еще одну путевку ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 846 гостей