О Румынии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Ср окт 24, 2007 12:14  

Не в службу, а в дружбу. Хотим поехать отдыхать на зимние каникулы в Румынию. Оформлять все будем сами без агентств. Единственная проблема - никак не можем выйти на людей, которые сдают квартиры, или дома, в Румынии. Может кто отдыхал и имеются контакты.

Пи Си: на прошлый НГ ездили в Литву/Паланга, так вот организовывали все сами, было супер :good: и без лишних затрат.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Ср окт 24, 2007 14:05  

Уважаемая, а вы в курсе, что зашли на профессиональный форум?
Типа - я залезла на форум к шеф-поварам, спросить рецептик, шоб дома без лишних затрат приготовить. Или к юристам за бесплатным советом, рассказывая им же, что не хочется за пустое переплачивать...
Во народ дает, даже я возмутилась!

Правильно в "Туризме и отдыхе" на обложке название статьи про Румынию -
Граф Дракула - двигатель румынского туризма! Я пацталом :lol:

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Ср окт 24, 2007 14:25  

[quote="show"]Уважаемая, а вы в курсе, что зашли на профессиональный форум?
Типа - я залезла на форум к шеф-поварам, спросить рецептик, шоб дома без лишних затрат приготовить. Или к юристам за бесплатным советом, рассказывая им же, что не хочется за пустое переплачивать...

вы абсолютно правы, я залезла к шеф-поворам, спросить рецептик, что бы дома без лишних затрат приготовить.
а по сути, если можно.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср окт 24, 2007 14:40  

Ингеборге писал(а):вы абсолютно правы, я залезла к шеф-поворам, спросить рецептик, что бы дома без лишних затрат приготовить. а по сути, если можно.

Можно. Быстро и без лишних затрат. Огурцы, молоко и селедка- смешать, но не взбалтывать. По стакану три раза в день. :twisted:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Ср окт 24, 2007 14:46  

для "особо умных ефимошифриных"
я посчитала нужным задать такой вопрос это первое, второе на данном сайте сидят не только ТА и ТО также туристы, и наконец третье если данная тема уж никак не лезет ни в какие ворота пусть модераторы ее удаляют :lol: .

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср окт 24, 2007 15:08  

Ингеборге писал(а): и наконец третье если данная тема уж никак не лезет ни в какие ворота пусть модераторы ее удаляют :lol: .

Зачем удалять? Модераторы - тоже люди, им тоже поржать охота.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 15:16  

вот это вот......сидят еще и туристы, мне жутко не нравится(((
мне туристов в офисе мало :evil: :evil:

но поржать хоца :wink:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 15:43  

Ингеборге писал(а):Не в службу, а в дружбу. Хотим поехать отдыхать на зимние каникулы в Румынию. Оформлять все будем сами без агентств. Единственная проблема - никак не можем выйти на людей, которые сдают квартиры, или дома, в Румынии. Может кто отдыхал и имеются контакты.

Пи Си: на прошлый НГ ездили в Литву/Паланга, так вот организовывали все сами, было супер :good: и без лишних затрат.


У Вас есть уникальная возможность выйти на таких людей!!
Знаете как?
Открываете любой проводник в Мир Интернета, заводите в строку поиска "Люди, которые сдают в аренду Румынию", получаете несколько тысяч ответов -- и Вы счастливы!

А заходить на форум, где общаются те, у кого это основная работа -- глупо. :wink:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт окт 25, 2007 8:55  

show, вход на сайт и форум открыт для всех. Уважайте, пожалуйста, собеседников.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 206
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 10:05  

да ужж, типа вы мне советы давайтЕ, консультируйте меня, а я такая умная потом поеду, а зачем нам напрягаться? вот приходите в офис, мы вам все подберем, а здесь ,извините, общаются профи туризма, а не женская консультация :dance:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Чт окт 25, 2007 11:06  

Натусик писал(а):да ужж, типа вы мне советы давайтЕ, консультируйте меня, а я такая умная потом поеду, а зачем нам напрягаться? вот приходите в офис, мы вам все подберем, а здесь ,извините, общаются профи туризма, а не женская консультация :dance:


а вот я потому и умная, что к вам не пойдууу а не пойдууу :lol:

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт окт 25, 2007 13:05  

Администратор писал(а):show, вход на сайт и форум открыт для всех. Уважайте, пожалуйста, собеседников.

Правда? А как данное утверждение соотносится с этим ?
Декларация о правилах поведения на форуме

Данный форум предназначен для свободного, открытого, дружелюбного общения специалистов туркомпаний, а также представителей смежных отраслей – сотрудников авиакомпаний, специалистов гостиничного дела, страховщиков, юристов, журналистов, пишущих о туризме. Участие пользователей, не имеющих профессионального отношения к туризму, нежелательно. Такие пользователи не имеют права вмешиваться в дискуссии на профессиональные темы, давать оценку турфирмам.


Ингеборге писал(а):а вот я потому и умная, что к вам не пойдууу а не пойдууу :lol:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 206
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 13:47  

Ингеборге писал(а):
Натусик писал(а):да ужж, типа вы мне советы давайтЕ, консультируйте меня, а я такая умная потом поеду, а зачем нам напрягаться? вот приходите в офис, мы вам все подберем, а здесь ,извините, общаются профи туризма, а не женская консультация :dance:


а вот я потому и умная, что к вам не пойдууу а не пойдууу :lol:


так мы Вас консультировать и не будем :mib:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Чт окт 25, 2007 14:11  

Администратор писал(а):show, вход на сайт и форум открыт для всех. Уважайте, пожалуйста, собеседников.

Поясните, пожалуйста, в чем выразилось мое неуважение?
В отказе надавать советов по Румынии?
По моему здесь не меня одну задело за живое такое "наивное" обращение...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1516 гостей