Мой косяк. К чему готовиться?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 9:36  

Видимо помутнение рассудка у меня было, когда оформляла заявку. Что делать теперь?
В билете на Хургаду указан номер папрта не моего туриста вообще.

К чему готовиться?
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 27, 2007 9:51  

Забудьте. Если ФИО правильное- ничего страшного
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб окт 27, 2007 10:07  

позвоните обоим-и ТО и туристу-предупредите,та ки так,к вам подойдет турист- у него неправильно билет выписан-помогите ему ..и туристу так же-что б не отходя от кассы подошел к представителю и разобрался...так и скажите-такое бывает...

и надеюсь что это последний косяк в его поездке и отель не поменяют :mrgreen:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 10:14  

Спасибо, девочки!
Успокоили. а то в ТО гавк-гавк и ниччо более)))
Прогуляюсь в аэропорт. Сама подойду к представителю ТО и попрошу внести изменения. Заодно посмотрю как это делается)))
Честно говоря со мной такое в первый раз. может пора на недельку в отпуск? :)
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Китти
Сообщения: 69
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 11:11  

я бы сделала так: написала в ТО чтобы они внесли изменение в а/билет (тот который идет в списки а/компании, оформляется за сутки до вылета) и попросила чтобы билетчики распечатали ремарку с новыми данными, ремарка это листочек который нужно степлером приколоть к бланку а/билета

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 27, 2007 11:31  

Сколько раз были такие ошибки.Даже вписанного в мамин паспорт ребенка с папиными данными отправляли. Тамара как Татьяна улетела. Закон подлости: всегда только первую букву имени в билете пишут, а в том случае полностью имя написали.. На регистрации сверили номер паспорта- и все.

Ничего страшного, если ФИО правильное.
На паспорт никто не смотрит.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 11:34  

Мелочи это все...
Как то раз так же лохонулся! В ТО посоветовали взять стерочку и после стирания каждого листика написать красной ручкой правильные данные!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 11:45  

Спасибо! Через час выезжать - прихвачу с собой стерочку и красную ручку :)
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 12:03  

Симург писал(а):Спасибо! Через час выезжать - прихвачу с собой стерочку и красную ручку :)

Только стерайте каждый лист в отдельности! : hello : : hello : : ok :
отправлял, отправляю и буду отправлять...

:)
Сообщения: 1086

Сб окт 27, 2007 18:45  

dimadeart писал(а):Мелочи это все...
Как то раз так же лохонулся! В ТО посоветовали взять стерочку и после стирания каждого листика написать красной ручкой правильные данные!

Да-да, и у меня было, народ по ходу часто так делает
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб окт 27, 2007 19:17  

Всем спасибо! Все оказалось на самом деле просто, даже ластик не понадобился :) Подошла к стойке ТО, объяснила ситуацию, мне поставили везде штампики ТО с исправлениями (билет, ваучер, страховка).
Все хорошо, что хорошо заканчивается :)
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс окт 28, 2007 14:11  

Симург писал(а):Всем спасибо! Все оказалось на самом деле просто, даже ластик не понадобился :) Подошла к стойке ТО, объяснила ситуацию, мне поставили везде штампики ТО с исправлениями (билет, ваучер, страховка). Все хорошо, что хорошо заканчивается :)

Не захотите огласить имя данного ТО? Не пиара ради, а просто для того чтобы общественность знала, что ТО не враги ТА, а некоторые - так и вообще коллеги...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вс окт 28, 2007 14:22  

С удовольствием - Капитал.
Вот если бы еще их деочки по телефону не гавкали, а спокойно сообщили, чт можно исправить ошибку на месте, ваще было бы счастье. А то ж пришлось опытным путем выяснять :)

Кстати, еще один плюс Капиталу - единственная стойка ТО, к которой приклеена бумажка с БААААльшими цЫфрами - номера мобильных телефонов представителей ТО в аэропорту. Молодцы ребята :)

А мне впредь наука, что на косяк порой спосбен каждый :oops:
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1900 гостей