спецы по ОАЭ, выручайте!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 31, 2007 14:30  

Treffi писал(а):
птах писал(а):не укладываются пляжные отели
городские никак не устраивают? там ведь во всех отелях бесплатный шатл на пляж ходит (на городской в основном правда)

Это плохо, я смотрела на 11 дней ..
HOLIDAY INTERNATIONAL , 919 евро,
AL BUSTAN 1001 $
Как они?
А Премьер на каком удалении? Спасибо за ответы:)


Holidai Int Sharjah - не пляжный
Al Bustan - какой из них вы имеете в виду ? если тот, который Al Bustan Beach Suites , то он тоже не пляжный и читайте далее :
"The Hotel Have Special Arrangement with Sharjah Beach Hotel for Guests to Use their swimming pool & Beach facility. For using Beach Facility in sharjah beach hotel $15.00 per person per day is applicable. "

с бюджетом 2500 на двоих на 10 ночей .. вписаться в береговой отель в Шардже крайне сложно

в Дубай - невозможно

Treffi
Сообщения: 31

Ср окт 31, 2007 16:02  

dimadeart писал(а):
Treffi писал(а):Нужен отель 4* в нормальной ценовой категории, главные условия- на берегу и без строек рядом! Спасибо!:)

Берете каталог по ОАЭ и ........... работаете, работаете!!!![/quot
Спасибо за "дельный" совет. Только покажите мне, где в каталоге указано, что рядом находится стройка, например. А звонить оператору по каждому отелю..мне дешевле здесь спросить.
зы. Одного не пойму- нечего сказать, так прошли бы мимо...или не выспались?

Treffi
Сообщения: 31

Ср окт 31, 2007 16:04  

Andreiaka писал(а):
Treffi писал(а):
птах писал(а):не укладываются пляжные отели
городские никак не устраивают? там ведь во всех отелях бесплатный шатл на пляж ходит (на городской в основном правда)

Это плохо, я смотрела на 11 дней ..
HOLIDAY INTERNATIONAL , 919 евро,
AL BUSTAN 1001 $
Как они?
А Премьер на каком удалении? Спасибо за ответы:)


Holidai Int Sharjah - не пляжный
Al Bustan - какой из них вы имеете в виду ? если тот, который Al Bustan Beach Suites , то он тоже не пляжный и читайте далее :
"The Hotel Have Special Arrangement with Sharjah Beach Hotel for Guests to Use their swimming pool & Beach facility. For using Beach Facility in sharjah beach hotel $15.00 per person per day is applicable. "

с бюджетом 2500 на двоих на 10 ночей .. вписаться в береговой отель в Шардже крайне сложно

в Дубай - невозможно

Нда..вижу уже сама. Просто турист поставил такие рамки, а я с ОАЭ не работаю, менеджер в отпуске:(

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 17:07  

Treffi писал(а):зы. Одного не пойму- нечего сказать, так прошли бы мимо...или не выспались?

Удивлюсь, если Вам кто то, что то скажет, что Вас устроит! Хотя, для этого и спрашивать не надо... Любой поисковик выдаст инфу!
В следующий раз спрашивайте более конкретно...
А то... в ноябре что есть из 4* ??? Ни сроков, ни дат(которые так и не названы)
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 894 гостя