Capital tour Как быть? Прошу совета.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 16:11  

dimadeart писал(а):Все ясно!!!
Не делай людям добра...Сам же будешь виноват!!!
Надо было оставить туристку в забронированном отеле и было бы для ТА счастье!!!


Таки да. Надо было там и оставить. А то делать "добро" и выставлять за это счет третьей стороне как то не спортивно... :roll:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср ноя 07, 2007 16:14  

Для справки позвонила в Палмс - на ресепшн говорят до пляжа 1.5 км. Получается 15 мин при скорости 6км/ч. Вроде бы правильно посчитала, если чо, у меня грипп, прошу винить ево в неправильной скорости ходьбы до пляжа
До туристки дозвонилась, к нам претензий у нее нет, вот так вот, dimadeart.
Оказывается, были там еще недовольные туристы из Твери, их ТА и разруливало с Москвой.Говорят, да, признаем, производим доплату. А мы в чем тут виноваты? Хде логика тут? .

Аватара пользователя
Велир
Сообщения: 92

Ср ноя 07, 2007 16:20  

DXVC писал(а):Для справки позвонила в Палмс - на ресепшн говорят до пляжа 1.5 км. Получается 15 мин при скорости 6км/ч. Вроде бы правильно посчитала, если чо, у меня грипп, прошу винить ево в неправильной скорости ходьбы до пляжа
До туристки дозвонилась, к нам претензий у нее нет, вот так вот, dimadeart.
Оказывается, были там еще недовольные туристы из Твери, их ТА и разруливало с Москвой.Говорят, да, признаем, производим доплату. А мы в чем тут виноваты? Хде логика тут? .

Ну так туристка то доплачивать будет или нет? И какие претензии у нее были к отелю?
Отдых - дело всей моей жизни. Ваш отдых.

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср ноя 07, 2007 16:27  

Велир
Да у меня, говорит, в принципе, никаких, ну да, до пляжа далеко. Говорит, доплатила 100 долларов, обещали переселить. Потом вернули стольник, переселили бесплатно, всё окей, говорят. - всё с ее слов, опять же

Vecchia Romagna
Сообщения: 234

Ср ноя 07, 2007 16:33  

Можно очень долго спорить о том кто прав или нет. Если туристка важна агентству (ну и планируется работа с Капиталом в дальнейшем) - то смысл спорить о такой сумме? Если же никто агентству из них не нужен, то пусть и не платят.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср ноя 07, 2007 16:41  

Вы мне лучше скажите,что делать,когда переносят время вылета с вечера на утро того же дня за неделю до этого,а уполномоченное представительство Библиоглобуса сообщает об этом в субботу вечером?...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 16:49  

DXVC писал(а):До туристки дозвонилась, к нам претензий у нее нет, вот так вот, dimadeart.
.

Само собой претензий нет... Переселили то без доплат! Вот результат нормальной работы! А Вы Капитал хаите!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Santai

Ср ноя 07, 2007 16:59  

Ничего не понимаю. зачем тогда вообще этот пост? или этот результат именно благодаря поднятой темке :shock:

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср ноя 07, 2007 17:05  

Дим, даешь 100% гарантию, что были б претензии по приезду? (я на ты, можно?)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 17:21  

DXVC писал(а):Дим, даешь 100% гарантию, что были б претензии по приезду? (я на ты, можно?)

Само собой, на ТЫ!!!
Я могу дать 100% что претензий не будет, сказав это о своих туристах находящихся в Фантхиете! Точней в Муйне, отель Haang Ngoc Beach ! Сам там жил! И о других отелях побережья!
Что касается рисков и гаданий... были б или нет, не совсем правильно... На мой взгляд, до этого доводить не надо, тем более разница в стоимости 20-50 $...
Без обид, но Palms один из немногих отелей стоящих не на море! Мне кажется, что Вы не учли это обстоятельство!
Могу конечно ошибаться!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср ноя 07, 2007 17:23  

На ТЫ!!! корона вырастет. без обид, само собой. нет так нет

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 17:41  

DXVC писал(а):На ТЫ!!! корона вырастет. без обид, само собой. нет так нет

Что значит , "НЕТ"??? :roll: Я ж сказал, на "ТЫ"!!! Если прозвучит хоть нотка на "ВЫ", обижусь!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Ср ноя 07, 2007 17:44  

dimadeart а почему тогда ты со мной ны Вы?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 17:53  

DXVC писал(а):dimadeart а почему тогда ты со мной ны Вы?

Да потому чо последний вопрос бы был задан: Ты не учла... или Ты не учел... Разница есть? Воооо!
Не.. Ну, конечно я мог бы спросить, Ты блондинка или блондин? Тогда бы все стало ясно....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Велир
Сообщения: 92

Ср ноя 07, 2007 18:02  

dimadeart писал(а):
DXVC писал(а):dimadeart а почему тогда ты со мной ны Вы?

Да потому чо последний вопрос бы был задан: Ты не учла... или Ты не учел... Разница есть? Воооо!
Не.. Ну, конечно я мог бы спросить, Ты блондинка или блондин? Тогда бы все стало ясно....

откуда прдвзятость к цвету волос)))
Отдых - дело всей моей жизни. Ваш отдых.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 967 гостей