Отдых с ребёнком

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Александр76
Сообщения: 2

Пт ноя 09, 2007 18:42  

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Обратилась знакомая, хочет поехать с ребёнком до одного года на отдых на море, ориентировочно в феврале-марте. Обращаюсь к Вам, может быть у кого-то был опыт организации таких поездок, посоветуйте пожалуйста, в каком направлениии можно искать тур, может быть, какие то проверенные в этом смысле отели есть, где нормальное детское меню, есть соответствующие условия. Заранее всем благодарен за помощь!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 19:09  

Попробуйте поискать что-нибудь в Латвии, там обязательно должно быть....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб ноя 10, 2007 12:52  

egorka писал(а):Попробуйте поискать что-нибудь в Латвии, там обязательно должно быть....

:lol:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Сб ноя 10, 2007 13:20  

в феврале-марте рановато ехать на море с ребенком до года - резкая перемена климата! а вот начиная с мая, самое оно! я со своей дочкой, когда ей было 9 месяцев, начала с Турции!

Александр76
Сообщения: 2

Пн ноя 12, 2007 20:07  

Ivan Susanin писал(а):в феврале-марте рановато ехать на море с ребенком до года - резкая перемена климата! а вот начиная с мая, самое оно! я со своей дочкой, когда ей было 9 месяцев, начала с Турции!



Спасибо! А какой отель посоветуете, что бы с питанием всё в порядке было?

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Пн ноя 12, 2007 20:54  

мы ездили в Сиде Sunrise Park resort & spa - большая территория, есть детские площадки для самых маленьких + аквапарк с отделением для детей, есть диетстол, где всегда можно найти что-то для ребенка

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 0:08  

Вы неправильно делаете..лучше напишите в каком Вы городе и попросите откликнуться специалиста по отдыху с детьми.. и купите у него тур!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1247 гостей