Новый год в Анкаре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

buharic
Сообщения: 41
Контактная информация:

Вс ноя 11, 2007 13:14  

Уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста найти тур. Туристы хотят улететь на Новый год в Анкару. Не могу найти у ТО. Может кто то подскажет, кто делает такие туры?

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Пн ноя 12, 2007 12:08  

никто не делает...делайте сами-бронируйте гостиницу, выписывайте страховку и берите билеты. Turkish airlines туда точно летает, да не одни они наверняка.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 12:33  

Барсик писал(а):никто не делает...делайте сами-бронируйте гостиницу, выписывайте страховку и берите билеты. Turkish airlines туда точно летает, да не одни они наверняка.

На крайняк, через Ставмул! Если уж очень хочется...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн ноя 12, 2007 13:10  

dimadeart писал(а):
Барсик писал(а):никто не делает...делайте сами-бронируйте гостиницу, выписывайте страховку и берите билеты. Turkish airlines туда точно летает, да не одни они наверняка.

На крайняк, через Ставмул! Если уж очень хочется...


YНе накрайняк, а через Стамбул однозначно. Только так Турецкие летают.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:51  

Бурнаш писал(а):
dimadeart писал(а):
Барсик писал(а):никто не делает...делайте сами-бронируйте гостиницу, выписывайте страховку и берите билеты. Turkish airlines туда точно летает, да не одни они наверняка.

На крайняк, через Ставмул! Если уж очень хочется...


YНе накрайняк, а через Стамбул однозначно. Только так Турецкие летают.

Есть вариант...Чартер до Анталии, потом автобусом 7 часов!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Es-Es
Сообщения: 14
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 14:14  

В Анкару только транзитом на Туркишах,стыковки можно подобрать удобные.А искать кого либо из русскоязычных операторов бесполезно-на моей памяти ни разу там никто не появлялся.Хотя если искать отель,можно поглядеть брони через местных операторов,а гида или по форумам или в Ассоциации Проф. Гидов страны искать
.................................
- Видишь суслика?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2307 гостей