Зубопротезирование в Дубае

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Kamavia

Пн ноя 12, 2007 8:54  

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-ниб. сталкивался с тем, что туристы хотят поехать в ОАЭ, Дубаи для того, чтобы сделать себе зубы??? Если да, то у кого из ТО есть такие предложения???
Заранее спасибо

bold
Гуру Курилки-2007

Пн ноя 12, 2007 11:12  

Мой американский стоматолог в Москве (с 1995 года) слепки для протезирования отвозит в США, где, по его словам, ВСЕ(!) зубные техники - въетнамцы. Ручки маленькие, аккуратные, трудолюбивые...
Думаю, и в эмиратах вы увидите гастарбайтеров в кабинете стоматолога...
Опять-таки, "делать зубы" - процесс длительный, состоит из нескольких этапов, между ними паузы по несколько месяцев.
Бабло побеждает зло

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Пн ноя 12, 2007 11:40  

Kamavia писал(а):Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-ниб. сталкивался с тем, что туристы хотят поехать в ОАЭ, Дубаи для того, чтобы сделать себе зубы??? Если да, то у кого из ТО есть такие предложения???
Заранее спасибо

"Сделать зубы" - понятие растяжимое...
Наши туристы, что на две недели ездят в ОАЭ, успевают себе "сделать зубы" - технологие современные позволяют уложиться в срок. Говорят, что быстро, качественно и дешевле, нежели в Латвии...
.

Барсик

Пн ноя 12, 2007 12:05  

Летела с дядькой в самолете из Дубая, он себе зубы там сделал-реально как призовая лошадь..хорошо делают...в Дейре эта клиника где то расположена.

Деловая

Пн ноя 12, 2007 12:08  

У меня туристы в этом году ездили - отдохнуть и как-то там вышли на зубы. А потом рассказали своим знакомым и те целенаправленно поехали делать зубы. Но эти в Шардже были. Там, скорее вскго, не одна таая клиника. :wink:

Njut

Пн ноя 12, 2007 12:23  

Kamavia писал(а):Если да, то у кого из ТО есть такие предложения???
Заранее спасибо

У нас тоже туристы ездили с конкретной целью зубы вылечить. Но, насколько мне известно ТО лечение не организовывают. Туристы самостоятельно ездят в клинику.

lutik
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:10  

там на пляжах ходят люди - предлагают в такие клиники записаться. По ценам - реально, делают хорошо. У нас туристка там в зуб алмаз вживила. Стоит такое "удовольствие" в зависимости от размера камня от 50 до 100 дол. Вот только зачем это- не понятно. :hmm:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Asha
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:15  

Njut писал(а):
Kamavia писал(а):Если да, то у кого из ТО есть такие предложения???
Заранее спасибо

У нас тоже туристы ездили с конкретной целью зубы вылечить. Но, насколько мне известно ТО лечение не организовывают. Туристы самостоятельно ездят в клинику.

+1!
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Барсик

Пн ноя 12, 2007 15:19  

а вообще во всех городских отелях Дубая есть стенды с визитками-рекламками всякими...там координаты этих клиник есть...или через туроператоров узнавайте...
я на практике отправляла туристку, но она заранее записывалась и летала на 2 недели

Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 15:33  

Сами жители стран залива, в том числе эмиратовцы, за этим делом в иорданию ездят.
В сирии есть хороший специалист русскоговорящий + по деньгам это имхо будет более бюджетно, чем эмираты...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006

Пн ноя 12, 2007 15:54  

Anhar писал(а):Сами жители стран залива, в том числе эмиратовцы, за этим делом в иорданию ездят.
В сирии есть хороший специалист русскоговорящий + по деньгам это имхо будет более бюджетно, чем эмираты...

Типа - организуете, если что?.. :lol:

Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 16:20  

Могу. Не сложно совсем. Мобила и домашний телефон врача имеюццо. У меня друг один его услугами уже много лет пользуется ну и мне приходилось.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Ятрос

Пт ноя 16, 2007 22:56  

В Дубаи прям в аэропорту стоит "девушка"и потенциальных клиентов отлавливает :wink:
По собственному опыту:действительно,можно сделать очень дешево и качественно,а можно дешево и ни одна клиника не возьмется переделывать :wink: Надо знать к кому обращаться :wink:

natali.kumar

Пт мар 29, 2024 21:10  

Моя семья и я уже давно обращаемся в Factor Smile за всеми стоматологическими услугами, и каждый раз мы впечатлены уровнем заботы о пациентах. Недавно мой подросток начал лечение с использованием брекетов у доктора Софии Наджем. Ее профессионализм в области ортодонтии, в сочетании с дружелюбным отношением, сделали этот потенциально стрессовый процесс для моего ребенка легким и позитивным. Доктор Наджем тщательно объяснила план лечения и была очень внимательна на всех этапах. Улучшение улыбки моего ребенка невероятное. Мы очень благодарны Factor Smile и доктору Наджем за заботу о здоровье зубов нашей семьи.

irahussain

Сб мар 30, 2024 22:34  

Dealing with a dental emergency is never pleasant, but Factor smile managed to turn my recent crisis into a positive experience. I had a severe toothache over the weekend and thought I'd have to wait it out until Monday. Luckily, 'Factor Smile' offers emergency services, and I was able to see Dr. Kamila Akieva the same day I called. She diagnosed the problem quickly, a needed root canal, and took action to relieve my pain immediately. Her professionalism and empathy were truly appreciated, and I was back to normal much quicker than expected. The care and efficiency of 'Factor Smile' have made me a loyal patient. Thank you, Dr. Akieva, for your exceptional care!

•   Информация