Вьетнам - доп. расходы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sonata
Сообщения: 151
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 16:43  

Отправляю сестричку во Вьетнам на 2 недели, в 3* с завтраком. Встал вопрос - сколько там потянут доп. расходы?
Понятно, что каждый тратит по-разному... Бюджетный вариант? Питание, пару раз на танцы (если они там есть), пару экскурсий, пару раз "дикарями" по округе поездить?
Спасибо всем, кто подскажет : ;-) :

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 17:09  

экскурсии дорогие там,
а остальное дешево, я за 300 долларов на 12 дней чувствовала себя принциссой, ну правда у меня было двухразовое питание
пообедать-поужинать 7-10 долларов
массажи - 1,5 часа 8-15 долларов
танцы только в Нячанге, не была не знаю
дикарями....аренда скутера, вы имеете ввиду, наверное? не знеаю, врать не буду.
Прием в Твери и Тверской области.

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Пн ноя 12, 2007 21:00  

когда ездили на две недели, потратили 500 долларов на двоих на еду, сувениры и т.д., но это без экскурсий!

Sigiria
Сообщения: 23

Вт ноя 13, 2007 4:52  

miucats писал(а):экскурсии дорогие там,
а остальное дешево, я за 300 долларов на 12 дней чувствовала себя принциссой, ну правда у меня было двухразовое питание
пообедать-поужинать 7-10 долларов
массажи - 1,5 часа 8-15 долларов
танцы только в Нячанге, не была не знаю
дикарями....аренда скутера, вы имеете ввиду, наверное? не знеаю, врать не буду.


Живу во Вьетнаме уже месяц (Ханой, Хошимин, Фантхиет, Нья Чанг). Не могу согласиться с Вами по поводу экскурсий, очевидно Вы не обращались в экскурсионные бюро. Позавчера была в Халонге, заплатила за однодневную экскурсию всего $ 30 долларов (включен обед на кораблике + катание на кайяках). Очень жаль, но туристов из России не наблюдала!
В Нья Чанге есть ночные клубы, вход - бесплатный, оплачиваются только напитки (каждый примерно 2-3 доллара). Аренда скутера в час обойдется около 30-35 долларов, погружение - $ 35. Здесь, как нигде в другом месте, просто роскошный шоппинг - одни изделия из шелка чего стоят! Очень дешевое такси - более $ 4 не платила ни разу. Но я предпочитаю ездить на мото-байке. Полнейший улет! Обеды и ужины мне также обходятся примерно $4.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 11:00  

miucats писал(а):танцы только в Нячанге, не была не знаю
.

Все не дорого!!! А вот что танцы только в Нья Чанге, не соглашусь...
Сам был и в Муйне (Диско "Сосо") и в Фантхиете(там их не мало!)!!!
В среднем, питание по 10 $, с алкоголем.
Да же в Ханое, были в одном из лучших ресторанов на Черепашьем озере... И то, по 25 у.е вышло!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт ноя 13, 2007 11:09  

страна дешевая действительно - полноценный обед с пивом в туристической зоне - 10$.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 11:25  

Самое прикольное, что там за радость денежки потратить!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2316 гостей