Отели в Кении

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2009 16:39  

У меня были и в Леопарде и в Диани-Леопард сказали лучше.
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

GalArk
Сообщения: 486

Вт ноя 17, 2009 16:45  

stedy писал(а):У меня были и в Леопарде и в Диани-Леопард сказали лучше.

Спасибо ! Забронировала Leopard

Asia-Asia
Сообщения: 99

Вт ноя 17, 2009 16:55  

если есть возможность, я бы принимала МАЛАРОН. как пишут, менее вредный, чем Лориам. у нас не зарегистрирован. он продается только в Европе и только по рецепту. но при везении можно приобрести :crazy:

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2009 18:01  

вот товаришь хорошо написал про малярию
http://community.livejournal.com/geopro ... /1985.html

Asia-Asia
Сообщения: 99

Вт ноя 17, 2009 18:18  

я пила Маларон, никаких побочных эффектов не заметила.

Martann
Сообщения: 242

Вт ноя 17, 2009 18:48  

Что интересно - все спецы отвечают на вторую часть вопроса (по Кении), и никто не говорит ни слова о Париже. А ведь вопрос занятный, потому как в Париже в этом году НГ встречать практически негде. Ну, то есть, как всегда предлагаются варианты Лидо - Crasy Horse и прочие кабаре, но это довольно унылая встреча нового года... примерно как перед ящиком смотреть неувядающую "Иронию судьбы" в 31-й раз. Полтора часа представления, полбутылки шампанского и... собственно все! Кораблик - это совсем жесть. В прошлом году был Новогодний бал,который делала Настя Дорошева, это было очень хорошо (сама побывала), но дороговато... Ужин в каком-нибудь отеле? Посмотрите Lancaster, Lotti, Westminster... Это умеренно по цене. Ну, или, как вариант (если клиенты все-таки "крутые") - Новогоднее меню в Club Ritz. Ужин там в этом году стоит 2010 Евро, а вот в клубе - "всего" 700.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Asia-Asia
Сообщения: 99

Вт ноя 17, 2009 19:03  

[quote="stedy"]Друзья, опять обращаюсь за помощью.
Бронирую индивидуалам НГ в Париже далее перелет в Найроби, сафари и отдых в Момбаса.
Вопросы вот какие,отель в Париже, в центре.Расматривается вопрос с панорамным видом из номера, но это 500-800 евро ночь.Может подскажите хороший отель в центре где на крыше есть кафе или что то типа этого, то есть встреттить НГ с видом на салют и Триумфальную арку.
И вобще где реально цена-качество встретить в Париже НГ? Лидо? Кораблик?
quote]

Цена-качество - а что хотят клиенты на Новый год, какой бюджет? Какие вообще пожелания относительно встречи НГ? Без этого сложно что-то советовать.

Что-то я не припоминаю отелей в Париже с кафе со стеклянной крышей с панорамным видом.. Интернет пишет вроде бы про Хилтон, но я туда, к сожалению, не отправляла никого.

casya
Сообщения: 2328

Вт ноя 17, 2009 23:36  

"Пить конечно же нужно не лариамы с маларонами, а именно то лекарство, которое рекомендуется для данной местности, пить согласно инструкции и начиная за неделю-две до залезание в эти дебриhttp://community.livejournal.com/geopro ... /1985.html- "
Полность согласна. Это очень грамотный подход. Я читала что видов малярии более 200-т.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

nadin
Сообщения: 19

Ср ноя 18, 2009 11:38  

Маларон продается в Кении без всяких рецептов, дорого. Все препараты действуют на печень очень сильно ( особенно в сочетании с алкоголем, тем же джином с тоником). Вообще все эти препараты не предотвращают заболевание, но смягчают его течение. Поэтому те, кто долго работает или часто летает в африку ничего не принимают. Это касательно малярии. Никто из наших клиентов комаров в Кении не встречал, а вот клеща в лесу поймали, правда без последствий.
Касательно желтой лихорадки - ни одна страна в мире не требует обязательной прививки.
Реппеленты и москитные сетки во всех гостиницах есть. Вода в бутылках - стоит. Если хотите, можете написать в личку, скину полное описание программ и подробное описание хороших лоджей.

  •   Информация