Как лучше поехать в Данию?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
irko
Сообщения: 5

Вт ноя 13, 2007 16:53  

Добрый день, всем!!! : hello :
Помогите советом, плизззз!!!
Меня интересует: возможно-ли полететь в Данию, купив только а/билеты? Ведь отель можно забронировать по интернету или там на месте. И какую визу лучше поставить: Датскую или любую из Шенгена? Может кто посоветует чего-нибудь по Дании, как лучше и выгоднее, или оператора хорошего.
Буду ооооочень признательна :lol:
irko

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт ноя 13, 2007 16:55  

irko, прошу прощения, но это - профессиональный форум. Обратитесь в турагентство, там Вам все расскажут.
А если Вы планируете бронировать отель самостоятельно, то искать здесь помощи... ну, по меньшей мере, не очень умно.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
irko
Сообщения: 5

Вт ноя 13, 2007 17:07  

Domino писал(а):irko, прошу прощения, но это - профессиональный форум. Обратитесь в турагентство, там Вам все расскажут.
А если Вы планируете бронировать отель самостоятельно, то искать здесь помощи... ну, по меньшей мере, не очень умно.


Спасибо за ответ, но я прекрасно знаю, что это профессиональный форум!
Все мы тут коллеги, я тоже работаю в туризме уже больше семи лет, только "по другую сторону", поэтому и обратилась сюда за советом.
Простите, но если Вам нечего посоветовать, то не надо в вежливой форме указывать на мои "не очень умные" действия.
Может кто-нибудь и посоветует. Может и нет. Все равно спасибо! :)
irko

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 13, 2007 17:13  

irko
вот чес слово.. ну вот оч часто народ в Данию просится.. у кого ни спрошу.. вот фигли вы там 2 или пусть даже 1 неделю делать собираетесь?.. мычат в ответ всякую фигню про русалочку.. вот вам она зачем?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт ноя 13, 2007 17:19  

irko писал(а):Простите, но если Вам нечего посоветовать, то не надо в вежливой форме указывать на мои "не очень умные" действия.

Предпочитаете невежливую?..
Простите, а какого совета Вы ждете от тех, чья работа - туризм?.. "Да, конечно, бронируйтесь сами, это очень удобно и будет дешевле"?
ИМХО - или Вы умеете сами составить свое путешествие, и тогда делаете все действительно самостоятельно, не обращаясь за советами. Или - идёте в турагентство.

P.S. Позиция администрации форума по поводу присутствия здесь туристов кажется мне более чем странной... :(
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
irko
Сообщения: 5

Вт ноя 13, 2007 20:40  

P.S. Позиция администрации форума по поводу присутствия здесь туристов кажется мне более чем странной...

А кто это турист??
irko

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт ноя 13, 2007 21:41  

коротко
1) Ставьте визу датскую. Посольство Дании в Москве:
119034 Москва, Пречистенский пер. 9
Телефон: (+7 095) 201-7860, -7868, -2227, -2232
Факс: (+7 095) 201-7860
Консульский отдел:
Остоженка 26, тел. 203-1662, -6721 (прием: пн.-пт. 10-15, 16-19)
E-mail: mowamb@um.dk

2) по Поводу вольных и неформатных путешествий на сайт винского за советом. ИМХО для ВАС лучше "базовый тур" недельный купить и не заморачиваться. Хороших фирм по Скандинавии много

Аватара пользователя
irko
Сообщения: 5

Ср ноя 14, 2007 0:44  

Субкоманданте
Спасибо :lol:
irko

Pusis

Ср ноя 14, 2007 10:41  

Сайт посольства Дании
http://www.ambmoskva.um.dk/ru

Но могу сразу сказать, что без брони отеля визу не дадут

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2313 гостей