Семинар на 75 чел в Турции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:17  

Коллеги добрый день! Не закидывайте камнями, помогите кто чем сможет. Есть клиент - большая госструктура, но это особо дела не меняет . Они планируют семинар провести в Турции, в след. году в сентябре. Но маркетинговый бюджет верстают сейчас. И просят сказать сколько денег заложить им на это дело. Точную сумму щас ни один туроператор не скажет, это понятно. Мне нужно назвать им порядок цены из рассчета на 1 чела (пакет перелет-трансфер-проживание) при таких параметрах: середина сентября, 5 дней, размещение по 1, всего 75 чел. Ну, грубо говоря, так: "Марь Иванна, уложитесь в 30 000 руб за участника", или "Марь Иванна, меньше чем 45 000 с носа даже и не рассчитывайте". Историии про просчет еще в сотне мест можно не приводить - у нас с ними контракт на проведение их мерориятий.

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:34  

Да почему сразу камнями, это элементарно посчитать, только никто этого делать не захочет, не будь уверен, что вы этим воспользуетесь, я, напимер, уже достала турков подсчетами, они требуют уже фамилии, чтоб быть хоть как то уверенными, что народ все таки поедет к ним. Ведь турки лишний раз бесплатно одно место не поднимают, а если нам удается заставить их это сделать, они очень потом обижаются в случае не происхождения просчитанного события.Если это действительно очень нужно, то обращайтесь, посчитаем.

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:39  

Я имла в виду, может у кого-то был похожий заказ в этом году, или кто-то может сказать порядок цены без напряжения одного места у турков. Ведь до подбора отеля еще не дошло и дойдет не скоро. Про фамилии вообще молчу. Просто нужна сумма для планирования бюджета, за которую мы точно не вылетим. Ну и слишком завышать ее тоже не хотелось бы, чтоб клиента инфаркт микарда не хватил.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:40  

Utro na more писал(а):(пакет перелет-трансфер-проживание) при таких параметрах: середина сентября, 5 дней, размещение по 1, всего 75 чел.

Так и считайте сами, в чём проблема то??
Открывайте суточные цены, смотрите отель, сингл
Параллельно в окошке браузера смотрите стоимость авиаперелёта и стоимость трансферов. Считаете страховку.
Прибавляете сколько-то процентов за свои услуги и за "мало ли цены повысят" и называете заказчику.
Всё до тупости просто.

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:48  

да скажите 500-700 дол на номер, думаю, за 4 ночи уложитесь

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 15:50  

mtravel писал(а):да скажите 500-700 дол на номер, думаю, за 4 ночи уложитесь



Спасибо, вот такого рода информация и была нужна)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср ноя 14, 2007 15:54  

Пиратка
Пиратка писал(а):Всё до тупости просто.

вот именно! только от тупости можно так считать тур на 75 человек... :roll:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср ноя 14, 2007 16:08  

1. Отель, наверное должен иметь свой конгресс-центр с оборудованием и кофе-брейками. День работы, три дня синекуры - обычное дело.
2. 75 синглов - ну, ну... Будьте готовы к варианту DUS - double room used as single.
3. Опыт по обслуживанию таких групп имеется.
Бабло побеждает зло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2187 гостей