Отель Habtoor Grand Resort & Spa (Дубаи-Джумейра)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 14, 2007 17:32  

Подскажите, как в этом отеле обстоят дела с фитнесом, есть ли там силовые тренажеры? Много ли русских?

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:38  

Отель имеет танцевальный зал и зал для аэробики, на счет русских, многие его помнят по старому названию Metropolitan Resort & Beach Club, хороший новый отель, достойный для активного отдыха, но не специализируется на проведении тренировок по фитнессу, сквош, теннис, это да, ну и центр водных видов спорта.

matreshka
Сообщения: 64
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:40  

Я была там в прошлом году, в январе. Очень хороший спортзал, все виды тренажеров (тренажеры с телевизорами) Очень хороший шведский стол, отдельно стол с морепродуктами, японской кухней. Русские были - я думаю процентов 40 от общего числа проживающих - но это были каникулы

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 14, 2007 17:45  

mtravel писал(а):Отель имеет танцевальный зал и зал для аэробики, на счет русских, многие его помнят по старому названию Metropolitan Resort & Beach Club, хороший новый отель, достойный для активного отдыха, но не специализируется на проведении тренировок по фитнессу, сквош, теннис, это да, ну и центр водных видов спорта.


у меня культурист))

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:46  

аааа, ну тогда пусть качаетсяёна тренажерах и думает что это фитнесс : ok :

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 14, 2007 17:47  

matreshka писал(а):Я была там в прошлом году, в январе. Очень хороший спортзал, все виды тренажеров (тренажеры с телевизорами) Очень хороший шведский стол, отдельно стол с морепродуктами, японской кухней. Русские были - я думаю процентов 40 от общего числа проживающих - но это были каникулы


спасибо за инфо по фитнесу
про русских:
а остальные 60 % - украинцы?)
Последний раз редактировалось Savana Сб ноя 17, 2007 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Ср ноя 14, 2007 18:08  

ну очень вкусно кормят там..и обильно :)) без белка по крайней мере не останется

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 14, 2007 18:13  

Барсик писал(а):ну очень вкусно кормят там..и обильно :)) без белка по крайней мере не останется


это тоже очень важно, спасибо

Он еще все время твердит, что он одинокий, не знаете, случайно, одинокие дамы там встречаются?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 16, 2007 23:00  

С одинокими дамами и дамами вообще в ОАЭ напряг :wink: Дам определенного не тяжелого поведения,думаю,не рассматриваем :wink:
Вы предупредите своего туриста-культуриста,что б свои БИО добавки(типа анаболиков и что там еще культуристы трескают) не вздумал в ОАЭ тащить :wink: Это дело к ввозу запрещено :evil: В лучшем случае,конфискуют,а в худшем,как повезет :wink:

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Сб ноя 17, 2007 0:44  

у меня культурист))

и я хочу культуриста-туриста :( , а то гинекологи были, стоматологи были и мн др ПЦ, а культуристов не было :lol:
Вы предупредите своего туриста-культуриста,что б свои БИО добавки(типа анаболиков и что там еще культуристы трескают) не вздумал в ОАЭ тащить Это дело к ввозу запрещено В лучшем случае,конфискуют,а в худшем,как повезет

У нас в ОАЭ аллергик летел с кучей пилюль, вёз с собой чеки и рецепты. Проблем не было.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб ноя 17, 2007 10:24  

Зверёк писал(а):
у меня культурист))

и я хочу культуриста-туриста :( , а то гинекологи были, стоматологи были и мн др ПЦ, а культуристов не было :lol:
Вы предупредите своего туриста-культуриста,что б свои БИО добавки(типа анаболиков и что там еще культуристы трескают) не вздумал в ОАЭ тащить Это дело к ввозу запрещено В лучшем случае,конфискуют,а в худшем,как повезет

У нас в ОАЭ аллергик летел с кучей пилюль, вёз с собой чеки и рецепты. Проблем не было.


Он мой!!! :mib: : hello :

Я не уверена, что он использует анаболики, просто он сказал, что ему нужен фитнес, который работает 24 часа в сутки :mib:

В спектакле Блюз (театр Буфф), если не ошибаюсь, была такая фраза:
"если мужчина говорит, что он один как перст, то это значит, что он либо не такой одинокий каким ему хочется казаться, либо не такой хороший "перст" как кажется"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 571 гость