Коллеги, плиз, кто знает в Заальбахе Pension Annelies 3*?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2007 13:56  

Коллеги, кто нибудь знаком с отельчиком "Pension Annelies 3*в Австрийском Заальбахе ? Поскольку, с 29.12 по 11.01 на данный момент
уже ничего нет среднего уровня с сауной, нам предложили этот отель. Сайт отеля нашли, а отзывов нигде нет. Едут две семейные пары. Помогите пожалуйста, туристы хорошие, постоянные.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн ноя 19, 2007 14:02  

... пансионы все приличные и эдентичные.. отпраляйте и не парьтесь.. вернутся спасибо скажут...
....если лошадь сдохла-слезь!

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 3:35  

А где Вы искали, Коллега?
У пенсиона есть сайт, там и посмотрите про него :lol:
http://www.pension-anneliese.at
Austria forever

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 13:23  

Спасибо коллеги,
Хундертвассер, сайт то мы нашли, а отзывов - нет. Есть там рядом заведения какие нить , где можно скоротать вечернее время, ресторан хоть какой? Я так поняла что этот отель на окраине Заальбаха расположен. Куда можно податься туристам? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 23, 2007 13:26  

Sladkaya писал(а):Спасибо коллеги,
Хундертвассер, сайт то мы нашли, а отзывов - нет. Есть там рядом заведения какие нить , где можно скоротать вечернее время, ресторан хоть какой? Я так поняла что этот отель на окраине Заальбаха расположен. Куда можно податься туристам? Заранее благодарю.

..Красную площадь видели? так вот весь Заальбах на ней уместится.. а окраины у него, в районе ГУМа
....если лошадь сдохла-слезь!

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2007 12:20  

Ха Ха точно -:))))))))
Коллега. О Заальбахе в сети по русски столько написано, что можно туда и не ехать, чтобы за местного сойти :twisted:
Austria forever

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Сб ноя 24, 2007 13:02  

Хундертвассер писал(а):Ха Ха точно -:))))))))
Коллега. О Заальбахе в сети по русски столько написано, что можно туда и не ехать, чтобы за местного сойти :twisted:

..ваащето в Зальбах кататься едут.. чиво о нем читать то.. ? о турецких отелях отзывы читать нужно... : hello :
....если лошадь сдохла-слезь!

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2007 13:53  

так и я о том же -:)))) постановка вопроса от коллеги: "где можно скоротать время на горнолыжном курорте или есть ресторан какой-нибудь рядом" меня по недоброму заводит :evil:
бедные туристы.....вот попали :shock:
Austria forever

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2007 13:57  

хотя я понимаю, что напрасно завожусь. Все когда то начинали и смена поколений даже в туризме неизбежна. Дорогу молодым и неопытным :P :lol:
Austria forever

Галина
Сообщения: 10036

Пн ноя 26, 2007 10:35  

Вот неопытным- не надо! Кто мешает молодому стать опытным?
Учитесь, развивайтесь
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2259 гостей