Какую сумму вернуть туристу? Вопрос к юристам.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Есения

Чт ноя 22, 2007 17:06  

По поводу продолжительности рабочего дня. Тут ничего особенного. Иногда он(рабочий день) и до 23:00...Когда ждёшь подтверждения из Москвы...А туриста так и надирает бесконечно звонить и спрашивать о судьбе своей заявки..К тому же многие турики на выходных приезжают из области. Вот и выходим на работу по предварительной договорённости с такими областными клиентами и в субботу, и в воскресенье. У нас все так работают в городе.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт ноя 22, 2007 17:54  

Не, наоборот нада.
Внуку - пиво, папе - лисапед.
Землю - крестьянам, воду - матросам.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт ноя 22, 2007 18:09  

эффа писал(а):
Арабеска писал(а):...если такого пункта нет - то с вами все ок.....

А это утверждение еще круче, чем ссылка на Пегас! :D


+ 100 8)

Вы знаете - я чуть сам со стула не упал ... Скока же у нас еще "талантов", кои уверены, что надо поболе всего напихать в договор - на прикрытие собственных ягодиц - и все будет ОК ...

По ним - главенствующей нормой права является их эпистолярный бред, изложенный на бумаге :)

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт ноя 22, 2007 18:19  

Бес и Ко писал(а):Попробуйте сделать рабочий день с 9:30 до 20:30 и выходной в понедельник, все равно день тяжелый, и для клиентов - тоже. Авось народ потянется грамотный, опытный и умный.

Лучше сразу с 07-00 до 23-30. А выходных не надо, баловство это одно, бездельничать-то..
Увидите - от грамотного, опытного и умного народа отбоя не будет.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Чт ноя 22, 2007 18:42  

Old Trisha писал(а): Скока же у нас еще "талантов", :)

:D Тут недавно приходила девушка - на работу просилась. Лето отработала в каком-то ТА, но брали ее, якобы, только на сезон. Какой-никакой опыт, вроде бы, есть, да? Но... о нашем законе вообще впервые от меня услышала, а имеет профильное образование (колледж)! Но самое интересное, что наотрез отказалась закон читать, хотя я ей пыталась экземпляр подарить, на будущее! "Не надо, - говорит,- прочитаю, если столкнусь с этим, а я пока не сталкивалась"! :shock: Вот-те крест - цитирую дословно!
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт ноя 22, 2007 18:52  

эффа писал(а): "Не надо, - говорит,- прочитаю, если столкнусь с этим, а я пока не сталкивалась"! :shock: Вот-те крест - цитирую дословно!

эффа, ну, главное, чтобы она не в Вашей компании с этим столкнулась... Когда столкнется - читать-то уже поздно будет.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Чт ноя 22, 2007 18:56  

Domino писал(а): главное, чтобы она не в Вашей компании с этим столкнулась... Когда столкнется - читать-то уже поздно будет.

Вот именно, поэтому и не стала с ней долго разговаривать, не о чем!
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Чт ноя 22, 2007 19:18  

Л.И. Брежнев писал(а):Не, наоборот нада.
Внуку - пиво, папе - лисапед.
Землю - крестьянам, воду - матросам.

Не вопрос! Тогда, чтобы быть последовательными - бабки мамке, а цветы - бабке (если вернется). :lol:
Вот нафлудили. Если серьезно - деньги надо вернуть за внука, косяк 100% ТА.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 757 гостей