Виза в Австрию?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LIFE
Сообщения: 100

Пт ноя 23, 2007 13:34  

Если туристы едут на Машине из Москвы в Австрию . Как в этом случае быть? и кто нибудь сможет занести за доп. плату конечно!
Бороться и искать, найти и не здаваться!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 14:01  

геморой
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 23, 2007 14:23  

predator-v писал(а):геморой

: ok : мне он тоже не нужен.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 15:46  

Он никому не нужен ... 8)

Тема сия - рекордсменка в Курилке 8)

"Вот у меня клиенты супер-пупер (варианты: знакомые, любимые, дорогие, постоянные). Ехать хотят (варианты: лететь, ползти). Стоять в очереди не хотять (нукрутые они настока- что в лома и недосуг им в Посольство визит нанести) ...
Дают денежку небольшую (большую жалко) - что бы им визу принесли... Помогите ..." :(

Честно говоря - уже устали отвечать.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 23, 2007 16:11  

Да и опасно сейчас "шакалить" по посольствам...Вдруг не за тех примут? Проблем не оберешься... :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 18:08  

не связывайтесь вы с этими "ездунами".
тут даже непонятно что заносить, в посольство, бутылку конечно занести сможем.
а серьезно пусть оплачивают отели, получают документы об оплате, выписки со счета откуда они платили - и вперед сами в посольство идут.

Plg
Сообщения: 52

Сб ноя 24, 2007 0:49  

Salladin писал(а):
predator-v писал(а):геморой

: ok : мне он тоже не нужен.


А если всё гораздо проще. И отели оплачены, и документы в порядке, вот только доехать тяжело. По слухам, Австрийцы осенью стали давать +-1 день на дорогу, но этого ой как мало...
Сама - такой ездун...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб ноя 24, 2007 12:38  

Plg писал(а):
Salladin писал(а):
predator-v писал(а):геморой

: ok : мне он тоже не нужен.


А если всё гораздо проще. И отели оплачены, и документы в порядке, вот только доехать тяжело. По слухам, Австрийцы осенью стали давать +-1 день на дорогу, но этого ой как мало...
Сама - такой ездун...

Австрийское посольство само по себе геморрой, а уж объяснить им, что турики на машине едут........ увольте....... : hello :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Plg
Сообщения: 52

Сб ноя 24, 2007 23:42  

Salladin писал(а):Австрийское посольство само по себе геморрой, а уж объяснить им, что турики на машине едут........ увольте....... : hello :

Знаю :-) Виза уже в кармане...

солька
Сообщения: 88

Вс ноя 25, 2007 1:38  

Только-только получили такие *авто*турики визы, 6 человек, 3 машины :) Заносили сами, доки естественно по полной программе. Дали даже несмотря на наличие у одной из туристок прошлогоднего отказа австрийцев. На дорогу сказали, и правда, + 1 день.
Удачи всем нам!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2215 гостей