Страница 1 из 1

Sea GULL или Alladin

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 15:13
blonda79
Коллеги , хотелось бы услышать ваше мнение . Едем на Новый год большой компанией. Понимаю , что выбор не самый лучший. Описание отелей и расположение хорошо представляю. Была в прошлом году в Sea GULL , второй раз как то не хочется , но подкупило , что в лагуне нет ветра и все в принципе не плохо. Как с этим в Alladin не знаю .

Re: Sea GULL или Alladin

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 19:49
Tengoo
Да нормально, весело в Alladine, хорошая 4-ка. Можно пользоваться территорией 3-х отелей, Али Баба, Алладин и Жасмин. В Али Бабе анимация нормальная, в Жасмин - вход в море, через дорогу аквапарк "Титаник".

Re: Sea GULL или Alladin

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 14:56
tambovskii_volk
А еще там несколько десятков вигвамчиков прикольных: в каждый влезает аж три лежака! :wink: :lol:
P.S. JASMINE VILLAGE имею в виду.

Re: Sea GULL или Alladin

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 15:03
vikusik071
Алладин хороший отель. Помимо территории можно еще бесплатно ужинать в любом из трех отелей (я имею ввиду Жасмин. алладин, алибаба). Единственный минус- из этих трех отелей хороший пляж только в жасмине, по-этому тут всегда много народу. Но в целом все очень даже хорошо.

Re: Sea GULL или Alladin

Добавлено: Пн ноя 26, 2007 15:04
Альсима Парадоксальная
...прикольный зоопарк на территории Jasmina.....очень добрые животные....мы козликам прически делали и булочками их подкармливали :lol: ...а вот от обезьянок надо быть по дальше.....особенно кто очки носит.......в процессе общения с макаками можно их лишиться (очков) : ;-) :