Охота в Финке (Питер)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 27, 2007 14:00  

Солнечная Аника писал(а):уж лучше пусть они охотятся на Чухонских мишек:))) :lol:


а мне всех мишек жалко..

если серьезно, то не понимаю людей, занимающихся охотой: носиться по лесу за до ужаса напуганным животным, выбирая в какое место стрельнуть чтоб наверняка.....

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 14:42  

Savana писал(а):
Солнечная Аника писал(а):уж лучше пусть они охотятся на Чухонских мишек:))) :lol:


а мне всех мишек жалко..

если серьезно, то не понимаю людей, занимающихся охотой: носиться по лесу за до ужаса напуганным животным, выбирая в какое место стрельнуть чтоб наверняка.....


Да не надо ничего понимать ... Сложно это ...

Убивают бедных зверюшек на бойнях и бойлерных фабриках ... Не думаю - что у Вас сильно руки трясутся - когда с супермаркете куриные грудки покупаете ...

Охота - это поединок со зверем. Любой вид охоты на медведя имеет четко прописанные правила и ограничения. Это поединок со зверем в его стихии...

На счет напуганности - охота на медведя - вещь очень опасная - это не стрельба по уткам - медведь - один из наиболее сильных и коварных противников ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 27, 2007 15:06  

Old Trisha писал(а):
Savana писал(а):
Солнечная Аника писал(а):уж лучше пусть они охотятся на Чухонских мишек:))) :lol:


а мне всех мишек жалко..

если серьезно, то не понимаю людей, занимающихся охотой: носиться по лесу за до ужаса напуганным животным, выбирая в какое место стрельнуть чтоб наверняка.....


Да не надо ничего понимать ... Сложно это ...

Убивают бедных зверюшек на бойнях и бойлерных фабриках ... Не думаю - что у Вас сильно руки трясутся - когда с супермаркете куриные грудки покупаете ...

Охота - это поединок со зверем. Любой вид охоты на медведя имеет четко прописанные правила и ограничения. Это поединок со зверем в его стихии...
На счет напуганности - охота на медведя - вещь очень опасная - это не стрельба по уткам - медведь - один из наиболее сильных и коварных противников ...



мне кажется, что дикое животное прекрасно, не буду спорить о том можно ли его сравнить с курицей...

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 15:10  

Конечно - животное на воле прекрасно ...

Только охота - это не убийство ... 8)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 27, 2007 15:16  

Old Trisha писал(а):Конечно - животное на воле прекрасно ...

Только охота - это не убийство ... 8)


это было бы правдой, если бы все происходило по обоюдному желанию зверя и человека....а так это - отстрел

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 15:41  

Savana писал(а):
Солнечная Аника писал(а):уж лучше пусть они охотятся на Чухонских мишек:))) :lol:


а мне всех мишек жалко..

если серьезно, то не понимаю людей, занимающихся охотой: носиться по лесу за до ужаса напуганным животным, выбирая в какое место стрельнуть чтоб наверняка.....


Вот если Вы не понимаете людей занимающихся охотой, то и не пишите тогда всякой ереси.. типо бегают за бедной зверушкой. Потому, как даже если Вам дать ружье в руки и сказать вот он, бедный зверушка,медведь то, выбирай место куда стрельнуть.. то Вы наложите в штаны при его виде и даже забудите, что у Вас ружье есть. Я не буду даже цитировать Пришвина, Паустовского, Аксакова, Сабанеева и т.д. А скажу только, что не стройте из себя такую вот правильную любительницу природы. На охоте не убивают, а добывают ( это не война). А вот если хотите увидеть как убивают то сходите на бойню. Говядину небось едите))), а курятину)) и шубки еще поди наверное носите из натурального меха и Вас наверняка не волнует откуда он взялся и как и с кого его снимали. К разговору о медведях кстати , да с декабря начинается увлекательная на них охота, на берлогах, вот только блин, второй год вподряд берем, а они все сальмонюлезные ( больные короче) и шкура никуда не годится и мясо не сьесть, а друзья вообще в прошлом году канибала взяли в архангельской, с чумой млин. Экология, мать ее.......... Всех мишек Вам жалко............................
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 15:50  

Вот если Вы не понимаете людей занимающихся охотой, то и не пишите тогда всякой ереси.. типо бегают за бедной зверушкой. Потому, как даже если Вам дать ружье в руки и сказать вот он, бедный зверушка, выбирай место куда стрельнуть.. то Вы наложите в штаны при его виде и даже забудите, что у Вас ружье есть. Я не буду даже цитировать Пришвина, Паустовского, Аксакова, Сабанеева и т.д. А скажу только, что не стройте из себя такую вот правильную любительницу природы. На охоте не убивают, а добывают ( это не война). А вот если хотите увидеть как убивают то сходите на бойню. Говядину небось едите))), а курятину)) и шубки еще поди наверное носите из натурального меха и Вас наверняка не волнует откуда он взялся и как и с кого его снимали. К разговору о медведях кстати , да с декабря начинается увлекательная на них охота, на берлогах, вот только блин, второй год вподряд берем, а они все сальмонюлезные ( больные короче) и шкура никуда не годится и мясо не сьесть, а друзья вообще в прошлом году канибала взяли в архангельской, с чумой млин. Экология, мать ее.......... Всех мишек Вам жалко............................


Сергей!
+100!
теперь ясно зачем Випы в Финляндию на мишек собрались! Там экология лучше и и мяса хотят поесть вдоволь! :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 27, 2007 16:15  

Touranchoks писал(а):
Savana писал(а):
Солнечная Аника писал(а):уж лучше пусть они охотятся на Чухонских мишек:))) :lol:


а мне всех мишек жалко..

если серьезно, то не понимаю людей, занимающихся охотой: носиться по лесу за до ужаса напуганным животным, выбирая в какое место стрельнуть чтоб наверняка.....


Вот если Вы не понимаете людей занимающихся охотой, то и не пишите тогда всякой ереси.. типо бегают за бедной зверушкой. Потому, как даже если Вам дать ружье в руки и сказать вот он, бедный зверушка,медведь то, выбирай место куда стрельнуть.. то Вы наложите в штаны при его виде и даже забудите, что у Вас ружье есть. Я не буду даже цитировать Пришвина, Паустовского, Аксакова, Сабанеева и т.д. А скажу только, что не стройте из себя такую вот правильную любительницу природы. На охоте не убивают, а добывают ( это не война). А вот если хотите увидеть как убивают то сходите на бойню. Говядину небось едите))), а курятину)) и шубки еще поди наверное носите из натурального меха и Вас наверняка не волнует откуда он взялся и как и с кого его снимали. К разговору о медведях кстати , да с декабря начинается увлекательная на них охота, на берлогах, вот только блин, второй год вподряд берем, а они все сальмонюлезные ( больные короче) и шкура никуда не годится и мясо не сьесть, а друзья вообще в прошлом году канибала взяли в архангельской, с чумой млин. Экология, мать ее.......... Всех мишек Вам жалко............................



а мнение у меня такое (вас только забыла спросить)
у нас с вами аватары говорят сами за себя :mib:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 16:54  

Savana. Мне совершенено фиолетово о чем говорит Ваша аватара. Вы не пишите и не судите о том в чем не разбираетесь и не понимаете и будет Вами счастье. Запостите ветку про журнал Космо чтоли, или про Дом -2, ну на крайняк помаду чтоли себе новую купите и обсудите ее цвет на форуме.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 17:04  

Dneprovoi . Алексей. Безусловно Финляндия конечно в экологическом смысле безупречна. Но там интересна охота на лося, медведя всетаки там мало ( как это не странно) и охота на него там не так распостранена, кол-ва же лося колоссально. Это даже видно и не охотникам, а просто путешествующим по Финляндии. Вдоль всех трасс натянута сетка. Буквально вдоль всех. От кого она, от них...........
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 27, 2007 17:12  

Touranchoks писал(а):Savana. Мне совершенено фиолетово о чем говорит Ваша аватара. Вы не пишите и не судите о том в чем не разбираетесь и не понимаете и будет Вами счастье. Запостите ветку про журнал Космо чтоли, или про Дом -2, ну на крайняк помаду чтоли себе новую купите и обсудите ее цвет на форуме.


ну прям хам трамвайный .....

я не смотрела ни одной серии Дом-2, я не люблю шубы и не читаю я вашего Космо....и вам не советую

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 17:17  

Крольчиха! тур, то нашли?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 17:23  

Dneprovoi . Алексей. Безусловно Финляндия конечно в экологическом смысле безупречна. Но там интересна охота на лося, медведя всетаки там мало ( как это не странно) и охота на него там не так распостранена, кол-ва же лося колоссально. Это даже видно и не охотникам, а просто путешествующим по Финляндии. Вдоль всех трасс натянута сетка. Буквально вдоль всех. От кого она, от них...........

Серегей! я и предлагаю отправить людей поохотиться на лося или еще интересней на дикого северного оленя в Лапландию. Но у нас это стоит дешевле! Да, и охота в Финляндии обусловлена массой формальностей. Кстати, надо выложить подробную информацию об этотм на http://www.infinland.ru тут у нас пробел .... :cry:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 18:30  

Savana писал(а):
Touranchoks писал(а):Savana. Мне совершенено фиолетово о чем говорит Ваша аватара. Вы не пишите и не судите о том в чем не разбираетесь и не понимаете и будет Вами счастье. Запостите ветку про журнал Космо чтоли, или про Дом -2, ну на крайняк помаду чтоли себе новую купите и обсудите ее цвет на форуме.


ну прям хам трамвайный .....

я не смотрела ни одной серии Дом-2, я не люблю шубы и не читаю я вашего Космо....и вам не советую


Почему трамвайный то? Я просто хам, и дальше чего?
Если Вы не хотите чтоб Вам хамили, то не пишите о том чего не знаете и в чем не разбираетесь. Вот и все. Это ведь так просто. Если не смотрите дом - 2, не любите шубы и не читаете космо, то купите себе кубик-рубика чтоли, займитесь вообщем чемнибудь общественно полезным, хобби какое то себе придумайте, только не обсуждайте того чего не знаете.

Человек запостил тему и спросил кто делает охоту в Финке и все, а Вы влезли туда со своими идиотcкими коментами, мишек Вам жалко..... Жалко у пчелки, пчелка в лесу, хошь принесу?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 788 гостей