курсы по открытию ТА "от А до Я" конс.фирма Персона

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

adrenalin
Сообщения: 69

Пн ноя 26, 2007 21:05  

Уважаемые! мне остро нужна ваша помощь - к весне хочу открыть свое ТА, я менеджер с опытом в туризме чуть больше полугода, с 03.12 по 08.12 Персона устраивает курсы, обозначенные в моей теме - так вот вопрос к вам-опытным и умным - можно ли за неделю охватить все, что необходимо по созданию, и стоит ли платить 12000 рублей за такую "секретную" информацию?
всем спасибо заранее!

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 21:20  

Идите! За одно и нас потом просвятите как открыть ТА! :D

p.s. Жду курсов открытия ТО. Буду в первых рядах. :roll:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 2:50  

Помимо 12000 рублей, сколько еще можете пожертвовать для реализации своей идеи?

пыс. Понимаю, что вопрос не тактичный, но жутко любопытно :oops:
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 27, 2007 9:08  

adrenalin

Попытайтесь представить как будут выглядеть эти курсы:
1. Вам вслух прочитают учебник
2. Перед Вами выступит Воробьёв и Шпилько
3. Перед Вами выступит сотрудник Персоны который никогда никаких агентств сам не открывал.
...какой вариант наиболее реален? за что вы готовы заплатить?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт ноя 27, 2007 10:41  

О, я поняла - они в паре работают! Сначала "Персона" учит, как открыть ТА, а потом другая компания помогает его продать... :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 11:26  

Cпасибо всем за внимание к моей , можно сказать, проблеме, но что то не увидела, кроме как у Мифодия, ничего вразумительного...но, Мифодий, они уверяют, что курс будут читать матерые практики - на что я и покупаюсь....но мне что то так жалко 12000 рэ, прямо вся измучилась ночами... :D

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 11:34  

Коллеги, поделитесь инфо, кто из регионов: какие направления именно р регионах популярны? понятно, что Египет и Турция, плюс еще, думаю Росиия, а можно ли продвигать Европу, бронирование отелей напрямую, горнолыжка? вообще, что продается в провинциях? друзья, делитесь инфо, не будте жадными!
всем заранее фэнкс!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт ноя 27, 2007 11:48  

adrenalin писал(а):Коллеги, поделитесь инфо, кто из регионов: какие направления именно р регионах популярны? понятно, что Египет и Турция, плюс еще, думаю Росиия, а можно ли продвигать Европу, бронирование отелей напрямую, горнолыжка? вообще, что продается в провинциях? друзья, делитесь инфо, не будте жадными!
всем заранее фэнкс!

...ежели в вашем регионе консульства есть .. или вопрос с визами решен.. всё зависит от Вас... типа на что Вы горазды...
..а про 12 т.... это ведь не конечная сумма.. там вас в течении недели будут раскручивать на такую фигню.. как встать к ним на постоянное обслуживание... приобретение различного рода оч. нужных пакетов документов.. и т.д и т.п... карроче в конце концов продадут вам ту методичку которую они сами сочинили.. и вам вслух читали...
....если лошадь сдохла-слезь!

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 12:03  

ежели в вашем регионе консульства есть .. или вопрос с визами решен.. всё зависит от Вас... типа на что Вы горазды...
..а про 12 т.... это ведь не конечная сумма.. там вас в течении недели будут раскручивать на такую фигню.. как встать к ним на постоянное обслуживание... приобретение различного рода оч. нужных пакетов документов.. и т.д и т.п... карроче в конце концов продадут вам ту методичку которую они сами сочинили.. и вам вслух читали...


Мифодий, спасибо, что не бросаете меня в этом море неопределенности и равнодушия... :wink:
сама чувствую, что это чистой воды развод на деньги, но мне не хватает бухгалтерских знаний, не могу никак определиться с направлениями...а по поводу констульств и виз-хорошая шутка! представляю картину: идешь по Гадюкино (это ласково), видишь двухэтажный бревенчатый покосившийся дом, а на нем мемориальная доска - "Посольство Соединеных Штатов"....и очередь...

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Вт ноя 27, 2007 12:31  

adrenalin писал(а):Коллеги, поделитесь инфо, кто из регионов: какие направления именно р регионах популярны? понятно, что Египет и Турция, плюс еще, думаю Росиия, а можно ли продвигать Европу, бронирование отелей напрямую, горнолыжка? вообще, что продается в провинциях? друзья, делитесь инфо, не будте жадными!
всем заранее фэнкс!

Никто в общем не жадный, только вот Вы сами посудите: откроете агентство, а работать-то как? Или опять на форум полезете? :wink:

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 12:49  

Лука, понимаю Вашу иронию....
поэтому и лезу сюда, что много чего не знаю и надеюсь на помощь форума, и в процессе работы будет много вопросов, которые буду задавать тута....а Вы здесь гуляете просто так, или профессионально развлекаетесь? :wink:

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Вт ноя 27, 2007 12:52  

Я так зашел, поиронизировать)

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Вт ноя 27, 2007 12:55  

Кстати тут вот тема висит аж на 18 страниц - "как открыть ТА" viewtopic.php?f=1&t=26619&start=0

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 13:43  

да, Лука, я эту тема знаю, следила за ней очень внимательно, но у меня есть свои вопросы, которые не обсуждались на этом форуме, поэтому поиск расширился....

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 27, 2007 13:56  

Давайте ваши вопросы. И вас обсудим
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2339 гостей