курсы по открытию ТА "от А до Я" конс.фирма Персона

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

NVV

Вт ноя 27, 2007 18:53  

Посещал я эти курсы года 2 назад. Эффект такой: до курсов не знал о чем и кого вообще надо спрашивать, после курсов стал знать о чем спрашивать, оставалось выяснить у кого. В процессе работы пришло понимание того, кому надо задовать свои вопросы. К сожелению, в число компетентных источников Персона не попала... Мое мнение такое, в этой фирме можно заказать регистрацию ООО, подготовку пакета документов и т.п. ИМХО

adrenalin
Сообщения: 69

Вт ноя 27, 2007 19:46  

NVV
cпасибо за мнение, учту!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср ноя 28, 2007 12:31  

adrenalin писал(а):клевестуша
Видимо ваше серое вещество завасит от окружающая вас действительности....извините, вашими словами все сказала...
а по поводу "человек реально не знает куда едут люди из регионов", это знание двух минут, от серого вещества это не зависит.
сори, если че ни так.

Переход на личности не характеризует вас с хорошей стороны.
А любое знание когда не знаешь- проблема. Знаешь- проще пареной репы.
Хотите учится- засуньте самолюбие куда подальше и будьте готовы не только к дифирамбам. Тем более на этом форуме.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

adrenalin
Сообщения: 69

Ср ноя 28, 2007 15:04  

клевестуша
ни в коем случае не замахиваюсь на "звание хорошего человека" !!!! : ;-) :
и я еще знаю, что я ничего не знаю.....(украла...)
если засунуть самолюбие - куды вы говорите, что же останется от этого человека....? :shock:
а дифирамбы - это несколько иное, загляните к Далю...: hello :

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср ноя 28, 2007 17:29  

adrenalin писал(а):6. и правильно ли я рассуждаю, что маркетинговое исследование, проведенное профессиональной консалтинговой компанией направит меня в нужное русло?

А правильно ли я рассуждаю, что впечатлительные барышни ужас как любят всякие вумные слова типа "маркетинговое исследование" или "консалтинговая компания"? Вы сеть супермаркетов открываете или турагентство из 2 человек?
Мне кто-нибудь по-русски может объяснить чего она хочет в этом шестом пункте и зачем оно вообще нужно? :)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 19:58  

Могу.
1. Блеснуть интеллектом.
2.Пока еще другого не знает
3.Хочет верить, что сможет быстро раскрутить ТА.
Кстати, знаю одну женщину.Начала полгода назад. Пришла состороны. Села на франчайзинг одного ТО.. Все хорошо было в сезон. Счас взвыла..
Кроме перевода звонков про рекламу почт ничего не знает. Ну проплатила в местной газете несколько строк на несколько выпусков..
Сидит и ждет.. что будет дальше
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср ноя 28, 2007 20:10  

Галина писал(а):Сидит и ждет.. что будет дальше
Однозначно продавать! Пусть обращается!
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 20:19  

Комментатор писал(а):
Галина писал(а):Сидит и ждет.. что будет дальше
Однозначно продавать! Пусть обращается!


Не продаст..наверное. Не готова еще
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср ноя 28, 2007 20:31  

Искать новые направления работы- Таиланд, лыжи, экскурсии--вообщем, Зиму 2008.

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 20:36  

Бурнаш писал(а):Искать новые направления работы- Таиланд, лыжи, экскурсии--вообщем, Зиму 2008.

тут не направления, а клиентов искать надо
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср ноя 28, 2007 20:45  

Нельзя "весь мир" окучивать. Надо какие-то ударные направления изучить и продавать. И клиенты появятся.

adrenalin
Сообщения: 69

Ср ноя 28, 2007 20:55  

Бурнаш

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 20:56  

Бурнаш писал(а):Нельзя "весь мир" окучивать. Надо какие-то ударные направления изучить и продавать. И клиенты появятся.

Пока появятся, уже и не нужны станут.
Рекламная раскрутка
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср ноя 28, 2007 21:19  

Причем, желательно не самые "избитые" направления. Чтобы особо ни с кем не толкаться. Их можно найти. Но нужно знать. А тупо давать рекламу по Египту или Таиланду-пустая трата денег.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт ноя 29, 2007 11:33  

Галина писал(а):Могу.

3.Хочет верить, что сможет быстро раскрутить ТА.

Наверное она мыслит в категориях жертвоприношения.
Те деньги, которые она хочет отдать хиромантам, прикрывающимся статусом "профессиональной консалтинговой компании" - это мистическая жертва. А мистическая жертва - это добровольная и предельно бессмысленная потеря, на которую жертвующий сознательно идет в надежде, что Судьба, удивившись этой предельной бессмысленности, придаст ей хоть какой-то вменяемый смысл.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2276 гостей