у кого делать сайт?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

MaximZasorin

Вт ноя 27, 2007 14:07  

Здравствуйте!
Стоим перед выбором: заказывать ли сайт у lightsoft.ru, которые, как я понимаю, специализируются на тур. сайтах (более 500 работ) и предлагают довольно недорогие и симпатичные шаблонные сайты, начиняя их разными модулями (поисковики и тд), либо просто у знакомого, который делает сайты всем подряд. По деньгам, как я понимаю, разница будет не кардинальная. Какие плюсы от сайта от lightsoft и какие минусы?

Спасибо!

Максим.

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Вт ноя 27, 2007 14:26  

А казачок-то засланный?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 14:29  

Да не то слово - недавно же вроде совсем было ... 8)

Ржу и плачу ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Вт ноя 27, 2007 14:40  

Минусы выше-присно-упомянутой компании - в неуклюжих методах самопиара на форумах. Вдруг, они и поисковички так же настраивают?
К знакомому, к знакомому, Максим!

MaximZasorin

Вт ноя 27, 2007 14:58  

внимание! теперь пиарю fortun.ru! )))) они тоже делают сайты для турфирм

иногда банан-это просто банан (с) )

Можно и без имён: + и - работы с фирмами, специализирующимися на тур сайтах и продуктах для турбизнеса.

поверьте, на самом деле такой вопрос...аж неудобно как-то и про компанию плохо подумали (я к ней отношения никакого не имею) и сам себя в не очень выгодном свете показал (якобы)..я на сайте новенький, друг открыл турфирму, помогаю поднимать..

спасибо (не теряя надежды ))

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 15:11  

Мне гугль помогает - бесплатные сервисы blogger и picasaweb - http://www.aryba.ru

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 15:16  

2 Автор - на самом деле - фирм с туристической специализацией не две ...

Речь не об этом - говоря о перспективах создания сайта и прося совета - начинают обычно с декларации целей своего сайта и целевой аудитории ...

По русски - что вы собираетесь, для кого и зачем ... 8)

Иначе, это похоже только на одно - черный Пиар :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Кавалер
Сообщения: 275

Вт ноя 27, 2007 15:28  

Да, ребята, повеселили... Особенно в Фортуном... Ню-ню... :lol:
Больше всего сайты по туризму заказывают в Нестофте... А недавно наткнулся на студию Медиапродукт из Саратова, знаете, очень интересный подход, очень креативненько у ребят получается...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

MaximZasorin

Вт ноя 27, 2007 15:54  

наверняка фирм больше, просто я только эти две пока нашёл.

Все страны, все туры , билеты, визы, гостиницы, паспорта. Собираемся работать и с компаниями и с частными лицами. Начинаем с этого, дальше посмотрим по ситуации, цель сайта - привлечение клиентов. По началу максимально широкий охват, так как нет пока идеи о какой-то специализации.


Go-pla, спасибо! Понравился сайт и идея с блогом на сайте тоже давно в голове!

MaximZasorin

Вт ноя 27, 2007 15:59  

Кавалер писал(а):Да, ребята, повеселили... Особенно в Фортуном... Ню-ню... :lol:
Больше всего сайты по туризму заказывают в Нестофте... А недавно наткнулся на студию Медиапродукт из Саратова, знаете, очень интересный подход, очень креативненько у ребят получается...


спасибо
рад, что повеселили )

Кавалер
Сообщения: 275

Вт ноя 27, 2007 16:16  

Всегда пожалуйста!
Если надо, могу поставить поисковичёк на сайт типа как на http://www.travel.mail.ru, дизайн полностью бкудет совпадать с вашим дизайном...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

MaximZasorin

Вт ноя 27, 2007 16:24  

Кавалер писал(а):Всегда пожалуйста!
Если надо, могу поставить поисковичёк на сайт типа как на http://www.travel.mail.ru" target="_blank, дизайн полностью бкудет совпадать с вашим дизайном...


да пока ставить некуда, спасибо ) а с фортун что не так, если не секрет?

Кавалер
Сообщения: 275

Вт ноя 27, 2007 16:27  

Да сервак, честно говоря, гнилой, и админка очень примитивна. Они нам скинули хостинг, так я задолбался с ними уже! Поисковики вообще, жалкое подобие форосовских, но с ними ни в какое сравнение не идут, подкачивают часть базы и обрабатывают кое-как...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт ноя 27, 2007 16:37  

Кавалер писал(а):Да сервак, честно говоря, гнилой, и админка очень примитивна. Они нам скинули хостинг, так я задолбался с ними уже! Поисковики вообще, жалкое подобие форосовских, но с ними ни в какое сравнение не идут, подкачивают часть базы и обрабатывают кое-как...

А Вы что - хостер, получается?
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт ноя 27, 2007 16:38  

Да без разницы, кто из вышеперечисленных вам сделает сайт и напихает в него поисковики и информацию, всю, какая есть в туризме, из разных БД. Будете как близнецы-братья с тысячами типовых сайтов. Где Индивидуальность? Где целевая аудитория, где, наконец, имидж. Или продавать собираетесь все и всем?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя