Натали турс??????

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 29, 2007 14:16  

Просьба к ТВ.
Только по делу. У девушки такая серьезная ситуация.
Тут не до шуток.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
DP
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 14:18  

Доктор писал(а):Вот какие порядки в Таиланде. А вы говорите ничего не бывает. Еще как бывает.
Где Ромашка то пропала?


А что Вас смущает в этих порядках? То, что полиция задержала подозреваемых? Так они свою работу делали. Да и рано выводы делать - все обстоятельства дела еще не известны.
Удача улыбается подготовленным.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 29, 2007 14:22  

DP писал(а):А что Вас смущает в этих порядках? То, что полиция задержала подозреваемых? Так они свою работу делали. Да и рано выводы делать - все обстоятельства дела еще не известны.

Да ничего не смущает. Наоборот, я пытаюсь довести тут мысль, что в каждой стране свои порядки.
И если здешний менеджер крупной сети неправильно написал ФИО ( вроде даже пропустил первую букву) и говорит, что все пройдет без проблем - он не прав. Проблемы могут быть, надо все делать правильно и не надеяться на авось.
Я не знаю, что у вас нельзя.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 29, 2007 14:25  

Доктор писал(а):Просьба к ТВ.
Только по делу. У девушки такая серьезная ситуация.
Тут не до шуток.


Доктор Сидоров!
Какие уж тут шутки! Это назидание другим, самостоятельным туристам!...
Спасибо Вам за ценную инфу!
.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 29, 2007 15:06  

Ромашка.
Да еще забыл вас предостеречь.
Если в отеле будет овербукинг, а он сейчас там гарантировнно почти будет, не поселят именно вас, так как ваучер выписан на другую фамилию.
Или поселят в шале у входа. В этом случае не отключайте ночник. Он у них совмещен с фумитоксом. И если отключите -комары ночью съедят.
Еще не поздно принять меры.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Romashka123

Чт ноя 29, 2007 17:32  

Спешу информировать Доктора,коль он так переживает за меня:буковка на месте,там,где ей положено быть,про чайник и фумитокс учту. Наверное Гобон помог или Михаил Борисович!!! даже на виски тратиться не пришлось. :D :D :D

Галина
Сообщения: 10036

Чт ноя 29, 2007 17:36  

Romashka123 писал(а):Спешу информировать Доктора,коль он так переживает за меня:буковка на месте,там,где ей положено быть,про чайник и фумитокс учту. Наверное Гобон помог или Михаил Борисович!!! даже на виски тратиться не пришлось. :D :D :D

ТАК ЭТО- ВАРИАНТ НОРМЫ!!!!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 29, 2007 18:05  

Romashka123 писал(а):Спешу информировать Доктора,коль он так переживает за меня:буковка на месте,там,где ей положено быть,про чайник и фумитокс учту. Наверное Гобон помог или Михаил Борисович!!! даже на виски тратиться не пришлось. :D :D :D


Вот видите. Нельзя сдаваться никогда. Но при получении пакета доков все обязательно проверьте.
Если б не я, послушали бы всех остальных и потом нахлебались.
А менагеру наука будет. привет ему передавайте от меня.
Я не знаю, что у вас нельзя.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 18:10  

Romashka123 писал(а):Наверное Гобон помог или Михаил Борисович!!! даже на виски тратиться не пришлось. :D :D :D

Ошибочка вышла: помог Вам как раз Доктор, так что уж Вы про виски-то не забудьте, переправьте Доктору всенепременно!
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт ноя 29, 2007 18:33  

Romashka123 писал(а): Наверное Гобон помог

Я валяюсь! :lol:
Ну ничё, ничё, не больше трёх ошибок в имени. По меркам ТО - нормалёк. Таможня дает добро. :lol:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Чт ноя 29, 2007 18:48  

Новый писал(а):
Romashka123 писал(а): Наверное Гобон помог

Я валяюсь! :lol:
Ну ничё, ничё, не больше трёх ошибок в имени. По меркам ТО - нормалёк. Таможня дает добро. :lol:


:lol:

Симбирка
Сообщения: 442

Чт ноя 29, 2007 19:22  

Romashka123 писал(а):Спешу информировать Доктора,коль он так переживает за меня:буковка на месте,там,где ей положено быть,про чайник и фумитокс учту. Наверное Гобон помог или Михаил Борисович!!! даже на виски тратиться не пришлось. :D :D :D

Мне очень жаль ,что Вам пришлось так волноваться! Но Вам явно не повезло с агенством.Все мы люди и ю бывает ошибаемся,но нашу внутреннюю кухню совсем не нужно занть клиентам. :D

Симбирка
Сообщения: 442

Чт ноя 29, 2007 19:24  

Обычно эти вопросы моментально улаживаються с ТО.Ни разу не было ,чтобы Натали не пошли навстречу. :D

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2251 гость