Вьетнам! Кто работал с ING Asia Travel и Deo?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт ноя 30, 2007 21:47  

SentoZa писал(а):Красные уже проиграли.. и причем серьезно на всех фронтах... жалкое зрелище!!! Как впрочем и ВЫ.. Карга с Симоном...
ING пришли.. открыто пообщаться в чем проблемы... почему их парочат
ответ не получили.... все какие то отговорки и ссылки.. куда то.. и лозунги.. лозунги... все до боли знакомо.
красные всегда себя так видут!! Завидуют... всех стараются запачкать.. сами ни на что не спасобны... никакого контструктивного разговора..]
Не слушайте старых завистников!!! Работайте с ING Asia Travel.. если вам это выгодно и приятно...
[/color][/b]
мне, однако, по фигу (не путать с ФИГами) Ваши выплески по поводу вашей надежности. Я, однако, только одно вижу - Вы вкупе (не путать с "в купе") с еще одним только что зарегистрировавшемся ником пытаетесь, ну как бы это вежливо выразиться...? Ну, облить кое-кого из здешних старожилов вашей невменяемой грязью с претензией на вашу правоту в последней инстанции, так могу сказать пока. Имейте в виду - здесь такое не пройдет (современный эквивалент - не прокатит). Наши Karga и Simon - они наши всё. А кто здесь вы? Для меня есть однозначный ответ на такой вопрос, и не только на этот, однако...
1. Ваши сообщения и есть жалкое зрелище...
2. А как бы вы хотели, чтобы вас пАрочили? Это от слова пАроть, что-ли? Вы сами-то понимали, что писАли?
3. А как бы Вы хотели, чтобы ваши оппоненты реагировали на ваш особенно не только безграмонтный, но и весьма оскорбительный для профессионалов вызов "сами ни на что не спасобны... никакого контструктивного разговора"?
Вы, ИМХО, конечно, как-то истерИте безоглядно... Какого конструктивного разговора вы желали?
Однако, я по данному вашему особенно неблагопристойному посту готов на "Иду на вы" в данной ветке... Надеюсь вам понятно, что данная фраза означает...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

SentoZa
Сообщения: 13

Пт ноя 30, 2007 23:25  

ааа.... вы старожил?? а мы тут только вылупились!!!
: hello : мы это уже где то слышали НАШЕ ВСЕ!!!

Аватара пользователя
Hulio
Сообщения: 394
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 0:13  

nicolaync писал(а):
SentoZa писал(а):Красные уже проиграли.. и причем серьезно на всех фронтах... жалкое зрелище!!! Как впрочем и ВЫ.. Карга с Симоном...
ING пришли.. открыто пообщаться в чем проблемы... почему их парочат
ответ не получили.... все какие то отговорки и ссылки.. куда то.. и лозунги.. лозунги... все до боли знакомо.
красные всегда себя так видут!! Завидуют... всех стараются запачкать.. сами ни на что не спасобны... никакого контструктивного разговора..]
Не слушайте старых завистников!!! Работайте с ING Asia Travel.. если вам это выгодно и приятно...
[/color][/b]
мне, однако, по фигу (не путать с ФИГами) Ваши выплески по поводу вашей надежности. Я, однако, только одно вижу - Вы вкупе (не путать с "в купе") с еще одним только что зарегистрировавшемся ником пытаетесь, ну как бы это вежливо выразиться...? Ну, облить кое-кого из здешних старожилов вашей невменяемой грязью с претензией на вашу правоту в последней инстанции, так могу сказать пока. Имейте в виду - здесь такое не пройдет (современный эквивалент - не прокатит). Наши Karga и Simon - они наши всё. А кто здесь вы? Для меня есть однозначный ответ на такой вопрос, и не только на этот, однако...
1. Ваши сообщения и есть жалкое зрелище...
2. А как бы вы хотели, чтобы вас пАрочили? Это от слова пАроть, что-ли? Вы сами-то понимали, что писАли?
3. А как бы Вы хотели, чтобы ваши оппоненты реагировали на ваш особенно не только безграмонтный, но и весьма оскорбительный для профессионалов вызов "сами ни на что не спасобны... никакого контструктивного разговора"?
Вы, ИМХО, конечно, как-то истерИте безоглядно... Какого конструктивного разговора вы желали?
Однако, я по данному вашему особенно неблагопристойному посту готов на "Иду на вы" в данной ветке... Надеюсь вам понятно, что данная фраза означает...


+1
Тем более, что Карга в своем 1м посте написала, в чем была проблема.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7522

Пн дек 03, 2007 16:11  

SentoZa писал(а):и не выпьем.... ты замороженный какой то.. тебе по пути с каргой.. вот и пейте.. ты и карга вот парочка СУПЕР!! :lol:
будете пить с каргой за успехи ING.... без Вас...

SentoZa, попрошу Вас с бОльше долей уважения относиться к собеседникам. Не исправитесь - будет карточка.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн дек 03, 2007 16:53  

Не слушайте старых завистников!!! Работайте с ING Asia Travel.. если вам это выгодно и приятно

Для меня Карга- авторитет. А вы SentoZa не умеете общаться.
Я выбираю не вас с с дворовым стилем общения и вашу хвалёную компанию. А людей которых уважаю и которым доверяю. Если они говорят- компания-гавно. Значит так оно и есть. Работать с ними(компанией этой) не стану уж точно.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 03, 2007 17:05  

...а я ща краску возьму.. и вьетнам на глобусе замалюкаю!!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 03, 2007 17:10  

Админ.пожалуйста , закройте тему - имеющий уши да услышит.
но я торжественно обещаю, что ВСЕГДА буду помнить про тот эпизод и БУДУ напоминать про ту ситуацию ПУБЛИЧНО - я девушка незлопамятная - отомщю, забуду , и снова отомщю.( С) .
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7522

Пн дек 03, 2007 17:28  

Хорошо, закрываю.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1958 гостей