Стоит ли ехать в Сан Гейт

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Climb
Сообщения: 167
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 10:09  

Вопрос надо ставить так, по моему:
а настолько ли он крут, чтоб ехать туда в декабре?

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср дек 05, 2007 14:05  

Shum
а какой отель турецкий на ваш взгяд САМЫЙ крутой?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 14:14  

Ну а в подмосковном санатории для молодых и здоровых веселее что ли? В принципе, за те деньги, которые стОит этот отель в декабре там очень даже нормально.... В бассейнах на улице не поплаваешь конечно, но хороший СПА, да и вообще, есть чем заняться.

Vecchia Romagna
Сообщения: 234

Ср дек 05, 2007 14:18  

Climb писал(а):Вопрос надо ставить так, по моему:
а настолько ли он крут, чтоб ехать туда в декабре?


Неет, лучше поставить вопрос так - а настолько ли он крут, чтоб ехать туда в декабре за 200 (например))) у.е.??? И почему в этом году именно в нем проводят Miss Fashion TV??? Может человек едет невесту присмотреть, а вы его отговариваете)))) :)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср дек 05, 2007 14:32  

skazochnick писал(а):а какой отель турецкий на ваш взгяд САМЫЙ крутой?

не знаю как на взгляд Шумы, а вот на взгляд World Travel Awards:

Отель “Адам и Ева” в Белеке стал “Лучшим отелем Турции”

Популярный на нашем рынке пяти звездочный отель “Адам и Ева”, расположенный в районе курорта Белек, получил награду World Travel Awards в номинации “лучший отель Турции”.
Как было сообщено в ходе вечера, World Travel Awards с 1993 года вручается независимой британской организацией WTA. Ежегодно ее сотрудники изучают отели более чем в двухстах странах Европы, Азии, Африки, Центральной и Северной Америки и Дальнего Востока. Причем, администрация этих отелей может даже и не знать, что их гостиница участвует в конкурсе. Если сотрудники WTA хотят посетить ту или иную гостиницу, то делают это инкогнито, а лучший отель выявляется с помощью интернет-голосования, в котором участвуют ведущие туристические фирмы мира.
Отель “Адам и Ева” позиционирует себя как “рай на Земле”. Гостей отеля встречают “ангелы” – персонал “Адам и Евы”, одетый в специальные костюмы. Сам отель выдержан в строгих черно-белых тонах с огромным числом зеркал. Кроме того, отель знаменит своей огромной территорией. Площадь самого маленького номера – 64 кв м. Также в отеле расположен один из самых длинных в мире бассейнов (его длина – более 100 м), и самая длинная в мире барная стойка, сообщает информационное агентство Туринфо.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Ср дек 05, 2007 14:38  

...зимой в Сангейт - клево!!! в море - не искупаться, а вот в боулинг точно можно поиграть : ok :

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 14:46  

а я как раз в феврале в Адам и Еву)) :lol: :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср дек 05, 2007 15:28  

miucats писал(а):а я как раз в феврале в Адам и Еву))

думаю на время посещения данного отеля сотнями турагентов (если Вы о ежегодном туре GTI пишете) он перестает быть лучшим во всех смыслах... :roll: :oops:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 15:37  

Thomas Cook писал(а):
miucats писал(а):а я как раз в феврале в Адам и Еву))

думаю на время посещения данного отеля сотнями турагентов (если Вы о ежегодном туре GTI пишете) он перестает быть лучшим во всех смыслах... :roll: :oops:


может и перестанет)
ну тут не совсем тот ежегодный тур GTI, на этот раз несколько рекламников с 3-х дневным отдыхом в отеле, поэтому сотен турагентов, я думаю, не будет :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср дек 05, 2007 15:48  

Коллеги! Говоря об Адаме и Еве не забывайте роскошную стройку со стороны Селекта . Начинают в 7 утра и заканчивают довольно поздно. А в остальном все очень даже ! Особенно кнопка № 5 !
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 16:01  

людовед
что такое кнопка № 5?)))))))))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 17:21  

skazochnick, какой самый крутой не знаю...Я не спец по Турции,хотя,конечно,как и все ее продаю в сезон...
Мне кажется,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИП-клиенты не едут в Турцию,не их уровень...Во всем мире считается,что "все включено" - это моветон!Поэтому Хайаты, Фо Сизонсы и т.д. не приемлют такую систему питания...
А если вы просто интересуетесь моим мнением,то в Турции мне понравился Ceylan Interconti,сейчас он и название поменял и на "все вкл" перешел,а я там была,когда он еще на полупансионе работал.Мне очень понравился!
Нравятся тели Белека,Аксу и почему-то запомнились Клуб Фазелис,Марти Мира...
вот так...
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 05, 2007 17:35  

А куда пропал интересующийся товарищ?
Может, он уже на лето интересуется. Похвальная предусмотрительность.
А если зимой - то я вообще не понимаю, зачем это нужно. Крутизной помериться?
Дешевле взять какую-нибудь трешку в Таиланде, наслаждаться морем в 28 градусов, а на оставшиеся деньги ни в чем себе не отказывать.
Если уж действительно так хочется Сангейт посмотреть, можно взять его в конце мая на 3 ночи. Отметиться, что был. Заодно и искупаться.
agent 008

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 17:59  

Shum писал(а):skazochnick, какой самый крутой не знаю...Я не спец по Турции,хотя,конечно,как и все ее продаю в сезон...
Мне кажется,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИП-клиенты не едут в Турцию,не их уровень...Во всем мире считается,что "все включено" - это моветон!Поэтому Хайаты, Фо Сизонсы и т.д. не приемлют такую систему питания...
А если вы просто интересуетесь моим мнением,то в Турции мне понравился Ceylan Interconti,сейчас он и название поменял и на "все вкл" перешел,а я там была,когда он еще на полупансионе работал.Мне очень понравился!
Нравятся тели Белека,Аксу и почему-то запомнились Клуб Фазелис,Марти Мира...
вот так...

а у нас дорогие клиенты любят Корнелию в Белеке и Барут, который в Ларе... вот как-то так, может они конечно и недостаточно ВИПы, как в Москве или еще где-то, но люди все ценные для нас)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 18:14  

miucats...я хотела сказать,что по деньгам,которые выставляют Дуплексы в отелях Аксу, Турция можно спокойно отнести к випам....
Для меня Випы - это не те люди,для которых за большие деньги нужно много халявы....Випы-это "уровень",а не количество... :hmm:
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 788 гостей