виза ЕЩЕ не вышла, а самолет УЖЕ улетел....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт дек 14, 2007 16:10  

так что эмераты - аццтой...лучше б на кипор отправили....вот уже где с визами проблем нет...атказы только неграм... :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт дек 14, 2007 16:16  

Gapjn
ну, что ж вы так жестоко-то с туристами, купаться/загораться при температуре +10-15-это жесть!!!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт дек 14, 2007 16:17  

Gapjn писал(а):Глянул тут глазом....на рейс визы не вышли на людей с фамилиями Fedorova, Ilina, Sorokina, Popova....в основном центр. регион ....ну и плюс бялорусцкие паспорта....Так что арабцы жгут и шизгарят....


Вот ровно на этом рейсе у меня сегодня улетели Sorokina & Kovaleva. Визы вышли еще 01.12.
Правда, ТО другой! :D Но билеты - НТ. Может, не только в "арабцах" дело? :wink:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 14, 2007 16:17  

Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):что у посла в голове-не понять,мне интересней,что с туристкой-куда ее определили?на данный момент?или она- сама-сама-сама....?


она сейчас в аэропорту наверное или уже на полпути домой. Лететь она отказалась

вот попадалово.!надо ее уговорить не уезжать,а ждать визу.легче будет вернуть стоимость авиабилета и дня тура,чем всей турпоездки....но уж если не дадут....тоже ничего хорошего
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 16:18  

kassandra писал(а):
Gapjn писал(а):Глянул тут глазом....на рейс визы не вышли на людей с фамилиями Fedorova, Ilina, Sorokina, Popova....в основном центр. регион ....ну и плюс бялорусцкие паспорта....Так что арабцы жгут и шизгарят....


Вот ровно на этом рейсе у меня сегодня улетели Sorokina & Kovaleva. Визы вышли еще 01.12.
Правда, ТО другой! :D Но билеты - НТ. Может, не только в "арабцах" дело? :wink:


это ВАШЕЙ вместо моей значицца дали визу))))))) :D
Последний раз редактировалось Steshka Пт дек 14, 2007 16:27, всего редактировалось 1 раз.
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт дек 14, 2007 16:20  

skazochnick писал(а):Gapjn
ну, что ж вы так жестоко-то с туристами, купаться/загораться при температуре +10-15-это жесть!!!


Да что вы?? Даже в Пафосе сегодня +22 воздух...да и вода думаю градусов 18...не говоря уже об Ая-Напе (там теплее)....к тому же если перед купанием лизнуть, то вода такой холодной ВООБЩЕ не кажется....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 16:20  

Сногсшибательная писал(а):
Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):что у посла в голове-не понять,мне интересней,что с туристкой-куда ее определили?на данный момент?или она- сама-сама-сама....?


она сейчас в аэропорту наверное или уже на полпути домой. Лететь она отказалась

вот попадалово.!надо ее уговорить не уезжать,а ждать визу.легче будет вернуть стоимость авиабилета и дня тура,чем всей турпоездки....но уж если не дадут....тоже ничего хорошего


сцена: Алло, здравствуйте. Вы знаете ваша виза еще не вышла, но вы не переживайте, ждать осталось недолго... разместитесь там поудобнее в камере хранения и ждите от нас новостей. Если виза не выйдет со спокойной совестью поедете домой.

Да она там на одном кофе разорится
Последний раз редактировалось Steshka Пт дек 14, 2007 16:21, всего редактировалось 1 раз.
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 14, 2007 16:21  

вины ТА -нет! если она уже домой намылилась,то наверняка,даже еслиб предупредили,что может быть такая ситуация-без визы не полетела бы!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 14, 2007 16:23  

Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):что у посла в голове-не понять,мне интересней,что с туристкой-куда ее определили?на данный момент?или она- сама-сама-сама....?


она сейчас в аэропорту наверное или уже на полпути домой. Лететь она отказалась

вот попадалово.!надо ее уговорить не уезжать,а ждать визу.легче будет вернуть стоимость авиабилета и дня тура,чем всей турпоездки....но уж если не дадут....тоже ничего хорошего


сцена: Алло, здравствуйте. Вы знаете ваша виза еще не вышла, но вы не переживайте, ждать осталось недолго... разместитесь там поудобнее в камере хранения и ждите от нас новостей. Если виза не выйдет со спокойной совестью поедете домой.

Да она там на одном кофе разорится

те,кто обычно лететь хочет-летят! сидят и ждут.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 16:24  

Сногсшибательная писал(а): те,кто обычно лететь хочет-летят! сидят и ждут.

:lol: Супер!!!
Так летят, сидят или ждут?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 16:26  

Сногсшибательная писал(а):
Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
Steshka писал(а):
Сногсшибательная писал(а):что у посла в голове-не понять,мне интересней,что с туристкой-куда ее определили?на данный момент?или она- сама-сама-сама....?


она сейчас в аэропорту наверное или уже на полпути домой. Лететь она отказалась

вот попадалово.!надо ее уговорить не уезжать,а ждать визу.легче будет вернуть стоимость авиабилета и дня тура,чем всей турпоездки....но уж если не дадут....тоже ничего хорошего


сцена: Алло, здравствуйте. Вы знаете ваша виза еще не вышла, но вы не переживайте, ждать осталось недолго... разместитесь там поудобнее в камере хранения и ждите от нас новостей. Если виза не выйдет со спокойной совестью поедете домой.

Да она там на одном кофе разорится


те,кто обычно лететь хочет-летят! сидят и ждут.

чтобы мы ей сейчас ни сказала она воспримет как какое-то нае... обман короче говоря.
все вокруг нее сейчас враги, даже те, кто пытается помочь.

уж насколько она хотела или не хотела лететь - не знаю)
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 14, 2007 16:28  

Знаете, в прошлом феврале моя принимающая накосячила.Но честно в этом созналась.Мои туристы лететь отказались.Несмотря на то, что я им отель в транзитной зоне оплачивала.И это их право.Лететь они не обязаны без визы.Тут только на личное усмотрение.
Тем более, что ситуация какая-то мутная

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт дек 14, 2007 16:33  

Steska, а Вам не приходило в голову (после 23.11) уговорить туристку оформить страховку от невыезда дополнительно? Вроде за 2 недели до выезда еще это можно сделать. Раз Вы уже понимали, что что-то пошло не так и "мягко говоря настойчиво" дергали ТО?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт дек 14, 2007 16:34  

Gapjn писал(а):
skazochnick писал(а):Gapjn
ну, что ж вы так жестоко-то с туристами, купаться/загораться при температуре +10-15-это жесть!!!


Да что вы?? Даже в Пафосе сегодня +22 воздух...да и вода думаю градусов 18...не говоря уже об Ая-Напе (там теплее)....к тому же если перед купанием лизнуть, то вода такой холодной ВООБЩЕ не кажется....


На гисметео пишут 16-17!!!! лучше в какую-нибудь тёплую и вообще БЕЗвизовую сторану!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 14, 2007 16:35  

давайте , как говорят, от печки ..... никакой посол и никакое консульство ОАЭ в Москве визы не открывает .... и никуда их тут не заносят ... практически все визы на наших туристов открываются непосредственно в дубайском иммиграции в городе-герое Дубай... некоторые открывают через шарджинскую ... технология подачи проста .. ТА в ТО данные .. ТО в принимающую в ОАЭ данные .. те онлайн на сайте дуб. иммиграции подают на визы ... там же через некоторое время видят ответ , оттуда же распечатывают эти самые копии виз ... в саму иммиграцию ходят только в экстренных случаях : "чистить" оверстей с копиями штампов о выезде , "чистить" блеклисты с копиями паспортов ... копии паспортов, кстати , при подаче виз не нужны вообще ( только данные из паспорта ) , но брать копии паспортов нужно, так как в случае возникновения проблем для быстроты решения вопроса пусть лучше будет копия паспорта у принимающей фирмы сразу ( ну или хотя бы в ТО ) , что судорожно ТА не разыскивало клиента для сканирования этоу копии ...

бывает , что одновременно подаваемым визы выдаются с разницей в несколько дней ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 915 гостей