виза ЕЩЕ не вышла, а самолет УЖЕ улетел....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:10  

вот тут-то и начинается самое интересное, пошла за поп-корном...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт дек 14, 2007 15:15  

Чужестранка писал(а):вот тут-то и начинается самое интересное, пошла за поп-корном...


а я уже... охлаждёная кола, поп-корн, устроился поудобнее. любимый сериал "натали аццки жжот устами своих героев".

:evil:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт дек 14, 2007 15:17  

Gapjn писал(а):Да... прикольно....Видел я эту бронь...У 2 ПЦ визы вышли, а у 3-й почему-то нет....

Тогда уж сразу признавайтесь: а дату подачи на визу видели?
agent 008

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт дек 14, 2007 15:18  

agent 008 писал(а):
Gapjn писал(а):Да... прикольно....Видел я эту бронь...У 2 ПЦ визы вышли, а у 3-й почему-то нет....

Тогда уж сразу признавайтесь: а дату подачи на визу видели?


Получены визы у тех 2-х еще аж 23-11....У неполучившей фамилия не Иванова, но такая..... "очень распространенная"......
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Пт дек 14, 2007 15:19  

а вот интересно, если в визе все-таки откажут, страховкой от невыезда можно будет воспользоваться? или уже по-любому поздняк :-?

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:21  

Gapjn писал(а):
agent 008 писал(а):
Gapjn писал(а):Да... прикольно....Видел я эту бронь...У 2 ПЦ визы вышли, а у 3-й почему-то нет....

Тогда уж сразу признавайтесь: а дату подачи на визу видели?


Получены визы у тех 2-х еще аж 23-11....У неполучившей фамилия не Иванова, но такая..... "очень распространенная"......



думаете из-за этой самой фамилии до сих пор не выдали???
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:21  

keat писал(а):а вот интересно, если в визе все-таки откажут, страховкой от невыезда можно будет воспользоваться? или уже по-любому поздняк :-?


поздняк, потому что страховка не оформлялась
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:24  

теперь даже и не знаю, что лучше-чтобы дали все-таки визу или отказ поставили :roll:
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт дек 14, 2007 15:26  

Steshka писал(а):думаете из-за этой самой фамилии до сих пор не выдали???


я - не такой как вы спец по эмиратщине, но визажысты этим мотивируют...типо...могут и отказать... :sad: :sad: плохо, что от невыезда она незастрахована....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт дек 14, 2007 15:29  

Gapjn писал(а):
agent 008 писал(а):
Gapjn писал(а):Да... прикольно....Видел я эту бронь...У 2 ПЦ визы вышли, а у 3-й почему-то нет....

Тогда уж сразу признавайтесь: а дату подачи на визу видели?


Получены визы у тех 2-х еще аж 23-11....У неполучившей фамилия не Иванова, но такая..... "очень распространенная"......


Странно, что с 23.11 никто не поинтересовался судьбой третьей визы из одной и той же брони.
Черканули бы в Дубай "any problem?"
agent 008

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт дек 14, 2007 15:31  

Она там такая не одна...На этом рейсе еще есть там такая похожая ПЦ, но из липецка, примерно того же возраста и примерно с такой же "распространенной" фамилией.... :mib: :mib:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:32  

Gapjn писал(а):
Steshka писал(а):думаете из-за этой самой фамилии до сих пор не выдали???


я - не такой как вы спец по эмиратщине, но визажысты этим мотивируют...типо...могут и отказать... :sad: :sad: плохо, что от невыезда она незастрахована....


плохо-знаю. Но это уже не изменить. Да и по визе все еще в подвешанном состоянии.... :-?
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт дек 14, 2007 15:32  

Вообще-то уже месяца три доков на визу в ОАЭ в НТ никто и никуда не носит. Анкета заполняется электронная и сразу идет в консульство, так же в виде файла высылается скан паспорта (а сейчас и не высылается - только по требованию консульства). Так что вины Вашей, Стешка (не вовремя подали доки) и НТ (не вовремя "занесли") уже нет по определению, Все вопросы - к консулству, которе имеет право отказать любому по только ему понятным причинам.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:33  

Gapjn писал(а):Она там такая не одна...На этом рейсе еще есть там такая похожая ПЦ, но из липецка, примерно того же возраста и примерно с такой же "распространенной" фамилией.... :mib: :mib:


а с ней что??? она не улетела?
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 15:35  

Константин писал(а):Вообще-то уже месяца три доков на визу в ОАЭ в НТ никто и никуда не носит. Анкета заполняется электронная и сразу идет в консульство, так же в виде файла высылается скан паспорта (а сейчас и не высылается - только по требованию консульства). Так что вины Вашей, Стешка (не вовремя подали доки) и НТ (не вовремя "занесли") уже нет по определению, Все вопросы - к консулству, которе имеет право отказать любому по только ему понятным причинам.


большое спасибо. :!:
теперь загвоздка только в том, что ОТКАЗА-ТО нету... и если виза все-таки выйдет, но, скажем, в понедельник-кто тогда будет "крайним"?
нет ничего хуже ожидания.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2267 гостей