виза ЕЩЕ не вышла, а самолет УЖЕ улетел....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 14, 2007 13:54  

сейчас еще раз поговорили с нашим куратором. Она сказала, что "по прилету" никто бы не открыл визу туристке и она не могла лететь без визы.



Это почему, интересно?Они что, в миграцию документы не подавали? :hmm:
Виза то какая должна быть?Простая?Срочная?Когда доки подали?

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 13:55  

Настёна писал(а):
Denis_chal_2 писал(а):Может я чего не понимаю, но тут косяк полный посольства... Можно тупо съезжать на посольство и поднимать руки (при крайностях)

Да, можно было бы и так... Но тут засада в том, что туристка могла получить визу по прилету.


ответ куратора: вам неправильно сказали. Без визы ее не выпустили бы. теперь если повезет и ей дадут сегодня визу она сможет улететь, а если нет, то получается она потеряла деньги.
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Пт дек 14, 2007 13:55  

Да уж! Мои тоже полетели с ПОЛНЫМ пакетом документов, посидели в аэропорту сутки +полдня, купили билеты и прилетели обратно! В том году было, до сих пор судяться.

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 13:56  

Ятрос писал(а):сейчас еще раз поговорили с нашим куратором. Она сказала, что "по прилету" никто бы не открыл визу туристке и она не могла лететь без визы.



Это почему, интересно?Они что, в миграцию документы не подавали? :hmm:
Виза то какая должна быть?Простая?Срочная?Когда доки подали?



виза обычная. док-ты были поданы ООООчень заранее
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 14, 2007 13:59  

А кто ТО?

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 13:59  

Ятрос писал(а):А кто ТО?


натали
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт дек 14, 2007 14:02  

Steshka писал(а):
Ятрос писал(а):сейчас еще раз поговорили с нашим куратором. Она сказала, что "по прилету" никто бы не открыл визу туристке и она не могла лететь без визы.



Это почему, интересно?Они что, в миграцию документы не подавали? :hmm:
Виза то какая должна быть?Простая?Срочная?Когда доки подали?



виза обычная. док-ты были поданы ООООчень заранее


Я так понимаю, что это, не показывая пальцем, ТО на букву Н?
Можно потрясти их на предмет того, когда они отправили ее на визу. Мне кажется, лучше к ним поехать и разбираться на месте. если у Вас куратор вменяемый, можно подойти лично к нему. Пусть сами билет докупают, если пошляпили с визой.
agent 008

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 14:05  

Steshka писал(а):
Ятрос писал(а):А кто ТО?


натали

Сочувствую...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 14, 2007 14:06  

Ха-ха!Если это один из операторов на букву Н, неважно, который из них, то можно даже время на тряску и поездку к ним не тратить!Ничего там не натрясете,они-белые и пушистые,а вы, к сожалению, сами такие

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт дек 14, 2007 14:09  

...мне всётаки любопытно... выдает ли НТ на руки эту цветную бумажку формата А-4 в пакете доков.. ну тем кому визу открыли?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 14:10  

Может не пороть горячку... Не обвинять сразу ТО. Посольство не выдало вовремя визу. Steshka, к Вам какие претензии???

Вот только вопрос. Если не ошибаюсь, данная ситуация не попадает под страховой случай!?
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 14, 2007 14:13  

Ятрос писал(а):сейчас еще раз поговорили с нашим куратором. Она сказала, что "по прилету" никто бы не открыл визу туристке и она не могла лететь без визы.



Это почему, интересно?Они что, в миграцию документы не подавали? :hmm:
Виза то какая должна быть?Простая?Срочная?Когда доки подали?


да потому .... ее дело на визу уже в работе в Иммиграции .... в процессе обработки на данный момент... и если на прилете начинать подавать на новую транзитную , то автоматически будет отказ ..с обоснованием , что виза на нее уже в работе ... и таньга за тразитку отказную пропала бы ... проходили такое уже )))

а правильно или неправильно, что ее не отправили .. или она не решилась .. - это спорный вопрос ... бывало и по 2 часа сидели люди в ожидании виз ..а бывало и по 2 дня в аэропорту ...а бывало после 2 дней ожидания их брали под белы рученьки и депортировали в Москву на ближайщем рейсе ( кстати за счет принимающей в ОАЭ фирмы )

Аватара пользователя
Steshka
Сообщения: 774
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 14:13  

Мифодий писал(а):...мне всётаки любопытно... выдает ли НТ на руки эту цветную бумажку формата А-4 в пакете доков.. ну тем кому визу открыли?


сейчас я это вряд ли смогу выяснить:(
нет ничего хуже ожидания.....

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 14, 2007 14:19  

Да, все понятно, Андреяка!Тут вариантов масса может быть.Может, вообще, туристка в блек листе!Я одного не могу понять:почему надо доки впритык подавать, имея в виду, что вылет попадает на выходные?
Это мазахизм ТО или упрямый пофигизм?
Мне только это не ясно!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт дек 14, 2007 14:26  

Ятрос писал(а):Ха-ха!Если это один из операторов на букву Н, неважно, который из них, то можно даже время на тряску и поездку к ним не тратить!Ничего там не натрясете,они-белые и пушистые,а вы, к сожалению, сами такие

Совсем даже не бесполезно. Мне как-то удалось натрясти. Но это стоило слишком много нервов. Я поэтому с ними и не работаю.

Как вариант, позвонить в Дубайскую принимающую. Сегодня пятница, у них выходной. Но в офисе наверняка кто-то есть. И спросить у них, когда они подали на визу. Может, виза уже есть.
Кажется. это Альфа. Но я могу ошибаться. Может, у кого доки Н. на выдаче лежат. Попросите посмотреть.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1956 гостей