Свадьба в Праге

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт дек 18, 2007 15:52  

Озадачили меня тут любимые клиенты... Хотят свадьбу в Праге. Этот зверь для меня не знакомый, я еще не училась его готовить :oops: На Мальдивах, Сейшелах и т.д. делала, а вот в Праге нет. Но, к сожалению для привычных мне вариантов бюджет не тот :( Так что Прага. У любимых мной ТО, по данному направлению, таких программ не вижу, а индивидуальный расчет (по причине грядущего НГ) затянется на неопределенный срок.... Нашла в инете массу фирм с уже готовыми программами, то этих ТО вижу впервые :( Может у кого был опыт подобного тура в данной стране? Подскажите к чьему берегу прибиться? И каких подводных камней ожидать на этом не самом легком пути? :oops:
qui sine peccato est?

Ev-genia
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 15:56  

Там распространены свадьбы в замках, у некоторых ТО есть готовые пакеты, но не вспомню у кого. Очень красиво, я видела, но надо конечно летом.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт дек 18, 2007 16:06  

У нас такие ПЦ были. Заказали свадебные торжества в замке, отель супер, все дела, денег отвалили немеряно :roll:
А на свадьбе так нажрались, что про фсё забыли и никуда не уехали :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 18, 2007 16:21  

что за зверь такой ПЦ? :roll:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

m_alice
Сообщения: 205
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 16:50  

Olen`ka писал(а):Озадачили меня тут любимые клиенты... Хотят свадьбу в Праге. Этот зверь для меня не знакомый, я еще не училась его готовить :oops: На Мальдивах, Сейшелах и т.д. делала, а вот в Праге нет. Но, к сожалению для привычных мне вариантов бюджет не тот :( Так что Прага. У любимых мной ТО, по данному направлению, таких программ не вижу, а индивидуальный расчет (по причине грядущего НГ) затянется на неопределенный срок.... Нашла в инете массу фирм с уже готовыми программами, то этих ТО вижу впервые :( Может у кого был опыт подобного тура в данной стране? Подскажите к чьему берегу прибиться? И каких подводных камней ожидать на этом не самом легком пути? :oops:


см. личку

m_alice
Сообщения: 205
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 16:51  

Ev-genia писал(а):Там распространены свадьбы в замках, у некоторых ТО есть готовые пакеты, но не вспомню у кого. Очень красиво, я видела, но надо конечно летом.


И вовсе не обязательно летом. Зимой можно очень красиво все сделать:)

Ev-genia
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 17:32  

m_alice писал(а):
Ev-genia писал(а):Там распространены свадьбы в замках, у некоторых ТО есть готовые пакеты, но не вспомню у кого. Очень красиво, я видела, но надо конечно летом.


И вовсе не обязательно летом. Зимой можно очень красиво все сделать:)

ну мне кажется что может быть красивее чем белое платье на фоне зеленых газонов и прекрасных садов которые там вокруг замков!! А белое на белом... это уже как-то не очень..

Аватара пользователя
OKSygen
Сообщения: 119

Вт дек 18, 2007 17:41  

Olen`ka, посмотрите личку!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср дек 19, 2007 13:51  

m_alice, OKSygen Спасибо
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср дек 19, 2007 14:03  

Все Замки Чехии закрыты в зимний период - я не слышал о каких-то исключениях. В любом случае - это летнее меропрятие ...

"Русской" зимы в Чехии нет - сыровато, малоснежно, ветер пронзительный ... Кроме горнолыжных курортов.

Не знаю - пусть ждут до лета или в Финляндию - если им снег нужен и зимняя экзотика ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2282 гостя