Экскурсия для школьников

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 16:41  

думаю ,вам нужно связываться с крупными агентствами(наверняка есть такие -ведущие агентсва города)и прикреплять ваших четверых к организованной группе.либо арендовать для них автомобиль с водителем и услуги экскурсовода...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Лелишна
Сообщения: 296
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 16:42  

Tash23 писал(а):все равно не могу найти внятной информации, подскажите кто-нибудь. Я хочу организовать экскурсию для школьников. Живу не в москве, Владимирская область. МНе нужноЮ, чтобы приехал за нами автобус свозил на место, экскурсия, и привез домой. МОжет я туплю как-то, но на сайтах фирм, оказывающих такие услуги, какие-то запредельные суммы, а если еще и автобус заказывать, то думаю сиденья 4 от силы будут в автобусе заняты.. . Знаю что можно организовать все намного дешевле, но КАК???

А Вы не пробовали позвонить врекомендованные фирмы и попросить рассчитать менеджера экскурсию под ваш заказ?
"Мужчины , не ломайте женщине крылья, иначе она будет летать на метле..."

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 16:49  

Сногсшибательная писал(а):думаю ,вам нужно связываться с крупными агентствами(наверняка есть такие -ведущие агентсва города)и прикреплять ваших четверых к организованной группе.либо арендовать для них автомобиль с водителем и услуги экскурсовода...


Возьму на заметку

[А Вы не пробовали позвонить врекомендованные фирмы и попросить рассчитать менеджера экскурсию под ваш заказ?
Суда по информации на сайте, выходит уж очень дорого, либо в пределах МКАДа, а мы подальше

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 16:52  

да!так оно и есть-все оочень дорого.чем группа больше-тем дешевле!выход один-присоединять их группе
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 16:54  

Сногсшибательная писал(а):куда вы хотите экскурсию организовать?


Я хочу много куда организовать, лишь бы не очень далеко, чтобы успеть все сделать, и домой приехать не поздно ночью.

Наверное придется по региону полазить в поисках транспорта, ведь можно экскурсовода отдельно, или нет?

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 16:55  

У Вас во Владимире своё неплохое агентство с автобусными турами по Золотому кольцу есть. Они же все равно из Москвы забирабт туристов. Скорее всего и обратную задачу решат. : hello :

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 26, 2007 16:57  

КТОтам писал(а):У Вас во Владимире своё неплохое агентство с автобусными турами по Золотому кольцу есть. Они же все равно из Москвы забирабт туристов. Скорее всего и обратную задачу решат. : hello :


+1
Компания "Май-тур", кажется... С нею многие московские фирмы сотрудничают (Капитал, Лабиринт и т.п.)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 17:01  

конечно!!!можно и экскурсовода отдельно,и трансопрт от легковушек до грузовиков....позвоните в виадук-я вам сайт давала..... они хоть в москве находятся-а выходы на экскурсоводов у них по всему золотому кольцу...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 17:03  

Спасибо, вот теперь все более или менее внятно вырисовывается. :good:
Будем работать

annetkas
Сообщения: 2
Контактная информация:

Чт май 18, 2023 10:30  

Рекомендую www.edut-deti.ru : ok :
Уже 5 лет ездим только с ними!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 22, 2023 11:47  

Кот из дома, мыши в пляс)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 22, 2023 14:34  

kassandra писал(а):Источник цитаты Кот из дома, мыши в пляс)


А вам предъявляли что-нибудь за тот же пляс выше по ветке в 2007 году?)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 22, 2023 16:34  

All animals are equal, but some animals are more equal than others.(с)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн май 22, 2023 16:50  

А вообще очень странно не видеть разницы между бесплатным и бескорыстным советом по теме в разделе "Выручайте" (что никогда тут рекламой не считалось) и сообщением явно рекламного характера, ради которого реанимировали тему 15ти летней давности.
Впрочем, хозяин - барин. Видимо, я что-то пропустила в новых веяниях. Удачи!)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 22, 2023 18:13  

kassandra писал(а):Источник цитаты сообщением явно рекламного характера, ради которого реанимировали тему 15ти летней давности


Ну, во-первых, не все обращают внимания на даты (для кого-то вообще времени не существует), а, во-вторых, явно рекламные сообщения оставляют с только что зарегистрированных аккаунтов, а здесь аккаунту уже более трёх лет, ранее в несанкционированных действиях замечен не был, сообщение соответствует теме и разделу, да и фирма известная, с 2003 года работает, в общем, не очень похоже, что им нужна именно здесь именно такая реклама, тем более, что все знают - можно получить ататат вплоть до удаления аккаунта. В общем, по совокупности принято решение оставить. А кому-то вдруг и поможет.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 755 гостей