Виза в Швейцарию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Елена Дудкина

Ср дек 26, 2007 12:29  

Добрый день, коллеги!
Ни разу не отправляла туристов в Швейцарию. Подскажите, кто работал со Швейцарией, туроператор сдает документы на визу сам или необходимо личное присутствие туриста в посольстве? И еще вопрос, если паспорт чистый, без каких либо виз, насколько велика вероятность того, что визу не откроют?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 26, 2007 12:40  

Туроператор сам оформляет. Туристу не нужно идти.
Швейцария с чистым паспортом - не очень хорошая идея. Он один летит или в компании с "нечистыми" паспортами? Если в компании, то проще.
Остальные документы должны быть ну просто Очень хорошими.
agent 008

Аватара пользователя
Seagul
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 12:53  

agent 008 писал(а):Туроператор сам оформляет. Туристу не нужно идти.
Швейцария с чистым паспортом - не очень хорошая идея. Он один летит или в компании с "нечистыми" паспортами? Если в компании, то проще.
Остальные документы должны быть ну просто Очень хорошими.


Согласна с вышеизложенным + желательно бронирование отеля от4 * и выше, ни на один день, хорошая справочка с работы, достойная выписка со счета ( это лучше, чем копии тревелчеков) и ... если девушка, то не особо молодая :twisted: и желательно обычной скромной внешности. Был пример возврата и вызова на собеседование девушки с излишком ботокса на лице
Изображение

Елена Дудкина

Ср дек 26, 2007 13:29  

Большое спасибо зо ответы. Туристка хочет поехать одна, на неделю. Не думаю, что будем бронировать отель 4, необходим только перелет и недорогое проживание. А сколько будет достаточно иметь на счете в банке? Достаточно суммы, эквивалентной стоимости путевки?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 26, 2007 15:18  

Елена Дудкина писал(а):Большое спасибо зо ответы. Туристка хочет поехать одна, на неделю. Не думаю, что будем бронировать отель 4, необходим только перелет и недорогое проживание. А сколько будет достаточно иметь на счете в банке? Достаточно суммы, эквивалентной стоимости путевки?

Хотите честно?
Не связывайтесь.
У меня был похожий случай. Тоже девушка одна и отель трешка. Но там было два шенгена в паспорте и страховка от невыезда. Визу дали.
А еще недавно была девушка с чистым паспортом. Отель четверка. Визу дали. Но она ехала с мужчиной, у которого было много виз.
agent 008

Аватара пользователя
Seagul
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 17:43  

Елена Дудкина писал(а):Большое спасибо зо ответы. Туристка хочет поехать одна, на неделю. Не думаю, что будем бронировать отель 4, необходим только перелет и недорогое проживание. А сколько будет достаточно иметь на счете в банке? Достаточно суммы, эквивалентной стоимости путевки?


99% ОТКАЗ или вызов на разговор. Не советую, девушка едет или к знакомым, которым лень вызов оформлять или пардон для....
Изображение

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 18:00  

а визы-то ещё желтенькие? Или Швейцарцы уже лепят типовой заурядный дизайн шенгена?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 26, 2007 19:04  

egorka писал(а):а визы-то ещё желтенькие? Или Швейцарцы уже лепят типовой заурядный дизайн шенгена?

Желтенькие, желтенькие.....
... а по существу вопроса - гиммор....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 411 гостей