Вопрос по визе США

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Steady
Сообщения: 280
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 16:27  

[quote="Old Trisha"]Коллеги ...

Я писал лишь о том, что существует юридическая коллизия, в случае возникновения которой для пограничных служб РФ не будет весомым аргументом положения Законодательства США и ссылки на то - что "мы всегда так ездили ..." И никакая "Служба Поддержки" не даст Вам гарантий ...

Вот и все ...

У меня сосед наркоман - живет 3 года, ширяется, неплохо
выглядит ...

quote]

Уважаемый Old Trisha! Для наших пограничников важно, чтобы действующий заграничный паспорт был оформлен правильно, а визы иностранных государств они не проверяют. Могут поинтересоваться, куда Вы направляетесь, но и только.
Дурак. - Всякий инакомыслящий.
Гюстав Флобер "Лексикон прописных истин"

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 17:18  

Steady писал(а):
Old Trisha писал(а):Коллеги ...

Я писал лишь о том, что существует юридическая коллизия, в случае возникновения которой для пограничных служб РФ не будет весомым аргументом положения Законодательства США и ссылки на то - что "мы всегда так ездили ..." И никакая "Служба Поддержки" не даст Вам гарантий ...

Вот и все ...

У меня сосед наркоман - живет 3 года, ширяется, неплохо
выглядит ...

quote]

Уважаемый Old Trisha! Для наших пограничников важно, чтобы действующий заграничный паспорт был оформлен правильно, а визы иностранных государств они не проверяют. Могут поинтересоваться, куда Вы направляетесь, но и только.
Да уж....кошмар....я тогда представляю чтобы творилось....всё проверяют и заворачивают......и иногда под микроскопом визы проверяют...чтоб даты не подленные были.....А в штаты с двумя паспортами можно....и без проблем....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2420 гостей