JEBEL ALI GOLF RESORT & SPA ,

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Бася
Сообщения: 88

Чт янв 17, 2008 12:18  

Уважаемые коллеги, подскажите, может кто сам жил, может у кого туристы вернулись из отеля
Palm Tree Court (ОАЭ). Вчера ночью туристы выезжали из отеля, позвонили , не знаю, что там произошло - я слышала только ".. Ужасный отель, ужасный.." . Чтоб быть готовой к разговору с туристами сегодня, кто может подсказать - отдыхали ли там в последнее время, были ли какие-либо претензии?? Спасибо

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 17, 2008 13:27  

Бася писал(а):Уважаемые коллеги, подскажите, может кто сам жил, может у кого туристы вернулись из отеля
Palm Tree Court (ОАЭ). Вчера ночью туристы выезжали из отеля, позвонили , не знаю, что там произошло - я слышала только ".. Ужасный отель, ужасный.." . Чтоб быть готовой к разговору с туристами сегодня, кто может подсказать - отдыхали ли там в последнее время, были ли какие-либо претензии?? Спасибо


не в отеле дело ... скорее в погоде ... дождь там лил последние дни непереставая ... ну как следствие настроение туристов и тд и тп ... а отель , тем более корпуса Plam Three Court , на уровне ...

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 96
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 14:02  

Отель на уровне, была в прошлом году в феврале все отлично, 8 опять туда еду.

S.V.E.T.A
Сообщения: 115
Контактная информация:

Чт янв 17, 2008 14:40  

МОи туристы ездили, вернулись довольные. Вообще отель очень хороший!
Нареканий по нему быть не должно

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 15:25  

Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт янв 17, 2008 15:43  

tambovskii_volk писал(а):Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!


А я бы за такое экзотическое явление, как проливной дождь в пустыне еще бы и доплату требовала! :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 15:49  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!


А я бы за такое экзотическое явление, как проливной дождь в пустыне еще бы и доплату требовала! :lol:

И еще - за визит Буша! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 17, 2008 16:03  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!


А я бы за такое экзотическое явление, как проливной дождь в пустыне еще бы и доплату требовала! :lol:


угу ... был там надысь .. и видел это экзотическое явление ... льет неперставая .. и днем и ночью ...то сильно, то слабже ... дороги все залиты водой, сливы забило .. машины едут медленно ..еле тащатся ... город превратился в одну сплошную пробку .. на вылете 15го из дубай опоздало на обратные рейсы куча народу ... остальным повезло , т.к. некоторые авиакомпании специально задержали рейсы, т.к. опаздывало по пол самолета ... люди в аэропорт в буквальном смысле добегали к конце регистрации ... улыбнуло : одна семья прибежала к регистрации ( 2 км. от застрявшего трансфера до аэропорта трусцой под дождем ), мокрые насквозь и запыханные, мальчишка лет 7ми, глаза горят, улыбка во весь рот, "папа, мама, а мне понравилось, а давайте еще побегаем" ))) ...никогда там не нарушал ПДД, но тут у самого выбора не было - неслись по запрещенной полицейской полосе с включенным дальним и аварийкой, еле еле успели .... в шопинг центрах и гостиницах вполне обычными стали ведра и тряпки под стекающую с потолка воду ... видел потрясающее зрелище в сити центре - включенный плафон в подвесном потолке и и буквально льющуюся из него воду ... не отключают ))) ... ну а приезд Буша 14.01.2008. это отдельная песня ))) - введенный выходной по этому случаю с рекомендациями всем сидеть дома, отмена всех подвозок в дубай из гостиниц других эмиратов, дубай закрыли напрочь, закрытые для check-in до вечера гостиницы джумера бич, мадинат и бурч, убедительно-настоятельная просьба туристов в Бурче до 16-00 из номеров не выходить ... а туристам что ))) дождь льет, итак никуда не выйти, а тут хоть какая-то развлекуха с бушем)))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 16:11  

Очередные туристы в ОАЭ вылетают только 02.02. (попридержали их, очень уж в январе рвались! :wink: ) - надеемся, что с погодой все будет ОК и Буш в этом году уже не прилетит к арабам! :lol:
.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт янв 17, 2008 16:21  

:-? ...никогда там не нарушал ПДД, но тут у самого выбора не было - неслись по запрещенной полицейской полосе с включенным дальним и аварийкой, еле еле успели ....



На рентокаровской машине то несся?Радары сфоткали небось :-? Огласите потом сумму штрафа, плиииз :-? :-?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт янв 17, 2008 16:31  

Ятрос писал(а)::-? ...никогда там не нарушал ПДД, но тут у самого выбора не было - неслись по запрещенной полицейской полосе с включенным дальним и аварийкой, еле еле успели ....



На рентокаровской машине то несся?Радары сфоткали небось :-? Огласите потом сумму штрафа, плиииз :-? :-?


ну конечно на ренткаровской ... в airport tonnel нет радаров, там просто видекамеры ... технический персонал наверно офигевал за мониторами от этой картины ... донесут полицаям, будет штраф ...а насчет суммы штрафа ))) судя по всему за выезд на полицейскую полосу штрафа нет , просто сразу расстрел на месте )) , т.к. при наличии пробки по всем 5 основным полосам правая полицеская полоса ( за желтой сплошной ) абсолютно свободна и никто даже не отважился за мной паровозиком по ней проскочить ))) ... ну а если спишут штраф с депозита, то конечно оглашу , мне и самому интересно как это, в принципе, карается ... во всяком случае думаю он будет дешевле, чем покупка 4рех авиа Дубай-СПб ))))

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт янв 17, 2008 18:53  

Да, штрафа нет, сразу права отбирают за такие вещи :-? я поэтому и интересуюсь суммой штрафа :-? Вы уж не забудьте, обнародуйте :-?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 0:08  

tambovskii_volk писал(а):Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!


какая разница, Волк. Ваши туристы не летают такими рейсами ))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 18, 2008 10:13  

Sergik Work писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Извините, коллеги, что не совсем по теме, но чтобы не открывать новую ветку: в связи с чем а/б нам предлагают по 250$ (Москва-Дубай-Москва) - из-за дождей, снижения потока ("горения") и т.п. ?!


какая разница, Волк. Ваши туристы не летают такими рейсами ))


В этом сезоне ТЕЗ не стал летать в ОАЭ из Риги. А литовский ТО "надорвался" - наши туристы возвращаются 23.01. вывозным рейсом. Поэтому теперь будем летать, как и всегда, регуляркой - через Европу. А кто желает подешевле - через Ш-2, "Аэрофлотом", чтобы не было ночлега в Москве.

А Вы мне про какую разницу "втираете"? :roll: :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Magdalenka
Сообщения: 16

Пт янв 18, 2008 11:04  

А в Шардже как дела с погодой?? У меня туристы летят с маленьким ребёнком! :-?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1796 гостей