Intravel-stoleshniki

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 13:32  

Здесь есть кто-нибудь из интравела?Ситуация такая:знакомые просят узнать в каком отеле остановились их родственники, т.к. те не выходят на связь.
Конечно, понимаю, что у людей элементарно мог не включится мобильный, но мои знакомые уже в панике....

Alice
Сообщения: 25

Пт фев 01, 2008 13:38  

родственники поехали от Интравела? А, как вариант, позвонить в Интравел и узнать про отель не пробовали? Быстрее будет, чем здесь ждать ответа.
Удачи.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 13:44  

Alice писал(а):родственники поехали от Интравела? А, как вариант, позвонить в Интравел и узнать про отель не пробовали? Быстрее будет, чем здесь ждать ответа.
Удачи.

Иногда ТО не идут на встречу... в их обязанности не входит помогать клиентам со связью...
И я очень понимаю Таля, потому как у нас как обычно всё решают связи...
Зря Вы так на девушку...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт фев 01, 2008 13:49  

А вообще непонятная история.
Таля, Вы их оформляли?
Если нет, то зачем Вам это надо? Пусть спросят у тех, кто оформлял.
Если Вы, то почему не знаете отель? Интрэвел не замечен в частых заменах отелей.
Может, это жена ищет мужа, который поехал с подругой? Или наоборот.

И при чем тут Интрэвел? Если знаете, что через них оформлялся тур, то позвоните им. Если не знаете, никто не будет искать Ваших туристов по всем отелям.

P.S. Я в таких случаях говорю родственникам: Если бы что-то случилось, вы бы уже знали.
agent 008

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт фев 01, 2008 13:53  

egorka писал(а):
Alice писал(а):родственники поехали от Интравела? А, как вариант, позвонить в Интравел и узнать про отель не пробовали? Быстрее будет, чем здесь ждать ответа.
Удачи.

Иногда ТО не идут на встречу... в их обязанности не входит помогать клиентам со связью...
И я очень понимаю Таля, потому как у нас как обычно всё решают связи...
Зря Вы так на девушку...

Чтоб Интревел и не дал информацию? Не верю!

Alice
Сообщения: 25

Пт фев 01, 2008 13:58  

egorka писал(а):
Alice писал(а):родственники поехали от Интравела? А, как вариант, позвонить в Интравел и узнать про отель не пробовали? Быстрее будет, чем здесь ждать ответа.
Удачи.

Иногда ТО не идут на встречу... в их обязанности не входит помогать клиентам со связью...
И я очень понимаю Таля, потому как у нас как обычно всё решают связи...
Зря Вы так на девушку...


Ни в коем случае не хотела обидеть девушку, о чём вы...
Только речь не о том, что ТО могут не помочь со связью да данном случае, а о том что узнать нужно как минимум в какой отель люди поехали. Эту информацию сообщат, а далее узнать тел. отеля можно и самостоятельно.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 14:01  

Оформляла не я, а из Москвы.Ситуация такая, как мне обяъснили-в агентстве менеджер уволился, и никто никакую инфу не дает. В интравел тоже.
Сама понимаю, что это все бред, успокаиваю их тем, что ничего сташного сейчас в Египте не происходит, и сокрее всего просто не включился роуминг, не верят, требуют действий, с агентством и интравелом они разговаривают, а не я. Просто решила, вдруг узнаю что-нить здесь.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт фев 01, 2008 14:04  

Таля! Так сам Господь велел сказать им: А вот если бы я оформляла...
И пусть в следующий раз к Вам приходят. а не шлёндрают по московским агентствам, из которых менеджеры разбегаются. :mib:
agent 008

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 14:07  

Alice
Нам как раз и надо узнать в какой отель они поехали

Alice
Сообщения: 25

Пт фев 01, 2008 14:51  

Таля писал(а):Оформляла не я, а из Москвы.Ситуация такая, как мне обяъснили-в агентстве менеджер уволился, и никто никакую инфу не дает. В интравел тоже.Сама понимаю, что это все бред, успокаиваю их тем, что ничего сташного сейчас в Египте не происходит, и сокрее всего просто не включился роуминг, не верят, требуют действий, с агентством и интравелом они разговаривают, а не я. Просто решила, вдруг узнаю что-нить здесь.


Т.е. в Интравеле не хотят сообщить в какой отель отправили людей?? И в агентстве менеджер уволился со всеми заявками и забрал с собой всю информацию?
Желаю Вам искренне удачи, но советую звонить в Интравел и спрашивать настойчиво

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 15:08  

Да нет,сама я никуда не хочу звонить, да и вряд ли мне что скажут...А насчет того, чтобы бронироваться у меня-они поехали с уже забронировавшимися друзьями, просто к ним добронировались

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пт фев 01, 2008 19:24  

А что в агентстве, даже если менеджер и уволился, то нет папки с договорами, где можно хотя бы по фамилии и напрвалению найти договор, в котором написан отель?? Таля, и почему вряд ли скажут?? Вы ведь даже не пробовали еще!

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Сб фев 02, 2008 11:11  

Всем спасибо за участие, уже все выяснили...
Можно ветку закрыть я думаю

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 554 гостя