ГОА

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Пн фев 04, 2008 18:29  

: :) : спасибо. учтем : :) :
Изображение

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пн фев 04, 2008 18:53  

egorka писал(а): с удивлением обнаружил что нет Санрайза и Гранд Тур Вояжа...

Действительно: Санрайз - правильный выбор.
Ни в каких сообществах не состою.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн фев 04, 2008 18:56  

Да, в ИстлАйна почти никогда не дозваниваюсь : :-(( : , только оставляю номер телефона, чтобы перезвонили и жду, перезванивают, но ждать приходится как когда, когда 15 минут, когда часами. У Капитала он-лайн есть! Но там заметила не всегда достовернгая информация.
А что Санрайз Гоа прилично делает? Я думала они по Турции в основном.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн фев 04, 2008 18:57  

Эффа, спасибо, буду знать.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пн фев 04, 2008 19:03  

лягушка-путешественница)) писал(а):А что Санрайз Гоа прилично делает? Я думала они по Турции в основном.

Прилично, и онлайн работает реально, так что пробуйте. Звонить ни к чему - онлайна достаточно будет.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Пн фев 04, 2008 19:36  

Коллеги, а не подскажите куда делся оператор Конаисанс (сорри если ошибся в написании)? Сто лет Гоа не бронировал, так что не в курсе дела. 3 года назад был на Гоа, был поражен, что почти в каждом отеле был их инфоборд. Думал, что они очень большие.......

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 04, 2008 19:42  

LAYS писал(а):Коллеги, а не подскажите куда делся оператор Конаисанс (сорри если ошибся в написании)? Сто лет Гоа не бронировал, так что не в курсе дела. 3 года назад был на Гоа, был поражен, что почти в каждом отеле был их инфоборд. Думал, что они очень большие.......


Коннайсанс - не столько большой, сколько надежный туроператор!
Главное у этого ТО направление - Шри Ланка! Давно с ними сотрудничаем и ни разу нас не подвели! Тем более, что и цунами проверило на прочность наше сотрудничество !
.

Малинка

Пн фев 04, 2008 20:48  

мы по ГОА работаем в основном с Санрайзом - никаких проблем - все очень четко, свой офис в ГОА и гарантировнные номера тоже имеется!!

nicolaync
Сообщения: 1890

Вт фев 05, 2008 0:34  

лягушка-путешественница)) писал(а):Да, в ИстлАйна почти никогда не дозваниваюсь : :-(( : , только оставляю номер телефона, чтобы перезвонили и жду, перезванивают, но ждать приходится как когда, когда 15 минут, когда часами. У Капитала он-лайн есть! Но там заметила не всегда достовернгая информация.
А что Санрайз Гоа прилично делает? Я думала они по Турции в основном.

Уважамая коллега, могли бы прояснить, в чем проблемы у Капитала с он-лайном по Гоа? Интерес к Вашему мнению весьма шкурный, однако. Посему - на Ваше усмотрение - здесь или в личку.
И еще (не только к Вам вопрос) - что означает "хорошо делает" (как спрашивал автор ветки) или "прилично делает" (в дальнейшей интерпретации)?
Уважаемого ТВ с его с некоторых пор маниакальной идеосинкразией по отношению к Капитал Тур убедительно прошу воздержаться хотя бы по поводу Гоа от втыкания своей очередной затычки в данную бочку моих вопросов к другим коллегам.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 05, 2008 9:46  

nicolaync писал(а):
Уважаемого ТВ с его с некоторых пор маниакальной идеосинкразией по отношению к Капитал Тур убедительно прошу воздержаться хотя бы по поводу Гоа от втыкания своей очередной затычки в данную бочку моих вопросов к другим коллегам.


Уважаемый nicolaync! В этой ветке меня спросили про ТО "Капитал", в котором Вы трудитесь - я ответил.
Т.е. инициатива исходила не от меня - почитайте повнимательнее.
Это во-первых.
А во-вторых то, что "Капитал" ЖЛОБСКАЯ кампания - это я Вам лично говорил в офисе Вами уважаемой фирмы.
И в третьих, если бы Вы лично пораскинули мозгами - ЖЛОБСТВА можно было бы и избежать. Но Вам сие неведомо, поскольку психология наемного работника Вас проела насквозь, а вины Вашей, конечно же, в этом нет!
Тем не менее удачи Вам и "Капиталу" и еще раз Вам лично хочу напомнить: при любом удобном и неудобном случае оставляю за собой право напоминать в Курилке о ЖЛОБСТВЕ ранее уважаемого мною ТО... :neg1: : hello :
.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт фев 05, 2008 10:44  

Малинка писал(а):мы по ГОА работаем в основном с Санрайзом - никаких проблем - все очень четко, свой офис в ГОА и гарантировнные номера тоже имеется!!

Ничего не имею против Санрайза.
Но мы как-то пару лет с ними не работали. А тут появились перед Новым годом клиенты в Лилу. Пришлось обратиться к Санрайзу. Они нам так обрадовались. Пароль сразу дали. Приехал сотрудник, привез каталоги. Ну, думаю, какой прогресс!
Стали с ними работать. Ну и что получилось? Каждый раз выдаю курьеру деньги на полную оплату.
Недавно открываю онлайн. Из 6 заявок только по одной совпадает сумма в счете с оплаченной. По трем какой-то странный долг образовался. По двум взяли больше.
Это у них практика такая или мне везет?
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 11:50  

agent 008 писал(а):
Малинка писал(а):мы по ГОА работаем в основном с Санрайзом - никаких проблем - все очень четко, свой офис в ГОА и гарантировнные номера тоже имеется!!

Ничего не имею против Санрайза.
Но мы как-то пару лет с ними не работали. А тут появились перед Новым годом клиенты в Лилу. Пришлось обратиться к Санрайзу. Они нам так обрадовались. Пароль сразу дали. Приехал сотрудник, привез каталоги. Ну, думаю, какой прогресс!
Стали с ними работать. Ну и что получилось? Каждый раз выдаю курьеру деньги на полную оплату.
Недавно открываю онлайн. Из 6 заявок только по одной совпадает сумма в счете с оплаченной. По трем какой-то странный долг образовался. По двум взяли больше.
Это у них практика такая или мне везет
?

Практика такая... но страшного-то ничего нет, у меня на некоторых заявках есть долг по 2 бакса, ничего страшного, доплачивать, и не собираюсь... Дело в том, что это виноват сам курьер, когда оплачиваешь в Санрайзе, там квиточки такие дают, которые курьер и должен САМ заполнить. Ну, а поскольку Санрайз берёт по курсу, а курс у нас, как известно, после целого числа, через точку идёт с тысячным индексом, многие курьеры, пишут целое число с сотыми долями... вот эта разница там и появляется... всего лишь...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт фев 05, 2008 11:55  

Да не о двух баксах речь. Наш долг обнаружился в 500 баксов, не знаю. откуда. А лишних взяли 45 и 80 евро. Вот теперь разбираться.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 12:17  

agent 008 писал(а):Да не о двух баксах речь. Наш долг обнаружился в 500 баксов, не знаю. откуда. А лишних взяли 45 и 80 евро. Вот теперь разбираться.

Это космос виноват... : hello :
Ну, да, бывают у них накладки с оплатой, но, как правило, курьеры в итоге сами с оплатами что-нить да намутят.... лучше там поискать недочёт...
а так, конечно, всегда бывают исключения...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Пт фев 08, 2008 1:14  

знаю чудного оператора, опробовано неоднократно, самое чудесное у них - это виза на месте по прилёту))) любым гражданам и горящие соответственно!!! : ok :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1878 гостей