"Оostmarkt" - туристическая компания

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sabu
Сообщения: 116

Пн фев 04, 2008 20:21  

Оostmarkt - хорошая контора, партнеры у них хорошие в Голландии. Но я люблю работать с Альтусом, Светлана Лебедева менеджер. Быстро, четко.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн фев 04, 2008 22:45  

Оostmarkt - на отлично. Правда Юсупов часто в командировках, в связи с чем манагеры могут косячить. Но лучше их по Бенилюксу пока нет.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 11:39  

kassandra писал(а):Извините, а можно я тоже вопрос задам? С Бенилюкс Клубом кто-нибудь работал? У меня заявочка корпоративная была в октябре на Амстердам, так вот мне там все очень оперативно, буквально в течение 3х часов, посчитали и объяснили.
Теперь вот опять индивидуалы наклевываются...


Да... мы такие, :good: WELCOME!

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт фев 05, 2008 13:19  

Как я поняла,можно пробывать через всех. Но цены на апрель пока не у кого не выставлены

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 14:13  

У нас все есть! и гарантии на День Королевы

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 14:15  

А нам очень нравится именно с бениликс клубом работать...очень быстро и четко и документы бух. быстро готовят...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 14:20  

Спасибо, Ирина : :) : Взаимно!

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт фев 05, 2008 14:40  

Посмотрев сайт Бенилюкс клуб мне все понравилось,отличные предложения и цены.
Смущает только одно,что на рынке всего 1,5 года,а так же что есть все цены на сезон хотя ни у кого их почти нет(хотя достаточно крупные туроператоры)
Конечно ничего не хочу сказать,но настолько уже запуганы.Особенно всемы статьями,что кто-то исчет,кинул, не исполнил.
Помогите !

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 15:00  

А Вас не смущает, то что Оостмаркт за 2 дня до заезда на день королевы в Амстердаме меняет Новотель (отель в черте города,10 мин до центра) на Доринт Софитель Аэропорт (30 мин на такси ) у группы в 50 человек? И сопровождающий, который летел с группой из Москвы селил людей при помощи полиции, а у принимающей Оостмаркт в Амстердаме телефоны были выключены. Следующий случай - когда группа приезжает в Брюссель в отель - а гиду говорят, что для них номера не забронированы, у туристов ваучеры на руках - группа 20 чел., звонок в Амстердам внес ясность - группа живет в другом отеле, той же категории, но на порядок хуже и не в центре.

Относительно того, что ни у кого ни чего нет, а здесь все есть - мы еще в сентябре билеты на День Королевы проплатили, и отели все на гарантии. Кто раньше встал - того и тапки. Относительно - кинут-не кинут, у нас ФИГа есть и за прошедшие полтора года ни одной!!!! претензии. У других цен нет, потому что Аэрофлотом по группам летают, а у нас блоки уже подписаны на брюссельских авиалиниях и депозиты все внесены. А Аэрофлот блоки только запрашивает.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт фев 05, 2008 15:52  

Вообщем все разумно.Получается (без обид)только вы раньше всех встали?
Да я просто себе тур ищу. Перестраховщица я (касается обязательно и туристов).
Действительно программы сформированы очень хорошо.Беспокоит одно,недавно на рынке.

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 15:54  

Получается, что раньше всех встали :mib:
На счет перестраховки - все правильно, Ваше право искать и выбирать

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт фев 05, 2008 16:08  

А в каком году вы вышли на рынок?
И что на счет перестраховки по поводу Вас вы мне скажите?

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 16:12  

Лично я 8 лет на этом рынке, мой муж, он же коммерческий директор нашей компании с 1997 года работал в Амстеле, с 2000 года в Европе 2000, далее РЭ :mib:

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 16:20  

Что бы я ни сказала Вам относительно перестраховки - будет не правильно исталковано. У Вас есть право выбора с кем работать, и перечень компаний тоже есть - так что выбирайте! а решитесь у нас забронировать- WELCOME!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт фев 05, 2008 16:23  

Scheint писал(а):Лично я 8 лет на этом рынке, мой муж, он же коммерческий директор нашей компании с 1997 года работал в Амстеле, с 2000 года в Европе 2000, далее РЭ :mib:

Извините, а Вашего мужа зовут не Василий?
Просто мы делали тур в Брюссель через РЭ в 2005 году (менеджер был Василий) и у Вас мне тур в Амстердам очень оперативно посчитал Василий (за что ему огромное спасибо!) И вообще он профи!
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 723 гостя