Шарм

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 183

Чт фев 07, 2008 12:34  

Уважаемые коллеги, знаю, тема неоднократно поднималась, но в архиве не нашла, к сожалению. Подскажите плиз отели в Шарме 4-5* с хорошим песчаным входом в море + рядом кораллы.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Чт фев 07, 2008 12:36  

В Нааме нормальный, даже удобный вход в море, корралы не супер-пупер, но есть какие-никакие.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 12:36  

риф оазис...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Боба

Чт фев 07, 2008 12:37  

Риф Оазис,Ибер Фанара,Эль фараана

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Чт фев 07, 2008 12:44  

Iberotel Palace 5* в старом городе, там замечательный песчанный пляж и вход, а на кораллы можно проехаться на лодке от отеля.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Чт фев 07, 2008 12:46  

Да, кстати, Иберотель Палас, поддержу, отличный отель! : :) :

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 12:48  

ДОМИНА!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Maria Newton

Чт фев 07, 2008 12:50  

Фанара 4+ * : hello :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 07, 2008 12:51  

Olena писал(а):Уважаемые коллеги, знаю, тема неоднократно поднималась, но в архиве не нашла, к сожалению. Подскажите плиз отели в Шарме 4-5* с хорошим песчаным входом в море + рядом кораллы.


Olena!
Я Вас научу:
Берете карту Шарма и карандаш. Обводите район бухты Наама Бей. Везде хороший вход в море.
Далее ведете налево. Там будет залив с загибом. До него кораллы. Перед ним коралы с песчаным "подходом", и в нем песок.
Теперь ведете от Наамы направо. Везде кораллы, кораллы, кораллы. (местами маленькие проходы) Доходите до района Набк и перечеркиваете его жирным крестом. НЕРЕАЛЬНЫЕ кораллы.
agent 008

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 183

Чт фев 07, 2008 12:58  

Всем спасибо, agent 008 в особенности : :) : Про Набк в курсе, сама там была )) Нереальные кораллы, но при этом входа в море по сути нет ))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 07, 2008 13:01  

agent 008 писал(а):
Olena писал(а):Уважаемые коллеги, знаю, тема неоднократно поднималась, но в архиве не нашла, к сожалению. Подскажите плиз отели в Шарме 4-5* с хорошим песчаным входом в море + рядом кораллы.


Olena!
Я Вас научу:
Берете карту Шарма и карандаш. Обводите район бухты Наама Бей. Везде хороший вход в море.
Далее ведете налево. Там будет залив с загибом. До него кораллы. Перед ним коралы с песчаным "подходом", и в нем песок.
Теперь ведете от Наамы направо. Везде кораллы, кораллы, кораллы. (местами маленькие проходы) Доходите до района Набк и перечеркиваете его жирным крестом. НЕРЕАЛЬНЫЕ кораллы.

:lol: :lol: :lol: :good:
а можно мне так же, только по Сипадану... : hello :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 07, 2008 13:03  

Olena писал(а):Всем спасибо, agent 008 в особенности : :) : Про Набк в курсе, сама там была )) Нереальные кораллы, но при этом входа в море по сути нет ))

Господи! Как же Вас туда занесло! Но нет худа без добра. Самую большую засаду Шарма Вы знаете.
agent 008

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт фев 07, 2008 13:04  

egorka писал(а):
agent 008 писал(а):
Olena писал(а):Уважаемые коллеги, знаю, тема неоднократно поднималась, но в архиве не нашла, к сожалению. Подскажите плиз отели в Шарме 4-5* с хорошим песчаным входом в море + рядом кораллы.


Olena!
Я Вас научу:
Берете карту Шарма и карандаш. Обводите район бухты Наама Бей. Везде хороший вход в море.
Далее ведете налево. Там будет залив с загибом. До него кораллы. Перед ним коралы с песчаным "подходом", и в нем песок.
Теперь ведете от Наамы направо. Везде кораллы, кораллы, кораллы. (местами маленькие проходы) Доходите до района Набк и перечеркиваете его жирным крестом. НЕРЕАЛЬНЫЕ кораллы.

:lol: :lol: :lol: :good:
а можно мне так же, только по Сипадану... : hello :

:big lol:
Вот как-нибудь съезжу, тогда и Сипадан Вам нарисую.
agent 008

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 183

Чт фев 07, 2008 13:06  

agent 008 писал(а):
Olena писал(а):Всем спасибо, agent 008 в особенности : :) : Про Набк в курсе, сама там была )) Нереальные кораллы, но при этом входа в море по сути нет ))

Господи! Как же Вас туда занесло! Но нет худа без добра. Самую большую засаду Шарма Вы знаете.


Было это уже несколько лет назад, я в туризме сама еще на работала. Так что засаду и правда знаю. : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1925 гостей