туроператор по Африке

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Малявочка
Сообщения: 236

Чт фев 21, 2008 12:27  

тут висит баннер "Карибу Африка Трэвел Клаб", никто с ними не работал?
Шасть, на божью часть.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 12:31  

Есть у меня подозрение, что это часть сотрудников, отколовшихся от другого ТО, хотя на 100% не уверен. А что Вам по Африке надо? Или Вы только с баннерными ТО работаете? : ;-) :
Зри в корень!!! (с)

Малявочка
Сообщения: 236

Чт фев 21, 2008 12:39  

у большинства цены даны без перелета, а тут все достаточно просто - цены даны с перелетами : :) :
Шасть, на божью часть.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 12:46  

Малявочка писал(а):у большинства цены даны без перелета, а тут все достаточно просто - цены даны с перелетами : :) :

Могу Вас огорчить, что цены, допустим на Йоханнесбург, занижены (скорее всего, прощитан рублевый эквивалент тарифа без такс.) Отсюда и приписка "от".
P.S. У нас на все программы цены с перелетом : :) : Но даже это ничего не значит, потому что на регулярные рейсы окончательная цена становится известна при бронировании на конкретные даты в зависимости от открытых к продаже классов бронирования
Зри в корень!!! (с)

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 13:06  

Добрый день всем участникам! : :) :

Да, Карибу Африка - новое ТО, мы только вышли на рынок и готовы работать с агенствами профессионально и на взаимовыгодных условиях. Чтобы избежать ненужных вопросов, сразу информируем - мы ни от кого не откалывались. Абсолютно автономны. Да, часть сотрудников работала раньше в других туроператорских компаниях (что вполне естесственно), работаем исключительно по Африке, регион знаем отлично, т.к. это наша специализация.

Про цены. Мы вывесили только часть туров с включенным международным перелетом, по Кении и Танзании. Это сделано для того, чтоб агенствам было удобнее работать. Тарифы не занижены, просто у нас есть свои очень хорошие партнеры. Мы не демпингуем, по многим причинам... И не собираемся это делать и впредь. Мы достаточно конкуренты по ценам. : :) : /вырезано цензурой/
Очень рады, что нами заинтересовались здесь на форуме и будем рады ответить на все вопросы, как здесь так и по телефону : :) :

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 13:17  

Nyala писал(а): будем рады ответить на все вопросы, как здесь так и по телефону : :) :

Эта фраза подошла бы для коммерческого эфира :poz4:
Ждемс модераторов :rest1:
Зри в корень!!! (с)

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 13:44  

А фраза: "цены занижены"- для какого эфира?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт фев 21, 2008 13:46  

Да, еще совет уважаемым новичкам: в некоторых программах отредатируйте текст: либо корявый автоперевод, либо куски английского текста

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 13:51  

Nyala писал(а):А фраза: "цены занижены"- для какого эфира?

Подскажите, какой авиакомпанием (я не беру чартер Трансаэро, там и за 500 USD перед вылетом можно взять), Вы предлагаете долететь до JNB за 30000 руб.?
Зри в корень!!! (с)

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 13:56  

Подскажите, какой авиакомпанием (я не беру чартер Трансаэро, там и за 500 USD перед вылетом можно взять), Вы предлагаете долететь до JNB за 30000 руб.?


Во-первых, не за 30000, а от 25000. /вырезано цензурой/

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 13:58  

Во-вторых, вы как туроператор, должны знать, где взять такие тарифы : ;-) : : hello :

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 13:59  

Да, еще совет уважаемым новичкам

Спасибо за совет. Да, действительно, кое-где есть и ошибки и неточности, но сайт в процессе наполнения, пишется "движок". Мы стремимся к максимальной наполненности на данный момент и что-то упускаем. Торжественно обещаем исправитьвсе неточности в начале марта (когда будет написан движок).

llit
Сообщения: 288
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 14:14  

Nyala писал(а):
Подскажите, какой авиакомпанием (я не беру чартер Трансаэро, там и за 500 USD перед вылетом можно взять), Вы предлагаете долететь до JNB за 30000 руб.?


Во-первых, не за 30000, а от 25000.


Пока это только лозунги. Начните работать и тогда посмотрим.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 14:15  

Nyala писал(а): Во-первых, не за 30000, а от 25000. И сейчас мы можем предложить перелет до Йобурга за 25900, включая все таксы.

Цифру я из вашей программы взял : :) : Предложить то можно все, что угодно... Вот только своим клиентам рекомендовать MS у меня язык не поворачивается. Хотя, соглашусь, был не прав про заниженность стоимости перелета :neg1:
Зри в корень!!! (с)

Nyala
Сообщения: 54

Чт фев 21, 2008 14:29  

Вот только своим клиентам рекомендовать MS у меня язык не поворачивается.

А мы клиенту даем возможно большее предложение, а выбор, конечно за ним, :poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 518 гостей