Регистрация вывески

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tata81
Сообщения: 27

Вт фев 26, 2008 20:32  

Вот появились деньги , наконец сделаем вывеску, большую и красивую. Вопрос по регистрации: может подскажите кто как регистрировался, подводные камни и т.д. Примерная стоимость регистрации через агента.
Заранее спасио!

Petarka

Ср фев 27, 2008 10:12  

tata81 писал(а):Вот появились деньги , наконец сделаем вывеску, большую и красивую.
:good:
Только порадоваться за Вас : hello :
Кто-то деньги в кубышку или мешки под глазами, а Вы в вывеску ,большую и красивую : ;-) :
Складывается у меня впечатление,стоимость регистрации через агента напрямую зависит от места проживания агента. Если он в Риге живет - это одна стоимость ,самая гуманная и шоколадная, если в Урюпинске- другая. Ну а в Москве - тогда должны быть самые "выгодные" условия :mib:

SV861
Сообщения: 202

Ср фев 27, 2008 11:52  

позвоните в Горрекламу и вам там все подробно объяснят, когда прийти и что принести и во сколько обойдется все удовольствие.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 12:39  

tata81
Если Вы из Москвы - то надо обратиться в районную администрацию и там согласовать все вплоть до цвета.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 14:20  

Подводных камней много - вплоть до того - что не разрешат повесить ...
Или зададут строгие условия по цвету-стилю-размеру ...

Сами будете ходить - денего столько же заплатите - тока времени уйдет больше ... Мимо кармана ничего не обнесете ... В Риге может и по другому - у нас же гимн Чиновника - "Мы дети твои - Дорогая Москва".

Не радуйтесь пока сильно - сидел в центре - может и месяца 3 уйти ...

Потом еще и следить надо - что бы все горело как надо и соответствовало эскизу, и грязная не была и т.д.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tata81
Сообщения: 27

Чт фев 28, 2008 14:03  

Спасибо всем , кто ответил, нах-ся мы территориально - Бауманская.
А вот еще вопрос, кто-нибудь вешал вывеску в метро, над экск - выгодно, идет ли турист с нее или нет смысла?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:10  

tata81 писал(а):Спасибо всем , кто ответил, нах-ся мы территориально - Бауманская.
А вот еще вопрос, кто-нибудь вешал вывеску в метро, над экск - выгодно, идет ли турист с нее или нет смысла?


Бред - полный бред - реклама в метро еще более имиджевая - нежели ТВ (телевидение) ...

лучше сразу деньги Бедным отдать ... :mib:

Сами то много чего купили по рекламе в вагонах метро ... а тем более эскалаторных.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Ev-genia
Сообщения: 427
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:22  

Лучше через агентов, самим через все это нереально пройти.
Сначала вам должны в организации, которая будет саму вывеску делать, предоставить ее макет, спроецировать его на фотографию здания и эту картинку вам надо одобрить в куче всяких инстанций, чтобы они разрешили именно на этом доме, на этом месте ее повесить. Договор с Жэком на обслуживание этой вывески. Им надо еще платить ежеквартально за это. Потом когда одобрят, нужно вешать саму вывеску, еще чтобы вся электрика была проведена должным образом, потом придут проверят, если что не так - завтавят переделывать. Что потом пока не знаю :lol: мы еще до этого не дошли. Сколько стоит... Тысяч в 100 встанет, а потом еще каждый год по 50 обновлять этот паспорт на вывеску...
В центре с этим строго и очень тяжело.. Знаю один офис, далеко от центра, у них вывеска года 3 незарегистрироанная висит, пока к ним никто не приходил.. тьфу-тьфу-тьфу

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 14:37  

Лично столкнулся с этим геморроем. Вывод один - лучше к врачу и без боли (агенту). :good:
Два месяца занимаюсь этим вопросом, а воз и нены там. :dont know:
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Чт фев 28, 2008 14:58  

Мучались с вывесками на офисах ооооооочень долго. Если Вы решили ее вешать обязательно легально, то основной совет - не экономьте на агенте. Цены на данные услуги очень разнятся. Лучше обратится в агентство, которое предоставляет полный спектр услуг. Пусть лучше чуть больше заплатите, но меньше будет проблем и с вывеской и с агентом....

Santai

Чт фев 28, 2008 16:55  

The Bestия писал(а):Мучались с вывесками на офисах ооооооочень долго. Если Вы решили ее вешать обязательно легально, то основной совет - не экономьте на агенте. Цены на данные услуги очень разнятся. Лучше обратится в агентство, которое предоставляет полный спектр услуг. Пусть лучше чуть больше заплатите, но меньше будет проблем и с вывеской и с агентом....

+1 Да уж без агента тяжело, если фсе пройдете сами, потом подумаете о потраченном времени, нервах и подумаете: -"Лучше бы агенту заплатил (а)". Гемор!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Чт фев 28, 2008 18:01  

Вешал два раза. Через агента, самому, практически нереально.
В третий раз устроил самозахват куска стены. Уж шибко дорого выходило. Подумал так: у нас же коррупция почти как на Мадагаскаре. Придут - отобьюсь. Пришли. Отбился :mib:
Это пример как не надо действовать. Этого даже на самом деле не было. Надо строго по закону.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Брежнев

Чт фев 28, 2008 18:44  

У нас туту один гаврик тожи кусок стены самозахватил.
И сделал вывеску .........в виде граффити. Ну. краской из баллончиков.
Красиво. Неординарно.
Пришли к нему вскоре, а он и говорит: Знать ничо не знаю, это типа ребята граффитисты балуют, а что на граффити моё название, то это они типа прикололись, а я, типа, ни при чём.
2 мес уже бодаются и представте: вся эта байда вроде прокатывает.......

Santai

Чт фев 28, 2008 18:52  

Брежнев писал(а):У нас туту один гаврик тожи кусок стены самозахватил.
И сделал вывеску .........в виде граффити. Ну. краской из баллончиков.
Красиво. Неординарно.
Пришли к нему вскоре, а он и говорит: Знать ничо не знаю, это типа ребята граффитисты балуют, а что на граффити моё название, то это они типа прикололись, а я, типа, ни при чём.
2 мес уже бодаются и представте: вся эта байда вроде прокатывает.......


:big lol: ТЕМА!

tata81
Сообщения: 27

Пт фев 29, 2008 16:21  

Спасибо всем кто ответил. Сегодня говорила с агентом, она уже лет 10 как все это оформляет (с ее слов), если все будет ОК дам ее тел. Просчитали - 60 тыс. + 20 изготовление самой вывески. Ну готовы, только дадут добро через 3-4 мес. т.е. к июню!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2288 гостей