нужен совет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Мад

Пн мар 03, 2008 13:10  

я только устроилась работать в систему туризма получила задание, описание стран для сайта, возник вопрос, где можно взять хороший материал, чтобы можно было обработать его и сделать сайт интересным

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 13:20  

Этого добра в инете выше крыши...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Мад

Пн мар 03, 2008 14:31  

повторов слишком много, а хочется сделать что-то свое оригинальное, просто нужна информация которую можно было бы нормально обработать, а не видение других

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 14:36  

Мад писал(а):повторов слишком много, а хочется сделать что-то свое оригинальное, просто нужна информация которую можно было бы нормально обработать, а не видение других


Оригинальное - лучше посмотреть, чем прочитать ...www.tours-tv.com : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 03, 2008 14:45  

Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн мар 03, 2008 14:57  

Мад писал(а):я только устроилась работать в систему туризма получила задание, описание стран для сайта, возник вопрос, где можно взять хороший материал, чтобы можно было обработать его и сделать сайт интересным

Если для сайта, то совет: открывайте по запросу разные сайты (желательно штук пять), качайте инфу максимально, потом редактируйте и вывешивайте.
1. Собирая инфу из разных источников вы получите больший объем.
2. Добьетесь уникальности контента редактированием.
Все уже написано, остается только взять, что нужно и немного потрудится, чтобы не выглядеть плагиатором.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн мар 03, 2008 15:09  

Мад писал(а):повторов слишком много, а хочется сделать что-то свое оригинальное, просто нужна информация которую можно было бы нормально обработать, а не видение других

..напишите на языке падонкаф.... ну фот с дефками побольше!
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 03, 2008 15:12  

Мад, ловите в приват! :dance:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 03, 2008 15:15  

Мад писал(а):я только устроилась работать в систему туризма получила задание, описание стран для сайта, возник вопрос, где можно взять хороший материал, чтобы можно было обработать его и сделать сайт интересным


1. Например, Таиланд. Проработайте эту страну на сайтах хотя бы трех ТО: Натали, ТЕЗ, Капитал. Возьмите "изюминки" у каждого.
2. На сайте например http://www.tury.ru и других "прошерстите" отзывы туристов, отдыхавших в этой стране - отберите для себя самое интересное и привлекательное!

Удачи Вам!
.

Мад

Пн мар 03, 2008 15:37  

спасибо за информацию, я постараюсь максимально ее использовать : :) :

Аватара пользователя
ProstoManager
Сообщения: 1132
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 15:40  

И будет в итоге очередная банальная компилляция. С теми же ошибками, что и во всем Инете... Фу....

Лучше путеводители почитать (не "Полиглот") и просто литературу (как вариант - историческую).
А то эпигонов развелось - плюнуть некуда............. :qua2:
Самый искренний смех - злорадный ;-)

Мад

Пн мар 03, 2008 15:50  

путеводители хорошо, но мне не попались на русском

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 15:57  

Мад писал(а):путеводители хорошо, но мне не попались на русском
Пардон, а вас по России обязали описание написать? Выставки на носу - пройдите по стендам представителей стран - более-менее отличающееся от других ,надеюсь, найдете.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 03, 2008 16:00  

Вы где находитесь?
Видимо не в Москве?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Мад

Пн мар 03, 2008 16:03  

я не нахожусь в России, поэтому не могу видеть выставки пока меня туда не командируют

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 504 гостя