зарплата менеджера

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср мар 05, 2008 16:03  

У нас с этого года подняли оклады. Намного. Где то на 60%. Вижу, что отношение к заявкам у менеджеров становится не слишком трепетным, и получить обычную, не сильно прибыльную завку в работу уже особо никто не стремится... И без нее оклад свой получат...
Я против больших окладов категорически. А вот хороший процент - это отличная мотивация:)

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср мар 05, 2008 16:08  

Kaew писал(а):Я против больших окладов категорически. А вот хороший процент - это отличная мотивация:)

Полностью вас в этом поддерживаю, у человека должен быть стимул

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 17:37  

Нужен оклад - не меньше 15-18000р + процент!! от 10 и выше. :poz4:

Кстати, а сколько можно предложить начинающему человеку, без опыта в туризме? :dont know: по стандартным меркам? icon_rolleyes
В каждой шутке...есть дуля... :)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 07, 2008 17:41  

Странно, что новому работнику без опыта работы в туризме надо еще и платить зарплату!...
.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 17:47  

tambovskii_volk писал(а):Странно, что новому работнику без опыта работы в туризме надо еще и платить зарплату!...

а как же... :dont know: конечно...
В каждой шутке...есть дуля... :)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 07, 2008 18:09  

Информацию, опыт можно и бесплатно добывать...Если за это еще и платить - будет чересчур...
.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 18:16  

tambovskii_volk писал(а):Информацию, опыт можно и бесплатно добывать...Если за это еще и платить - будет чересчур...

не далеко вы уйдете с такой позицией...ну если только в Тамбове... : hello :
В каждой шутке...есть дуля... :)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 07, 2008 18:27  

elfe-d-eau писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Информацию, опыт можно и бесплатно добывать...Если за это еще и платить - будет чересчур...

не далеко вы уйдете с такой позицией...ну если только в Тамбове... : hello :


Просто давно работают в нашем ТА профи, с открытия фирмы, а новички пусть трудятся в других агентствах, в т.ч. и тамбовских! :lol: : hello :
.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пт мар 07, 2008 18:28  

Когда-то я предложила в одном агентстве свои услуга бесплатно, то есть поработать без зарплаты вообще (из-за отсутсвия опыта), но правда не каждый день,....а в свободные от основной работы дни, так вот мне директор скзазала, что любая работа должна оплачиваться, пусить по минимуму, но тем не менее. Думаю, очень правильная ползиция.
Всех с праздником : :) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 07, 2008 18:32  

лягушка-путешественница)) писал(а):Когда-то я предложила в одном агентстве свои услуга бесплатно, то есть поработать без зарплаты вообще (из-за отсутсвия опыта), но правда не каждый день,....а в свободные от основной работы дни, так вот мне директор скзазала, что любая работа должна оплачиваться, пусить по минимуму, но тем не менее. Думаю, очень правильная ползиция.
Всех с праздником : :) :


Если директор сказала - пусть и платит! :lol:
У каждого своя позиция: считаю, что новички должны путаться под ногами не в моей, а в другой турфирме! :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт мар 07, 2008 19:37  

судя по комментариям, в Курилке сидят сплошь профессионалы-менеджеры и грамотные управленцы.
идиллия!
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пт мар 07, 2008 19:41  

Тамбовский волк, грубовато сказано. Имеете право на свою позицию, конечно. Но и вы не родились профессионалом с опытом.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 07, 2008 20:09  

лягушка-путешественница)) писал(а):Тамбовский волк, грубовато сказано. Имеете право на свою позицию, конечно. Но и вы не родились профессионалом с опытом.


Видите ли, когда пришел в туризм в 1981-м году - был социализм и платили всем. Даже тем, кто просто вышел на работу! :lol:
Относительно данной "грубости" вспомнилась довольно старая фраза водителя: "Ничего, что я к вам спиной сижу?!" :crazy: : hello :
Если и сейчас считаете, что "грубовато сказано" - тысяча извинений! На всех не угодить... :neg1: :sad1:
Да и не купюра наша латвийская с цифрой 500 (латов =714 евро), чтобы всем нравиться! :lol:
.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 20:33  

лягушка-путешественница)) писал(а): любая работа должна оплачиваться

Золотые слова! ;)
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб мар 08, 2008 11:13  

Правильно - правильно! Оформили тур (или доки) неправильно (любая работа должна оплачиваться! Золотые слова! :lol: ), фирма в итоге понесла убытки, но работа менеджера д.б. оплачена + премиальные! :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2307 гостей