Страница 1 из 1
Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 17:21
skkippi1
Милые коллеги! подскажите, пожалуйста, в какой стране и круто было бы в каком отеле - есть много теннисных кортов. Задача такая : 15 детей едут с тренерами и родителями заниматься теннисом и заодно отдыхать. Им нужно начало июня, поэтому погода нужна хорошая. В общем вопрос такой - где есть теннисные корты? где можно профессионально заниматься ребятам? В Турции и Болгарии они уже были, поэтому нужно что-то другое. Заранее благодарю. Курникова А. с
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 17:28
Д М Б
Умаг. комплекс аппартаментов Стелла Марис.
серена уильямс.
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 17:29
Denis_chal_2
А можно координаты этой команды, запишусь к ним личным врачом, например....
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 18:27
Thomas Cook
skkippi1
в Хорватию ТО делают теннисные туры, при чем совсем необязательно брать отель с кортами, иногда лучше рядом с комлексом спортивным.
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 18:45
Tatjana
skkippi1 писал(а):Милые коллеги! подскажите, пожалуйста, в какой стране и круто было бы в каком отеле - есть много теннисных кортов. Задача такая : 15 детей едут с тренерами и родителями заниматься теннисом и заодно отдыхать. Им нужно начало июня, поэтому погода нужна хорошая. В общем вопрос такой - где есть теннисные корты? где можно профессионально заниматься ребятам? В Турции и Болгарии они уже были, поэтому нужно что-то другое. Заранее благодарю. Курникова А. с
В Словению. А дальше уже по предпочтениям - если легкие подлечить - то в Струньян (разного бюджета, кстати, размещение), если дети взрослые и на тусовку в морем - Порторож (комплекс Метрополь ближайший к кортам), аквапарки и прочие развлечения - Олимия или Чатеж вообщем можно долго перечислять - комплексы кортов почти везде, надо доп. опции рассматривать
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Вт мар 11, 2008 18:48
Muzzi
А можно в Черногорию, в Будву. Отличный там теннисный комплекс с грунтовыми кортами и есть и хард. Можно арендовать и тренера-профессионала. Рядом тусовка и море. Питание недорогое, можно снимать апартаменты или частные виллы. Есть и отели.
Жюстин Энин

Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:58
skkippi1
А что вы скажете про Тунис?
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 12:43
Алёна77
можно в Баварию, в Австрию, там профессиональная теннисная школа есть. пишите в личку, сделаем
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 13:00
iden
Надо ехать в Испанию.
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 15:07
Мифодий
Майорка

Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 16:34
kassandra
karga писал(а):Умаг. комплекс аппартаментов Стелла Марис.
+1
Я тоже за Умаг. Для теннисистов место самое то. Там даже турниры проводятся и сборная команда Хорватии по теннису тренируется.
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 16:37
tambovskii_volk
США. Флорида.
Лететь вот только долго...
Re: Вопрос к знатокам туризма и спорта!
Добавлено: Ср мар 12, 2008 19:19
skkippi1
всем спасбо!!