SETI SHARM HOTEL

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср мар 12, 2008 15:20  

Коллеги,кто сам реально был в отели SETI SHARM HOTEL .Мои туристы были,им очень поравилось,а в отзывах много у других нареканий.Действительно ли там проблемы с питанием,номерным фондом и анимацией.Или как всегда все утрировано.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 12, 2008 15:33  

Хосподи, как такие отели выживают-то...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 12, 2008 15:38  

Туристы - очень разные люди: кому и 5* не нравится, а кто и отдыху в 3* рад! :neg1:
В SETI SHARM HOTEL не посылаем, аргументированно рекумендуем с доплатой купить путевку в другой отель, но намного лучше практически по всем показателям.
.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср мар 12, 2008 15:38  

Очень просто,не забывайте что у него один из лучших пляжей на побережье,что для Шарма не очень характерно.
Далее,его выкупил Пегас и говорят,что приложил к нему руку.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср мар 12, 2008 15:40  

с Seti Sharm уже несколько лет не работаю.
Как-то на очередном семинаре Пегас в грудь себя бил и говорил, что в отеле все АтличнА... не поверили, продолжаем НЕ работать)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср мар 12, 2008 16:13  

Все понятно.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Ср мар 12, 2008 16:18  

Говорят, Пегас выкупил и сделал реновацию номеров, т.е. сейчас там получше стало.
Хотя я туда не отправляла, как-то побаиваюсь пока
Shine on, you, crazy diamond!

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 12, 2008 16:22  

Кухня плохая
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср мар 12, 2008 16:23  

Действительно последнее время отель стали хвалить.Для мнея главное,чтобы отель соответствовал 4 звездам,а не трем

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср мар 12, 2008 16:25  

Галь!Подскажите чем плохая кухня!
Мало мяса или мало овощей!
Для нас главное,чтобы было много овощей ,так как люди вегетарианцы

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср мар 12, 2008 16:31  

У меня последний раз в Сети Шарм ездили туристы в этом январе за 870 долларов на двоих на 11 дней. Вернулись очень довольные. Т.е. за такие деньги - выше крыши! Единственная претензия - номера убитые совсем, но они были в курсе. я им об этом говорила. Кухня - не плохая, а просто однообразная и выбор невелик. Пляж, территория и даже развлечения никаких нареканий не вызвали.
Я так понимаю - если люди едут по горящему туру и хотят дешево и сердито - Сети Шарм вполне годится. В остальных случаях соотношение цена-качество бывает неоправданным.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср мар 12, 2008 16:57  

я сам несколько раз останавливался именно в сети шарме. И если ещё раз полечу в шарм, то остановлюсь именно там.
А теперь попытаюсь объективно описать все плюсы и минусы.
Итак, плюсы:
1. Самый лучший пляж (без преувеличения) с песчаным заходом в море!
2. Очень зелёная территория. Отель существует давно, поэтому пальмы не чахлые и мелкие, а большие и ухожнные, также всё утопает в цветах и кустарниках.
3. Близость от Олд Маркета (2 минуты пешком) и от Наамы Бей (минут 7 на такси)
4. Хорошие номера, соответствующие 4* (кроме номеров на 1--, на 2-- и на 3--)
5. Близость кораллового рифа (7-10 мин пешком вдоль бухты), который считается одним из самых красивых в округе.

Минусы:
1. Главный минус - плохое питание. Много спецэфических арабских блюд. Низкое качество приготовленной пищи. Но т.к. рядом находится Олд Маркет, где много недорогих кафешек с вкусной едой, этот минус легко решить.
2. Плохие условия проживания в неотремонтированных номерах (сотые, двухсотые, трёхсотые), где проблемы с сантехникой, высокая влажность, очень старая мебель. ТОЛЬКО В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НОМЕРАХ!
3. Отсутствие анимации.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Ср мар 12, 2008 17:42  

Polsko, а много ли еще осталось не отремонтированных номеров? Я не жила в этом отеле, но заезжала в него, пару лет назад, видела номер, на мой взгляд, очень убогий номер!! Территория и пляж и правда отличные, еще важно, что отель расположен в самой безветренной бухте!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 12, 2008 17:47  

"Санаторий "СОВОК" - это одно из наиболее мягких выражений отдыхавших в этом отеле туристов! :lol:
Или вот еще: "Если вы хотите: вкусно поесть, хорошо потусоваться, жить в комфорте - вам не сюда!" :big lol:
.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср мар 12, 2008 18:00  

polsko писал(а):я сам несколько раз останавливался именно в сети шарме. И если ещё раз полечу в шарм, то остановлюсь именно там.
А теперь попытаюсь объективно описать все плюсы и минусы.
Итак, плюсы:
1. Самый лучший пляж (без преувеличения) с песчаным заходом в море!
2. Очень зелёная территория. Отель существует давно, поэтому пальмы не чахлые и мелкие, а большие и ухожнные, также всё утопает в цветах и кустарниках.
3. Близость от Олд Маркета (2 минуты пешком) и от Наамы Бей (минут 7 на такси)
4. Хорошие номера, соответствующие 4* (кроме номеров на 1--, на 2-- и на 3--)
5. Близость кораллового рифа (7-10 мин пешком вдоль бухты), который считается одним из самых красивых в округе.

Минусы:
1. Главный минус - плохое питание. Много спецэфических арабских блюд. Низкое качество приготовленной пищи. Но т.к. рядом находится Олд Маркет, где много недорогих кафешек с вкусной едой, этот минус легко решить.
2. Плохие условия проживания в неотремонтированных номерах (сотые, двухсотые, трёхсотые), где проблемы с сантехникой, высокая влажность, очень старая мебель. ТОЛЬКО В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НОМЕРАХ!
3. Отсутствие анимации.

Согласна с выше перечисленным.Тоже была там 3 года назад правда.
Только тогда анниматоры :good: работали,было очень весело.Одна молодежьььь

  •   Информация