гулливер vs отель дискаунт?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 12, 2008 18:18  

Помню, что тема где-то уже была, но найти не получилось. Кто доходчиво объяснит, что же лучше и удобнее? И ещё, где найти контакты Гулливера, чтобы можно было через них работать? Яндекс не помогает.

Martann
Сообщения: 242

Ср мар 12, 2008 18:45  

договор на Гулливер можно сделать через Капитал Тур, через Карлсон... Посмотрите еще систему bedsonline.com, мне очень нравится, удобная система. их контакт в москве Тринатурс
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт мар 13, 2008 11:40  

Странным образом у Капитала в гулливере идёт наценка на стоимость наземки. А ты ещё сверху накидываешь, когда в отельдискаунт идёт точно с такой же цены наземки комиссионной вознаграждение. Странно как-то. В чём прелесть, не понятно.

komilfo
Сообщения: 86

Чт мар 13, 2008 12:40  

капиталисты утверждают, что у них без наценки

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт мар 13, 2008 12:53  

КАПИТАЛ ТУР устанавливает сбор в размере 5% от цен, указанных в системе GULLIVERS и оставляет за Вами право устанавливать окончательную стоимость для клиента.

В системе гулливер и отельдискаунт цены идентичны.

Olderman
Сообщения: 1686

Чт мар 13, 2008 13:28  

А отельдискаунт оказывает визовую поддержку ?

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Чт мар 13, 2008 13:40  

да..
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт мар 13, 2008 13:49  

Lesichka писал(а):да..

угу, точно... только одно не ясно, ОД может предоставить как Г, например, экскурсии, трансферы и т.д. и т.п. В общем, полноценную наземку...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Чт мар 13, 2008 14:01  

насколько я знаю нет. только отели. и визы, при необходимости....
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт мар 13, 2008 14:20  

egorka писал(а):
Lesichka писал(а):да..

угу, точно... только одно не ясно, ОД может предоставить как Г, например, экскурсии, трансферы и т.д. и т.п. В общем, полноценную наземку...


могет, могет. я вам как дохтор говорю. и кроме того он (ОД) могет то чего Г. не могет - у ОД есть контракты с другими поставщиками - получается найти то чего нет у Г. или по лучшей цене.

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Чт мар 13, 2008 16:37  

Голос писал(а):КАПИТАЛ ТУР устанавливает сбор в размере 5% от цен, указанных в системе GULLIVERS и оставляет за Вами право устанавливать окончательную стоимость для клиента.

В системе гулливер и отельдискаунт цены идентичны.


Вот уж неправда Ваша!! Далеко не всегда идентичны! Очень часто у Дискаунта получается дороже, чем даже с наценкой у Гулливера. Мы работаем с обеими системами. У кого выгоднее данный конкретный случай - у того и бронируем)) Для чего упираться во что-то одно?
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 13, 2008 16:56  

могу вам еще до кучи добавить, что вместе с Гулливером замечательно в одной упряжке иметь Куони и Микки. Относительно визовой поддержки ОД - сорри, может быть я и не права, но на Скандинавию (кроме финнов и, возможно, лояльных норвегов) остальных не провизировать - Данию 100% - нет. Что с остальными консульствамми - просто не знаю
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт мар 13, 2008 18:25  

КАПИТАЛ ТУР устанавливает сбор в размере 5% от цен, указанных в системе GULLIVERS и оставляет за Вами право устанавливать окончательную стоимость для клиента :lol:

мы по Гулливеру работаем с Транстур, они с цен Гулливера нам дают стандартную комиссию 15%...
приглашение для визы обычно 20 евро...

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт мар 13, 2008 18:27  

там у них Андрей Максимчук этим занимается...договор, правда, около месяца занимает..

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт мар 13, 2008 19:06  

Tatjana писал(а):могу вам еще до кучи добавить, что вместе с Гулливером замечательно в одной упряжке иметь Куони и Микки. Относительно визовой поддержки ОД - сорри, может быть я и не права, но на Скандинавию (кроме финнов и, возможно, лояльных норвегов) остальных не провизировать - Данию 100% - нет. Что с остальными консульствамми - просто не знаю


ага. это точно. но еще хорошо иметь Травко. Турико, Хотусу. И в ОД это все есть. С визами на Данию вы правы - пока засада. Финики, Норвеги, Шведы - без проблем (с некоторых пор).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 754 гостя