Лоукост-авиа

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

_aloha_
Сообщения: 101

Пн мар 17, 2008 19:29  

Есть ли агентства(системы), через которые можно (как субагент) бронировать билеты на европейские и азиатские лоуксоты?

Спасибо!
Последний раз редактировалось _aloha_ Ср июл 01, 2009 20:41, всего редактировалось 1 раз.
кальмэ...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 17, 2008 22:00  

В Питере уже около десятка фирм, работает по этой схеме - сказывается близость Хельсинки, Тампере - от туда много рейсов лоукостеров, а ближайшие месяцы, возможно и Лаппеенранты (в аэропорт этого города намерена "присесть" пара дискаунтеров, которым отказало руководство "Пулково",) а вот про Moskow не знаю .... :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

_aloha_
Сообщения: 101

Вт мар 18, 2008 17:04  

Dneprovoi а Питер тоже интересно!
Не подскажите названия?
Спасибо!
кальмэ...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 18, 2008 18:17  

даже можем из Самары вам забронировать : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

lika_nikodimova
Сообщения: 10

Вт мар 18, 2008 22:36  

А зачем вам как субагент работать? есть например, Norvegian (Москва - Осло - Москва, тж. из Питера), у которого билеты можно он-лайн бронировать. Они вообще только так и работают! и цены ничего... только бронировать лучше заранеее, короче, типичный лоукост. Знаю еще Air Baltic, но это не лоукост, теперь это национальный латвийский перевозчик, кстати, 50% "дочка" SAS. У них тожебилеты можно на сайте бронировать, надо карточкой платить, как и в предыдущем случае. Во общем, если есть карточка корпоративная, то проблем нет - берете денежку с туриста, бронируете ему билетик и все :) Кстати, у Air Baltic неплохие предлжения через Ригу в Европу - сравнивали прошлый раз, искали билет в берлин, прмяой был на 100-120 евро дороже, чем через ригу. Плохо, стыковка 5-6 часов, зато по Риге погялть можно...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1017 гостей